ЛисАпедная• 12 февраля 2018

Беременность

После родов прошло 2 мес. Месячных еще не было, полностью на грудном вскармливании и вот порвался презерватив. Боюсь беременности очень. Подскажите, как вероятность опять быть беременной?
Губка Боб• 12 февраля 2018
Небольшая. Но погодки так и получаются. Сделайте тест на всякий случай через время.

Нерадистка Кэт• 12 февраля 2018
Вероятность есть конечно. Мы так 6 месяцев рисковали, все без резинки. Все ок было. Потом пошли месячные, и опять пришлось с резинками((
Тоже полностью на гв был малыш.
Там важны частые прикладывания. Ну и естественно никакой водички даже не давать. Только грудное молоко.
Стопудова• 13 февраля 2018
Нужно чтобы ребенок прикладывался или за 2 ч. до, или спустя 2 ч. после, тогда точно ничего не будет.
Фисташковый кокец• 13 февраля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Тоже полностью на гв был малыш.
Вам очень круто повезло.
Моя подруга кормила грудью каждые 2 часа, без докорма и водички. И ночью тоже.
Разница между детьми 1 г. и 2 недели. Месячные тогда не успели начаться, она узнала о второй беременности на 18 неделе, почувствовав шевеления.
Идеальная оптимистка• 13 февраля 2018
37.26% вероятности.