12 февраля 2018

делить деньги или нет?

Я сдаю свою квартиру, получаю раз в месяц деньги. Муж ставит вопрос ребром чтобы я эти деньги отдавала ему.я не транжира, себя не балую, и сейчас под вопросом у нашей дочери ставят аллергию, нужно сдавать панели аллергические, далее проводить асит. Это все затратное мероприятие и длительное плюс на носу 1 класс. Муж сказал не получу от него не копейки пока не буду делиться деньгами с квартиры.
показать весь текст
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Откройте депозит на своё имя туда кладите деньги. А на личение и содержание пускай муж даёт. Или как он хочет, готовит обходные пути, лыжни навострил.
В том то идело что на лечение не дает. Буду сама лечить ребенка. С аллергией не оставлю. Есть угроза бронхиальной астмы. Так он вообще пальцем около виска покрутил типа откуда,??? И опять я дура
Репетиторша 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Квартира моей бабушки, после ее смерти сделали ремонт и два года окупали этот ремонт. Деньги тратились на еду с квартиры, а свои он не снимал с карточки.
А на что он копит? На квартиру для себя?? Лечите ребенка!! Мужа нового найдете, а ребенок ваша кровиночка. Я в шоке, хватало совести жить зе счет жены и не снимать со своей карточки. Может он еще не всю зп вам показывает?
энциклопУдия 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо! Так и сделаю, я не могу оставить ребенка с аллергией. А он еще маме своей позвонил и сказал какая я дура что буду анализы по 2-3 тыс сдавать. И сказал что я всю жизнь буду бедная. Не смогу депозит насобирать.
Какой кошмар, не слушайте его – вы всё правильно планируете. Странно, что эти сомнения вообще возникли. Мужа в сад, пусть в своей живёт, раз такой умный. Кратко расскажу свою историю: у меня были проблемы со зрением, родители потратили приличные деньги на лечение (около трех лет в частной клинике), но с проблемой справиться не удалось. Мы ни о чём не жалеем, ведь лучше попробовать, чем всю жизнь потом думать, что можно было помочь, но никто ничего не стал делать. Здоровья малышке.
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляМотылек
я правильно поняла, что ребенок только Ваш, не общий с мужем?
Нет конечно родной. Его кровинушка. А чего он так лечится не любит мне не понять.
Кумушка 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
У меня большой страх, что нне вытяну ребенка сама. И много нужно судов, мне адвокат сказал. Так просто не врезать замки и не впустить.
шо за адвокат???да запросто
Замки врезали и сумки за дверь и усе)
Потом суд и ауфидерзеен
Пойдёте на работу
Квартира и работа и те же 10 штук но без жмота
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
У моего доход где-то 80 тысяч,но покупает продукты и коммунальные платит и все.На день рождения 1000 грн дарит.Может гривен 300 дать на неделю.Химию всю еще покупает.Раз в год дает 1000 грн на туфли и 1000 грн на сумку и 1000 грн на пуховик.Когда говорю дай на свитер,ответ,я же уже давал.Я в декрете.Может еще спросить,а куда ты свои 860 грн тратишь?
Но если вдруг малыш сопливит и кашляет он же купит лекарства? Или Вам для здоровья нужны витамины для кормящих мам он купит? Или массаж для малыша?
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляКонтрольница
Каких судов.Квартира то ваша...?
Суд обязательно потому что ребенок. В загсе не разведут. На квартиру не будет претендовать. Будет жить пока разводится будем. Так сказал юрист. Что нельзя замки врезать и вещи выставить.
Shocolad 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
В том то идело что на лечение не дает. Буду сама лечить ребенка. С аллергией не оставлю. Есть угроза бронхиальной астмы. Так он вообще пальцем около виска покрутил типа откуда,??? И опять я дура
Лечите ребенка. У моей мамы аллергия в астму перешла, она сейчас на каких то балончиках. Страшно.
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляНа границе
автор, сходите с ним к врачу. Пусть он послушает ,что доктор говорит... После этого многие умнеют.
по поводу денег. Все завис от отношений в семье, если они не идеальные, то деньги отдавать не стоит(( но это начало конца.
Да я первое предложила чтобы вместе к врачу, он не хочет идти. Говорит против и все. Точка. Если хочешь лечи сама. И на остальное тоже перестает деньги давать. Питается он избирательно. Не все продукты стал покупать. Говорит у тебя денег много с кв. Иди и покупай.
Shocolad 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Суд обязательно потому что ребенок. В загсе не разведут. На квартиру не будет претендовать. Будет жить пока разводится будем. Так сказал юрист. Что нельзя замки врезать и вещи выставить.
Меняйте юриста. Моя подруга муженька до развода со своей квартиры выкинула
Екатерина27 13 февраля 2018
Так вы ему скажите, что сами будете на депозит класть)
НаливайКа 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
До недавнего времени окупали ремонт, теперь муж мечтает собирать деньги на депозит или долл покупать, главное чтрбы ему давали эти деньги.
Деньги 6а ремонт откуда поступали?
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Пусть свою кв. сдает и на депозит откладывает.
Я бы только рада была. Так деньги любить я еще не видела такого.
Екатерина27 13 февраля 2018
Или ему важнее, что он деньги будет в своих руках держать, а не сама суть наличия депозита? Тогда эти совсем другая история..... Печальная перспектива(
НаливайКа 13 февраля 2018
Ответ дляКонтрольница
С чего бы это.Живя на ее квартире и жравши за ее деньги?
Сложно сказать.
Не все ответы прочитала.
Он силой вселился? Автор не хотела???
Shocolad 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да я первое предложила чтобы вместе к врачу, он не хочет идти. Говорит против и все. Точка. Если хочешь лечи сама. И на остальное тоже перестает деньги давать. Питается он избирательно. Не все продукты стал покупать. Говорит у тебя денег много с кв. Иди и покупай.

