12 февраля 2018

Уборка как у Вас?

Сколько раз в неделю Вы убираете дома?Я вот каждый день,это уже точно болезнь.Теперь решила убирать во вторник и пятницу.
показать весь текст
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Прочитала про окр,но точно про меня.Надо точно идти к психологу.Кошмар
Посмотрите ещё передачи про окр.
Прозреете .
Там и консультации психологов .
И не помогают они.
Просто учат с этим жить.
Не питайте иллюзий .
Заграницей спецы ! Есть и то не излечивают , а у нас полно лохотронщиков.
И даже зная причины , это ничего не решит .
Не могу вспомнить как те передачи назывались . если вспомню напишу .
Но погуглить можно передачи о окр.
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Больше всего не люблю вытирать пыль, пылесосить и убирать в шкафах

Все остальное делаю с удовольствием.
Пыль
Аноним_1424 12 февраля 2018
Ответ дляБрынза
А, ну если пыль, туалет, ванна, то почти каждый день.
А в смысле уборка, более тщательная то раз два в неделю .
Стирка каждый день . и руками в том числе , белье руками, деликатные вещи типа шерсти кашемира тоже руками .нравится так, и быстрее и надежнее
а где столько времени брать?)
Брынза 12 февраля 2018
Вспомнила !!!!
Название цикл передач ’ Помешанные на чистоте ’ !!!
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Каждый день пылесошу,мою полы,раковину,ванну.Все вечно вытираю
Пфф, в передачах видела реально людей которые по 8-12 часов каждый день убирают и даже ночью .
Аноним_1424 12 февраля 2018
Ответ дляВорона
вообще считаю домашние дела ненужными. они отбирают кучу времени и сил. счастлива, что у меня есть помощница.мама чуть в обморок не упала когда узнала что чужой человек трогает мои вещи и находится дома без присмотра. у нее все вокруг воры.
это я такая! только я не думаю, что воры, мне просто дискомфортно это) вот муж ждет, когда я сдамся) финансовый вопрос не стоит.
Но как же вы правы, про время...
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляАноним_1424
как же мне на такое решиться! так бы мне она помогла, но не могу настроиться на то, что кто-то будет мои вещи по шкафам распихивать)
Уже даже думала найти помощницу просто на ’полы помыть’, но в итоге понимаю, что больше всего времени трачу на разгребание вещей своих и двоих детей, то в стирку, то в шкаф, то на полку...и так каждый день)))))
Такая же проблема.
Не могу чужим рукам свои вещи .
Прямо, неприятно сильно .
Даже болела, маме не давала делать .с скрипом сердца мужу м детям доверяю и то если нет выхода
Лыжи со вспышкой 12 февраля 2018
Влажная уборка через день.
Двое детей и кот, обязывают. Да и я люблю когда чисто.
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляАноним_1424
а где столько времени брать?)
Та немного та стирка занимает.
Пока машинка чем то другим занята .
А бельё полежит в тазичке, покиснет , прополоснул и все . сколько там ?
Так же кофточку с деликатной ткани , минуты занимает .
Не надо же кашемир полоскать много .
ПироженкА 12 февраля 2018
ну вот каждый день убирать мне интересно конда с 8 до 6 на работе пришел домой поел и убираю поспал утром на работу пришел и убираю а когда с детьми проводить воемя с мужем кушать готовить?
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляАноним_1424
а где столько времени брать?)
А кухню часто спихиваю на детей и мужа. У мамы травма детства я её реально ненавижу , прямо тошнит от готовки и уборки там .
Они привыкшие , любят готовить и приучила убирать за собой .
А остальная уборка тоже делится на всех раз два в неделю.
А вот пунктик , постирушку, могу и в час ночи полоскать
Бубль Гум) 12 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
ну вот каждый день убирать мне интересно конда с 8 до 6 на работе пришел домой поел и убираю поспал утром на работу пришел и убираю а когда с детьми проводить воемя с мужем кушать готовить?
А зачем каждый день убирать, если целый день никого нет дома? 70% пыли это эпителий. Откуда ему взяться, если дома никого нет?
Фекла Персиковна 12 февраля 2018
Ответ дляВорона
я в провинции, наши расценки неактуальны для киева.
не поверите, но тут не все из Киева)))
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
