16 сентября 2013

Почему?! некоторые не ставят цену объявлении? на что надежда?

не понимаю этого прикола!
неужели тяжело цену сразу указывать,чтобы человек зря не тратил свое время, не  заморачивался и продавца не беспокоил!
что за тупая тактика?!
это считается нарушением правил????
никогда не жаловалась,но щас,чувствую,пойду!
показать весь текст
Радость моя 16 сентября 2013
Я поняла. Я уже выше написала, в моем случае, бывает такое, если: есть категории товаров, в которых ОЧЕНЬ много моделей, а цена часто меняется (в зависимости от закупки, курса доллара), тогда тоже могу в галерее не указать цены, т.к. просто нет времени постоянно менять цену. Хуже будет, если я цену не поменяю и покупатель захочет купить по указанной цене, а мне придется ответить, что цена уже выше. Стараюсь по возможности быстрее отвечать на вопросы о цене.
Обнемашечка 16 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А меня вчера заинтриговали, ох как заинтриговали!
В объявлении написано: ’Цены спрашивайте’. Спросила. Получила ответ: ’ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!’.
ЗАНАВЕС !

Вчера в другой темке плакалась по этому поводу ))))).
капец) я подозреваю, что у того продавца умопомрачительные продажи с таким подходом к покупателю)
Царевна в уггах 16 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
я если честно мимо прохожу таких объявлений...не хочу напрягаться ожиданием ответа)
+1
Заставляличка 16 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Тю, так 5 - не 55. Указывайте цену в теме или под фото, какие проблемы-то?
ну так я указываю под фото,а на заглавье цену не ставлю вообще)
Диверсификация 16 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3977331.html
Ну вот это объявление.
б/у шапки. Ни одной цены. 103 человека интересующихся?
Я совсем не вижу причины так торговать.
Я ищу шапку, и мне кое что нравится. Ноя не хочу даже спрашивать.
Правильно!А история продаж 2!!!!!!!!!!!!Остальные,130,видимо от цены офигели!Я жалуюсь!
Безберлоги.ру 16 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
ну так я указываю под фото,а на заглавье цену не ставлю вообще)
Ну так я поняла, что речь идет об объявлениях, где цены нет совсем нигде и ее надо пристрастно допытывать у продавца .
Безберлоги.ру 16 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Правильно!А история продаж 2!!!!!!!!!!!!Остальные,130,видимо от цены офигели!Я жалуюсь!
Ой, капец капец! Цитата из открытой переписки ’если на праздники насобираем немного денег, тогда, если будет,возьмем.’
Это ж что за шапочки такие да еще и б/у, что надо на них аж деньги собирать !!!
автор Девальвация 16 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну так я поняла, что речь идет об объявлениях, где цены нет совсем нигде и ее надо пристрастно допытывать у продавца .
да-да-да!именно об этом!или еще пишут:не дорого!дорого!супер цена!
ну и прочая хе..рня несусветная!
Лунтик-паунтик 16 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3977331.html
Ну вот это объявление.
б/у шапки. Ни одной цены. 103 человека интересующихся?
Я совсем не вижу причины так торговать.
Я ищу шапку, и мне кое что нравится. Ноя не хочу даже спрашивать.
Что самое интересное, люди в открытой переписке интересуются ценой, но продавец принципиально отписывается в личку.
Бабушка Бетман 17 сентября 2013
тоже часто мимо прохожу. не хочу тратить время. я там часто подвоха ожидаю
Поумничка 18 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Покупателей бесит не то, что в заглавии нет цены, а то что цены нет вообще, не под фото, не в самом объявлении. Если в строке цена стоит прочерк, но под названием или фото стоит цена, то никаких проблем, все ок)
Вот именно отак!!!!!!!!!!!!!!! согласна на 1000000