12 февраля 2018

делить деньги или нет?

Я сдаю свою квартиру, получаю раз в месяц деньги. Муж ставит вопрос ребром чтобы я эти деньги отдавала ему.я не транжира, себя не балую, и сейчас под вопросом у нашей дочери ставят аллергию, нужно сдавать панели аллергические, далее проводить асит. Это все затратное мероприятие и длительное плюс на носу 1 класс. Муж сказал не получу от него не копейки пока не буду делиться деньгами с квартиры.
Дюймовочка 12 февраля 2018
А вы где живете сейчас, у мужа? И кто оплачивает все расходы?
Луковая 12 февраля 2018
Это единственный ваш доход? И сколько муж зарабатывает?
автор Секс-Бомба 12 февраля 2018
Я планирую ребенка лечить и сделать все возможное чтобы аллергия не перешла во взрослую жизнь.
автор Секс-Бомба 12 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
А вы где живете сейчас, у мужа? И кто оплачивает все расходы?
Живем у меня, расходы оплачивает муж.
руки_Крюги 12 февраля 2018
У вас точно семья?
Я так понимаю, что живёте по принципу: деньги мужа - наши, мои доходы - это только мои.
Луковая 12 февраля 2018
Куда до этого шли деньги с аренды квартиры? Как строится ваш бюджет?
Дюймовочка 12 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Живем у меня, расходы оплачивает муж.
В смысле? У вас две квартиры и муж ещё хочет чтоб вы деньгами делились?
автор Секс-Бомба 12 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
Это единственный ваш доход? И сколько муж зарабатывает?
Да, другого дохода у меня нет. У мужа доход около 10 тыс.
автор Секс-Бомба 12 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
В смысле? У вас две квартиры и муж ещё хочет чтоб вы деньгами делились?
Да, чтобы я ему их отдавала, а он будет их собирать на депозит.
Мядуза аля моргонер 12 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я планирую ребенка лечить и сделать все возможное чтобы аллергия не перешла во взрослую жизнь.
Так а что муж не дает денег на здоровье ребенка?
Капец..
Контрольница 12 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Живем у меня, расходы оплачивает муж.
Сложная ситуация, я тоже свою зп после декрета не кладу в ’тумбочку’ и тоже живем у меня. Но на мне обеспечение дочери, мое и часть коммуналки,ну и на кассе или в кафе спокойно достаю ’из своих’.
Но мне легче их не класть в общий конверт,так как денег видно не будет, а я опять буду 4 года с дырявыми зубами,ребенок в куртке из секонда ,я с краской для волос за 30 грн.
Контрольница 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, чтобы я ему их отдавала, а он будет их собирать на депозит.
Покажите ему боооольшую дулю
Мядуза аля моргонер 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, чтобы я ему их отдавала, а он будет их собирать на депозит.
Луковая 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, чтобы я ему их отдавала, а он будет их собирать на депозит.
А куда то этого шли деньги с квартиры?
Не прохожу мимо 13 февраля 2018
не мне судить конечно, но лечите ребенка, и заботьтесь о его благополучии в первую очередь, муж дело наживное, если он скряга, тем-более если обе квартиры ваши
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
Куда до этого шли деньги с аренды квартиры? Как строится ваш бюджет?
До недавнего времени окупали ремонт, теперь муж мечтает собирать деньги на депозит или долл покупать, главное чтрбы ему давали эти деньги.
Контрольница 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
До недавнего времени окупали ремонт, теперь муж мечтает собирать деньги на депозит или долл покупать, главное чтрбы ему давали эти деньги.
покупайте доллары сами.Ему деньги в руки не давать,напомните ему где он живет.
И со своими 10 тыс пусть помалкивает,а то бомжевать пойдет
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, чтобы я ему их отдавала, а он будет их собирать на депозит.
Ну наглый , что тут сказать . Вы ему экономите и так деньги , за съем , предаставляете ему жилплощадь.
Луковая 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, чтобы я ему их отдавала, а он будет их собирать на депозит.
Какой депозит? При доходе в 10 тыс. и вашей аренде? Сказочник, если не сказать хуже, извините.
