16 сентября 2013

Почему?! некоторые не ставят цену объявлении? на что надежда?

не понимаю этого прикола!
неужели тяжело цену сразу указывать,чтобы человек зря не тратил свое время, не  заморачивался и продавца не беспокоил!
что за тупая тактика?!
это считается нарушением правил????
никогда не жаловалась,но щас,чувствую,пойду!
ТАЗератти 16 сентября 2013
новопасит
PORKA 16 сентября 2013
самой это кумарит
Трахтибидох 16 сентября 2013
Валерьяночки Вам
Лорка-хлорка 16 сентября 2013
я если честно мимо прохожу таких объявлений...не хочу напрягаться ожиданием ответа)
Артура Пирожкова 16 сентября 2013
Я прохожу мимо таких объявленный.
Садоводница 16 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
я если честно мимо прохожу таких объявлений...не хочу напрягаться ожиданием ответа)
+1
Молчавочка 16 сентября 2013
зашла ,если нет, не спрошу НИКОГДА, пусть дальше тихарится, возможно если еще СП, и то....
Бабка-ежика 16 сентября 2013
Ну как на что надежда? Зададите вопрос какая цена. Вам ответят. Вам будет неудобно, что продавец тратил на вас свое время, может купите. Или потом куча тем, типа задолбали, морочят голову и не покупают.
Лунтик-паунтик 16 сентября 2013
Меня тоже это раздражает. Вчера в одном из таких написала продавцу - заберу, сколько Вам сбросить за доставку.
Апочемучка 16 сентября 2013
а меня бесит, когда в объявлении цена одна, а там куча фото и разные цены на товар
АнтиТанкист 16 сентября 2013
Тоже жалуюсь на такие объявления!
автор Девальвация 16 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ну как на что надежда? Зададите вопрос какая цена. Вам ответят. Вам будет неудобно, что продавец тратил на вас свое время, может купите. Или потом куча тем, типа задолбали, морочят голову и не покупают.
Удалено администрацией...
Молчавочка 16 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Поумничка 16 сентября 2013
да все перечисленное бесит, и еще когда много фото, пишеш спрашивае цену, а в ответ- продано!!!!!Вот скажите на кой х..ен фото тогда оставлять
Обнемашечка 16 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ну как на что надежда? Зададите вопрос какая цена. Вам ответят. Вам будет неудобно, что продавец тратил на вас свое время, может купите. Или потом куча тем, типа задолбали, морочят голову и не покупают.
++++
Так и вижу как на Советчице появляется тема ’Мерзавец-покупатель выел мозг чайной ложечкой и пропал. Я ему уже 10 раз пишу будем брать или нет, а он,подлец, как партизан молчит. Зачем же спрашивать, если не хочешь купить’.. Вот как то так)
ХдеЯсь? 16 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
да все перечисленное бесит, и еще когда много фото, пишеш спрашивае цену, а в ответ- продано!!!!!Вот скажите на кой х..ен фото тогда оставлять
вот это меня бесить больше! нет цены - я прошу, не гордая))
Играюся 16 сентября 2013
Самый прикол в том,что заходишь в объявление(как я сегодня),указано 100гр.......захожу......3 фото-120гр.,350гр.,400гр............занавес..........а выставлено на главную самое дорогое!бесит....
Радость моя 16 сентября 2013
Отвечу как продавец. Стараюсь почти везде указывать цену. Но:
1) бывает однотипный товар, например, детские игрушки одной категории, но цены отличаются в пределах 600-700 грн (разные производители и модели), в этом случае не ставлю цену вверху в объявлении, но указываю цену возле каждого фото.
2) есть еще категории товаров, в которых ОЧЕНЬ много моделей, а цена часто меняется (в зависимости от закупки), тогда тоже могу в галерее не указать цены, т.к. просто нет времени постоянно менять цену. Хуже будет, если я цену не поменяю и покупатель захочет купить по указанной цене, а мне придется ответить, что цена уже выше. Стараюсь по возможности быстрее отвечать на вопросы о цене.
3) знакомые говорили, что не указывают цены на конкурентный товар, т.к. конкуренты норовят поставить хоть на пару гривен, но ниже.
Это несколько причин, которые мне известны, по которым может быть не указана цена. Уверяю, цена не указывается не для того, чтобы заинтриговать покупателя.
Пиу!Пиу! 16 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Самый прикол в том,что заходишь в объявление(как я сегодня),указано 100гр.......захожу......3 фото-120гр.,350гр.,400гр............занавес..........а выставлено на главную самое дорогое!бесит....
О!!!Да!
Поумничка 16 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
вот это меня бесить больше! нет цены - я прошу, не гордая))