не удивлена уже что муж у вас мурло, но удивлена почему вы все это терпите судя по всему достаточно длительное время
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляСнегурочко
убирайте котов, заменяйте подушки-перьев дома быть не должно..я алерргик, знаю что говорю..как только все это уберете сразу станет легче..не гробьте ребенка, если есть возможность раньше в солотвино закарпатской обл.были соляные пещеры, пару раз сьездите и все будет отлично (соляные комнаты-это не то )
Спасибо большое за совет!
НаливайКа 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Вообще не люблю. Я подумала что лучше отдам ему за ремонт деньги, львиная доля на ремонт была его средств. Чтобы он не смог сказать что претендует начасть квартиры.
Ну т.е. он вам квартиру отремонтировал, а вы куском хлеба попрекнули...
А когда ремонтировпл любили?
Телочка 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Просто так мне адвокат сказал нельзя, мы же в браке. Он модет жить все время пока процесс в суде идет. А потом еще одно решение на выселение. Хотя он тут не поописан. Как то странно.
Так Вы имеете право его на сколько я понимаю после 23-00 вообще с полицией из квартиры выгонять ежедневно и не оставлять на ночь, как человека с которым не хотите находится в одном помещении, а если на развод подадите, то и подавно, замки сменили и пусть ломится к вам, вызвали несколько раз полицию, написали заявление на преследование вас и угрозы, и пусть у мамы своей проживает, умный какой.
Это не вам боятся надо что не прокормите ребенка, а ему, что будет с мамой жить, у вас есть 2 квартиры, в одной живете, др. сдаете, - с голода уже не помрете, а там рабу ищите хоть с не большой для начала з/пл, плюс на алименты обязательно подать, а там гляди и нормальный мужчина встретится который будет заботиться о вас и вашем ребенке.
Главное не бояться, вы все сможете! Мы все женщины сильные! Автор удачи Вам! и не вешать нос, но его не предупреждайте не о чем за ранее, все размеренно с холодным умом и сердцем.
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Не,меня лучше возьмите)Я тоже из Днепра.
Я детей и котов люблю,буду няньчиться. Ем тоже мало,ещё и по хозяйству помогу.
И экономия будет, и польза)
Спасибо девченки! Повеселили! А то хоть вой на луну.
НаливайКа 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
В том то идело что на лечение не дает. Буду сама лечить ребенка. С аллергией не оставлю. Есть угроза бронхиальной астмы. Так он вообще пальцем около виска покрутил типа откуда,??? И опять я дура
А с чего ему давать? Он платит комуналку, кормит и одевает всех. На этом его 10ка тупо заканчивается.
НаливайКа 13 февраля 2018
Ответ дляКонтрольница
С чего бы это.Живя на ее квартире и жравши за ее деньги?
Дочитала...
Он ей же ремонт сделал в квартире
Так что не волнуйтесь, автрр не лыком шита..