Уж лучше в конверт собирать и брать по мере необходимости , а с крошечного депозита снимать копейки и ждать когда его отдадут?
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так а что муж не дает денег на здоровье ребенка?
Капец..
Нет совсем не дает, особенно если это длительное лечение с консультациями врачей и длии терапией, то говорит что это только выкачка денег а толку не будет. А тут как раз длительное лечение, года 2.
Луковая 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
До недавнего времени окупали ремонт, теперь муж мечтает собирать деньги на депозит или долл покупать, главное чтрбы ему давали эти деньги.
Пусть сам на доллары заработает. Поменять гривны в обменнике любой дурак сможет.
Луковая 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Нет совсем не дает, особенно если это длительное лечение с консультациями врачей и длии терапией, то говорит что это только выкачка денег а толку не будет. А тут как раз длительное лечение, года 2.
Он врач или просто жмот?
Контрольница 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Нет совсем не дает, особенно если это длительное лечение с консультациями врачей и длии терапией, то говорит что это только выкачка денег а толку не будет. А тут как раз длительное лечение, года 2.
На хрена вам это Г?
не давать а лечение ребенку.это для меня...ну не просто противно это рвотный рефлекс.
У меня папа такой, сам довел меня до кожной болезни на нервной почве и жалел денег на лечение. В итоге до 13 лет можно было вылечить, а фигушки. Теперь это на всю жизнь со мной.
Когда у нас с деньгами печаль,я тоже стараюсь экономить и лекарства дешевле искать.
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
А куда то этого шли деньги с квартиры?
Квартира моей бабушки, после ее смерти сделали ремонт и два года окупали этот ремонт. Деньги тратились на еду с квартиры, а свои он не снимал с карточки.
Контрольница 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Квартира моей бабушки, после ее смерти сделали ремонт и два года окупали этот ремонт. Деньги тратились на еду с квартиры, а свои он не снимал с карточки.
как вы до этого допустили???
Вы его так любите? Чтоб жил у вас и жрал за ваши деньги...???
Бронетапок 13 февраля 2018
Да, где вы этого козла нашли. Я свою зп даже не кладу в бюджет, трачу на ребенка, себя, подарки и покупки ему вещей по мере накопления финансов, правда зп у меня мизер, бюджетница я на минималке. Он оплачивает все , от аренды квартиры до коммуналки, моего здоровья , покупок разных, даёт деньги на хозяйство.
Не давайте ему ничего, пусть работать идёт больше
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
не мне судить конечно, но лечите ребенка, и заботьтесь о его благополучии в первую очередь, муж дело наживное, если он скряга, тем-более если обе квартиры ваши
Спасибо! Так и сделаю, я не могу оставить ребенка с аллергией. А он еще маме своей позвонил и сказал какая я дура что буду анализы по 2-3 тыс сдавать. И сказал что я всю жизнь буду бедная. Не смогу депозит насобирать.
Уточка 13 февраля 2018
Автор, скажите мужу, пусть со своей зарплаты покупает полностью продукты на себя, половину на ребёнка затрат оплачивает(в том числе и подготовку к школе),затраты на него- обувь, одежда, проезд, лечение, химия и т.д и комуналку. скажите, что на остальное не претендуете и пусть с оставшейся от его зарплаты покупает доллары или на депозит кладёт и пусть скажет спасибо. что не оплачивает семье съём квартиры. благодаря Вам. Скажите, что не согласны с его мнением не лечить ребёнка, что здоровье ребёнка важней, чем его желание собирать депозит.Кстати. на летний отдых семьи он уже заработал и отложил?
Контрольница 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо! Так и сделаю, я не могу оставить ребенка с аллергией. А он еще маме своей позвонил и сказал какая я дура что буду анализы по 2-3 тыс сдавать. И сказал что я всю жизнь буду бедная. Не смогу депозит насобирать.
ну да,депозит это же очень нужно, а вот здоровье ребенка- фигня.
Автор.он родной отец?
Дюймовочка 13 февраля 2018
Это ужасно, но таких говнянвх мужиков все больше и больше (((