ну а фото зачем высавлять проданных давно вещей???? или это норма?
Диверсификация 16 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Самый прикол в том,что заходишь в объявление(как я сегодня),указано 100гр.......захожу......3 фото-120гр.,350гр.,400гр............занавес..........а выставлено на главную самое дорогое!бесит....
не,ну это меня не бесит...у меня тоже так .ну а как по другому?если на все вещи цены разные,не буду же я самую высокую ставить?это даже нелогично как-то.поэтому и ставлю,так сказать,начальную.но цены всегда указываю!!!!!
Радость моя 16 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
а меня бесит, когда в объявлении цена одна, а там куча фото и разные цены на товар
Вот и я о том же выше написала. Поэтому я, как продавец, стараюсь на однотипный товар разной ценовой категории не указывать вверху цену.
Заставляличка 16 сентября 2013
блин,а если у меня в объявлении 5 платьев,но разных фасонов фирм-и цена у всех разная,что мне делать?я не ставлю цену....
Радость моя 16 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
а меня бесит, когда в объявлении цена одна, а там куча фото и разные цены на товар
Видите, одних покупателей бесит, что цена не указана, а других бесит, что цена стоит, но в объявлении цены разные. А ведь количество объявлений на кидстафе ограничено и, если много товара, никак не получится создать объявление на каждый товар со своей ценой. Как тогда быть продавцу в этом случае, чтобы и первые покупатели и вторые не ’бесились’? Хотела бы прочесть ответ на данный вопрос.
Обнемашечка 16 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
блин,а если у меня в объявлении 5 платьев,но разных фасонов фирм-и цена у всех разная,что мне делать?я не ставлю цену....
И под фото не ставите или в самом объявлении?
Диверсификация 16 сентября 2013
Офигеть!Вот щас в одном объявлении:СУПЕР ЦЕНА!
Дальше описание небольшое и указано:Оплата заказа +1% за обналичку !Так чё не написать шо там за супер цена?!
Обнемашечка 16 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
Видите, одних покупателей бесит, что цена не указана, а других бесит, что цена стоит, но в объявлении цены разные. А ведь количество объявлений на кидстафе ограничено и, если много товара, никак не получится создать объявление на каждый товар со своей ценой. Как тогда быть продавцу в этом случае, чтобы и первые покупатели и вторые не ’бесились’? Хотела бы прочесть ответ на данный вопрос.
Покупателей бесит не то, что в заглавии нет цены, а то что цены нет вообще, не под фото, не в самом объявлении. Если в строке цена стоит прочерк, но под названием или фото стоит цена, то никаких проблем, все ок)
Петя-петушок 16 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3977331.html
Ну вот это объявление.
б/у шапки. Ни одной цены. 103 человека интересующихся?
Я совсем не вижу причины так торговать.
Я ищу шапку, и мне кое что нравится. Ноя не хочу даже спрашивать.
Безберлоги.ру 16 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
Отвечу как продавец. Стараюсь почти везде указывать цену. Но:
1) бывает однотипный товар, например, детские игрушки одной категории, но цены отличаются в пределах 600-700 грн (разные производители и модели), в этом случае не ставлю цену вверху в объявлении, но указываю цену возле каждого фото.
2) есть еще категории товаров, в которых ОЧЕНЬ много моделей, а цена часто меняется (в зависимости от закупки), тогда тоже могу в галерее не указать цены, т.к. просто нет времени постоянно менять цену. Хуже будет, если я цену не поменяю и покупатель захочет купить по указанной цене, а мне придется ответить, что цена уже выше. Стараюсь по возможности быстрее отвечать на вопросы о цене.
3) знакомые говорили, что не указывают цены на конкурентный товар, т.к. конкуренты норовят поставить хоть на пару гривен, но ниже.
Это несколько причин, которые мне известны, по которым может быть не указана цена. Уверяю, цена не указывается не для того, чтобы заинтриговать покупателя.
А меня вчера заинтриговали, ох как заинтриговали!
В объявлении написано: ’Цены спрашивайте’. Спросила. Получила ответ: ’ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!’.
ЗАНАВЕС !

Вчера в другой темке плакалась по этому поводу ))))).
Безберлоги.ру 16 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
блин,а если у меня в объявлении 5 платьев,но разных фасонов фирм-и цена у всех разная,что мне делать?я не ставлю цену....
Тю, так 5 - не 55. Указывайте цену в теме или под фото, какие проблемы-то?