Кирикова 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, чтобы я ему их отдавала, а он будет их собирать на депозит.
Да уж, трудно жить с таким, сочувствую...
Кумушка 13 февраля 2018
Ответ дляНаливайКа
Деньги 6а ремонт откуда поступали?
от мужа но это пофиг,он у неё жил БЕСПЛАТНО,ел БЕСПЛАТНО,обстиран обласкан БЕСПЛАТНО, поэтому это уже не важно сколько он заплатил за ремонт
Нашёл себе с квартирой и теперь за Ее счёт собрался себе на личную насобирать
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляРепетиторша
А на что он копит? На квартиру для себя?? Лечите ребенка!! Мужа нового найдете, а ребенок ваша кровиночка. Я в шоке, хватало совести жить зе счет жены и не снимать со своей карточки. Может он еще не всю зп вам показывает?
Может и не всю. Он вообще мне ее не показывает.
Ромашка_Бегемотовна 13 февраля 2018
Ответ дляНаливайКа
А с чего ему давать? Он платит комуналку, кормит и одевает всех. На этом его 10ка тупо заканчивается.
’’Деньги тратились на еду с квартиры, а свои он не снимал с карточки.’’
не тратит вроде бы ничего , как автор написала
Кирикова 13 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
В том то идело что на лечение не дает. Буду сама лечить ребенка. С аллергией не оставлю. Есть угроза бронхиальной астмы. Так он вообще пальцем около виска покрутил типа откуда,??? И опять я дура
Автор, у вас охриненный секс и мультиоргазм с этим мужчиной?
Контрольница 13 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Автор, у вас охриненный секс и мультиоргазм с этим мужчиной?
шота я сомневаюсь(
автор Секс-Бомба 13 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Какой кошмар, не слушайте его – вы всё правильно планируете. Странно, что эти сомнения вообще возникли. Мужа в сад, пусть в своей живёт, раз такой умный. Кратко расскажу свою историю: у меня были проблемы со зрением, родители потратили приличные деньги на лечение (около трех лет в частной клинике), но с проблемой справиться не удалось. Мы ни о чём не жалеем, ведь лучше попробовать, чем всю жизнь потом думать, что можно было помочь, но никто ничего не стал делать. Здоровья малышке.
Золотые слова! Я все сделаю и котов и пылесборники уберу и панель сдам . И асит тоже пройдем. Но я не буду ждать у моря погоды. Думаю справимся!
Чебураха с перцем 13 февраля 2018
Автор, поверьте мне аллергику, что лечить аллергию надо!!
можете дать своему мужу прочесть моё сообщение
хотите расскажу, что ждет вашего ребенка, если вы не будете его лечить??
частые сопли, чихи, болящее горло. Голова болит как при диком гриппе, а больничный дадут маловероятно. И это каждое цветение.
Употреблять массу продуктов нельзя (потому что белки цветений есть такие же как в продуктах). При употреблении - аналогичные симптому.

увидела, что у вашего ребенка подозрение на пылевую. Тогда симптомы могут быть круглый год! Постоянные мучения.

В общем, удачи вам, автор!! Обязательно лечите ребенка