ну вот каждый день убирать мне интересно конда с 8 до 6 на работе пришел домой поел и убираю поспал утром на работу пришел и убираю а когда с детьми проводить воемя с мужем кушать готовить?
А мы вместе и готовим , или они сами . и быстрее и общаться можно вместе что то делая
автор КошкинДом 12 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Вспомнила !!!!
Название цикл передач ’ Помешанные на чистоте ’ !!!
Спасибо,посмотрю.
Сам себе Петросян 12 февраля 2018
Каждый день, при чем уже круговорот какой-то, убираю-убираю, но так чтобы везде одновременно было чисто - не бывает. При чем полы помыть надо перед сном, потому что как раз вечером все возвращаются из кружков/школ/работ и можно уже протереть.
Бочка порохУ 12 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Посмотрите ещё передачи про окр.
Прозреете .
Там и консультации психологов .
И не помогают они.
Просто учат с этим жить.
Не питайте иллюзий .
Заграницей спецы ! Есть и то не излечивают , а у нас полно лохотронщиков.
И даже зная причины , это ничего не решит .
Не могу вспомнить как те передачи назывались . если вспомню напишу .
Но погуглить можно передачи о окр.
Передача называется Помешаные на чистоте. Есть на ю туб
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Спасибо,посмотрю.
Классные передачи.
С объяснениями и примерами .
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Передача называется Помешаные на чистоте. Есть на ю туб
Да, да, вспомнила .
Спасибо
Заместитель автора 12 февраля 2018
Вечером каждый день), аллергия и пушистый кот, так что увы
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Вечером каждый день), аллергия и пушистый кот, так что увы
Я тоже аллергик , не представляю ещё кота в квартире
Заместитель автора 12 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Я тоже аллергик , не представляю ещё кота в квартире
Ну когда брали было все не так страшно), а вот потом, но люблю своего мура, вот и терплю)
УлыбАчка 12 февраля 2018
З дитиною віком до року я теж прибирала щодня. Потім - через день. Через кілька років почала прибирати 1-2 рази на тиждень. Зараз всі вже в сім´ї дорослі чи майже дорослі. Прибираю раз на тиждень: пилосошу килими і м´який куточок зі всіх сторін, мию підлогу, чищу сантехніку, волого протираю поверхні, дверні ручки, стаціонарний телефон, вимикачі і що ще не ліньки. Коли коти дуже линяють - то можу двічі на тиждень поприбирати або текстильною щіткою зібрати шерсть замість пилососа.
Брынза 12 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну когда брали было все не так страшно), а вот потом, но люблю своего мура, вот и терплю)
Творческий типаж 12 февраля 2018
Два раза в месяц приходит помощница, драит всю квартиру. Есть два взрослых парня, с них пропылесосить раз в неделю и вытереть пыль,навести порядок в комнатах На мне ванна, туалет, кухня, порядок в шкафах, протереть полы. На муже - мусор и два кота. Идеального порядка нет, но и бардака тоже нет.
Точная копия плова 12 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Да, да, это психологическое .
Я когда стираю и вешаю постирушку тоже лучше себя чувствую .
А я релаксирую когда мою посуду))
Сам себе Петросян 12 февраля 2018
Ответ дляУлыбАчка
З дитиною віком до року я теж прибирала щодня. Потім - через день. Через кілька років почала прибирати 1-2 рази на тиждень. Зараз всі вже в сім´ї дорослі чи майже дорослі. Прибираю раз на тиждень: пилосошу килими і м´який куточок зі всіх сторін, мию підлогу, чищу сантехніку, волого протираю поверхні, дверні ручки, стаціонарний телефон, вимикачі і що ще не ліньки. Коли коти дуже линяють - то можу двічі на тиждень поприбирати або текстильною щіткою зібрати шерсть замість пилососа.
но на все это надо несколько дней же, как успеть за раз?
Миззери 12 февраля 2018
1 раз выбираю пыль и мою про. На кухне чаще, в детской сын убирает каждый день. Полы два раза в неделю моет. Но это мало объективно, ламинат темный и пыль и шерсть уже на следующий день видно а через два дня уже комки у плинтуса. Я их ногой сгребаю и выкидываю
Таракашечка 12 февраля 2018
Робот пылесос 1-2 раза в день.
Все остальное - на выходных и то по настроению.
Миззери 12 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
когда настроение есть
Убирать у меня никогда настроения нет)