Капуста Маша• 12 февраля 2018

Куни при беременности

Может дурацкий вопрос,но всё же спрошу.
Мне так хочется до ужаса.
Сейча 20 неделя,вчера после этого живот как затвердел.Матка?
Не вредит ли это?
Или лучше не эксперементировать?
Скорая помощь• 12 февраля 2018
Лучше не экспериментировать.

Оле Лукойе• 12 февраля 2018
Затвердел это тонус матки опасно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2018
Это от оргазма.
Даха-сваха• 12 февраля 2018
Лучше не экспериментировать
Тонус может быть
Как_б_не_так• 12 февраля 2018
Лучше воздержаться, чтобы не было тонуса. Я сама всю беременность страдаю, так секса хочется, после 16 недели занимались, но я старалась не возбуждаться, ох и тяжело). Сейчас 37 неделя, терплю. Хочу до ПДР доносить.
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2018
ладно,напишу
у меня после сильного оргазма при первой бер.кровотечение началось,кусками
еле спасли ребенка
лежала пару недель ,на судно ходила...
вообщем,делайте выводы
сроки прбл те же
100pudov• 12 февраля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ладно,напишу
еле спасли ребенка
лежала пару недель ,на судно ходила...
вообщем,делайте выводы
сроки прбл те же
заметьте - после, а не вследствие

Кили и Манджаро• 12 февраля 2018
Я беременная старалась о сексе вообще не думать ,боялась что не выношу.
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2018
Ответ для100pudov
заметьте - после, а не вследствие
я замечаю
сразу же,непосредственно...
мой пост для автора,не для ваших замечаний
и я медик,так что не машите пальцами
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2018
Девочки, вы прикалываетесь? Беременность-не болезнь и если нет пограничных состояний и угрозы выкидыша, все можно)
100pudov• 12 февраля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
я замечаю
сразу же,непосредственно...
и я медик,так что не машите пальцами
а я врач. давайте меряться регалиями, званиями и корочками, чего уж там.
Бесстыдница• 12 февраля 2018
О господи, вы шутите?
Выпейте ношпу если тонус, у меня и мыслей то таких не было, делал до конца беремености, все отлично.
Тонус был долго у меня.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
да ну что вы...
не мешайте, дайте дамам носиться со своим пузом, как с яйцом писанным.
это же великое дело - аж родить, подумаешь каждая самка в живой природе с этим справляется без проблем.
Нежная Лапка• 12 февраля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
я замечаю
сразу же,непосредственно...
и я медик,так что не машите пальцами
Из Виа-гры• 12 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
та вы шо , америку открыли
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
та вы шо , америку открыли
Это вы к чему написали? Похамить некому?
Не прохожу мимо• 12 февраля 2018
Матка имеет мышечную структуру, для нее сжиматься - норма. Тонуса как диагноза в продвинутом мире не существует. Господи, когда же это поймут наши женщины((((( автор, можно!
Ло Шарик• 12 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Плюсуюсь! Занималась сексом и всё отлично! Девочки, видимо, думают, что если беременность, то всё конец света!
Пышечка• 12 февраля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Лучше бы биологию почитали

hrushyk• 12 февраля 2018
Мені лікар забороняла надто глибокі введеня під час сексу,але ніяк не оргазм ,хоч мені і ставили угрозу викидню
Займались з чоловіком коханням скільки хотілось і виносила легко і без проблем народила
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2018
всю беременность занимались сексом, крайний раз за 2 дня до родов. Все отлично, все целы, проблем не было НИКАКИХ!!!
На границе• 12 февраля 2018
автор, спросите у вашего доктора конкретно о вашем состоянии... мне кажется, каждый случай индивидуален, вдруг вам можно... и будете со спокойной душой наслажлаться. если можно, почему бы и нет
Пешеходик• 12 февраля 2018
37 неделя по 2 раза в день)))) просто супер!
Мальчун-задирун• 13 февраля 2018
У каждой женщины беременность индивидуальна! Спросите врача у которого стоите на учете!
Некоторые скачут и пляшут.... А некоторые лежат всю беременность!
Додекаэдр• 14 февраля 2018
Господи, только в русскоязычных пабликах можно узнать о всех ужасах и объязательно нужно прикидываться ’хрустальной вазой’ во время беременности. Хочется секса, занимайтесь, если только Ваш личный лечащий врач не сказал, что нужно воздержаться. Из рекомендаций для куни - делайте это на правом боку, так легче и матка не приходит в сильный тонус , так как если это на спине. Да и вообще на спину после 20 недели не рекомендуется ложиться. И если есть оргазм, матка будет сокращаться и это есть нормальным, от этого Вы не родите и ничего ребенку не будет. Наоборот, пусть дитя ’купается’ в эндорфинах. Что такое тонус матки - матка - это мышца и как любая наша мышца - всегда в тонусе. Любимый диагноз докторов - гипертонус матки - никто в цивилизованном мире не ставит, так как это состояние возможно лишь при родах. Будьте счастливы, читайте полезную и познавательную литературу, а не всякие форумы.