12 февраля 2018

вы счастливы, что у вас есть брат или сестра?

если вашего варианта нет, напишите в комментах или дополните уже имеющийся ответ.
Результат:
вже голосів: 2091
884 (42.28%) да, что бы я без него/нее делал/ла
536 (25.63%) общаемся редко, но отношения хорошие
295 (14.11%) практически не общаемся
214 (10.23%) друзья есть ближе, чем родные брат/сестра.
162 (7.75%) нет, одни проблемы и дележка
Опля Картопля 12 февраля 2018
Рожайте, конечно
Гладиолус 12 февраля 2018
из-за брата не могу покинуть страну.люблю его.не могу оставить.
Сумчатая кошка 12 февраля 2018
Сестра.
Младшая.
Одни проблемы .
Ничего хорошего .
ПесиКот 12 февраля 2018
Да, есть брат.
Всегда поможет любую минуту, так же как и я ему.
У мужа тоже есть брат, постоянно нам помогает и морально и материально (живут богаче нас).
Апочемучка 12 февраля 2018
У меня нет брата/сестры. И мне очень не хватает. Созваниваюсь с троюродной.
У мужа есть сестра, он рад. Помогают друг другу. В детстве всегда была компания для игр (хотя от сестры ему доставалось сильно, она младшая и этим пользовалась).
из желе я 12 февраля 2018
Брат и сестра старшая
автор Мальчун-задирун 12 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Рожайте, конечно
))) вы проницательны
Люда Людоедова 12 февраля 2018
Люблю брата и его семью. Хотелось бы общаться больше, но далековато живем. Я младшая, он всегда давал советы, поддерживал, защищал
Апочемучка 12 февраля 2018
Исходя из наших ситуаций, детей у нас двое.
Поумничка 12 февраля 2018
сестра младшая, разница 5 лет, самый близкий человек...и мужья наши как родные между собой и дети не могут друг без друга...
Natali_82 12 февраля 2018
очень счастлива!Она у меня самая лкчшая,самый близкий дружочек.Хотя,в детстве дрались.5 лет разницы и не могу себе представить жизни без нее!
Та легко! 12 февраля 2018
Старший брат. Любовь взаимная всей жизни. Муж- один у родителей и мне завидует, а поначалу очень ревновал.
Зефирная попка 12 февраля 2018
Брат, меньший, 8,5 лет разница. Самый лучший.
Крошечка-хаврошечка 12 февраля 2018
Есть брат младше на 2 года. Не представляю жизнь без него.. Он мне во многом помогает, я ему тоже. У мужа есть и брат , и сестра. Тоже очень дружны
Банка с бутылками 12 февраля 2018
в детсве не очень-то ладили, дрались и вообще... но после появления своих семей-детей очень близкие люди, рада что сестра у меня есть (разница 3,5 г, я старшая)
Стопясят раз обсуждала 12 февраля 2018
ДА!!!
сегодня Др моей сестры
ближе нет -- никого ) на свете , повезло
Стопясят раз обсуждала 12 февраля 2018
И да разница 11 лет
меня никто не хотел )))
мадам Везувий 12 февраля 2018
Сестра, младше на год. Совершенно разные!
Если бы не родство, никогда бы не общалась с таким человеком.
По факту, больше проблем и Я ДОЛЖНА как старшая. Звонит только лишь в ьех случаях, когда ей что-то нужно от меня. Осознаю, что некоторые подруги значительно ближе и отзывчивее, чем она.
Блинчик Мой 12 февраля 2018
Стою на кассе в Сильпо, торт, куча еды.
(День рождения у ребенка)
Звонит брат (по делу) - я прошу меня забрать (машина сломалась).
Брат говорит: сейчас оденусь и приеду.

Конечно, это все мелочи (можно вызвать такси).
Мы можем с ним месяц не созваниваться и минимально по вайберу: как дела узнать (когда все стабильно).
Но я всегда могу на него положиться, как и он на меня.
Мы просто любим друг друга.

Пс и это не смотря на то, что у него есть жена :))
Каркуша Клара 12 февраля 2018
Есть троюродная сестра,живем за тысячу километров.Вообще не общаемся,так как она считает себя выше всех,живет в столице, а я типа бедный родственник. О какой-то помощи нет и речи,мне от наличия сестры ни холодно,ни жарко
Папина дочка 12 февраля 2018
Сестра младшая, разница 4.5 года. Жизни без нее не представляю, хоть и живем очень далеко,но видимся каждый день по вайберу)) Она - это я и наоборот..
Сын один, просит братика...понимаю что надо, но никак не решимся..мы переселенцы(
Блинчик Мой 12 февраля 2018
А еще мы с ним погодки.
И когда в каком-то разговоре мама начала говорить (в гостях) - «ну давно это было, когда Натальи еще не было...». Мой брат (разумеется тогда еще ребенок) подошел и сказал: «что-то я не помню, что бы ее не было» :))

Так и живем:)
Лагшмивара 12 февраля 2018
У меня два мальчика. У сестры две девочки, почти такого же возраста. Все праздники, летние выходные проводим вместе семьями)). Очень счастливы, сестра мне лучшая советчица.)
Благоуханочка 12 февраля 2018
У меня братик мой любимый.Моя поддержка и опора.Разница 6 лет,всегда мне помогал и помогает по жизни и морально и материально.Люблю его
Бабушка Бетман 12 февраля 2018
Есть младший брат, и я в нем души не чаю.
Накладная 12 февраля 2018
В детстве мы с сестрой были злейшими врагами. Разница 5 лет. Сейчас она самая близкая подруга )))))
Тётушка Лошадь 12 февраля 2018
у меня сестра младшая. так случилось, что родители друг за другом ушли. мы остались вдвоем. разгребали навалившиеся проблемы, поддерживали друг друга, помогали. если бы не она, никто другой не смог бы понять мои эмоции в тот момент. хотя и с мужем дружны. и подружки настоящие есть. все не то. это моя родная кровь. теперь у меня трое. и я учу их дружить, любить и поддерживать друг друга с детства. Автор, рожайте!
одиночка 12 февраля 2018
Нет ни брата , ни сестры . Я счастлива .
Настасья Пицун 12 февраля 2018
Есть старшая сестра на 7 лет.Очень люблю ее,каждый день на связи,она моя поддержка в жизни что бы не случилось.
Папина дочка 12 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня сестра младшая. так случилось, что родители друг за другом ушли. мы остались вдвоем. разгребали навалившиеся проблемы, поддерживали друг друга, помогали. если бы не она, никто другой не смог бы понять мои эмоции в тот момент. хотя и с мужем дружны. и подружки настоящие есть. все не то. это моя родная кровь. теперь у меня трое. и я учу их дружить, любить и поддерживать друг друга с детства. Автор, рожайте!
Вот так моя мама всегда говорила,когда мы с сестрой в детстве ругались, что ближе друг друга у нас никого нет и не будет на этой планете,если вдруг мы останемся одни..