16 сентября 2013

Люди, как же меня достал Приват

сегодня сделала перевод ПриватМани, который, по неизвестным причинам потерялся - деньги со счета списались, графа Архив переводов пуста. с 10 утра я веду беседы с чатом, каких только форм я не заполняла, на кучу вопросов отвечаю, а вопросы одни и те же... никто ничего не может толком сказать. вот, опять в чате, больше часа жду - меня "соеиняют" со специалистом в моем вопросе - какие у меня эпитеты на уме, приват просто не представляет!....
девочки, миленькие, скажите мне, есть ли координаты, по которым можно накатать жалобу на эту шарашкину контору? у меня скринов с ними больше чем фотографий ребенка на компе....
заранее благодарю.
показать весь текст
masha budago 17 сентября 2013
ганд... они,терпеть их не могу ,а есть ли у других банков система как приват 24?
автор Мама_Дани 17 сентября 2013
Девочки, здравствуйте.
по моей ситуации - проблема решилась ближе к полуночи, в чате велась переписка с несколькими операторами одновременно, дозвонилась на горячую линию, после моего звонка мне перезванивали. Вобщем, мой получатель уже сможет получить перевод.

Тему закрываю, спасибо девочкам, которые просто поняли мой настрой, спасибо и тем, кто тут шашкой махал и рассказывал куда пойти и чего там делать - благодаря таким звездам в очередной раз убеждаюсь, что не все так плохо, нормальных людей, которые могут адекватно вести беседу в разы больше, что не может не радовать.

Желаю всем, чтобы Ваши расчетно-кассовые операции с банками проходили без проблем