13 февраля 2018

Обидчивый мужчина

Встречаемся с мужчиной, ему 45.
Мне 35.
Все хорошо. Живём в разных городах, постояннно созаоны, смс трогательные и т д , ездим друг к другу, в перспективе - жить вместе.

Но меня смущает факт его как бы обидчивости.Взрослый мужик, а ведёт себя, как подросток.
Вчера вечером попросил меня , чтобы сегодня в 6 утра, я позвонила ему в скайп и типо провела на работу . Хотел увидеть меня. Но я проспала. Я сова, мне тяжело вставать в такую рань. На работу иду к 9, встаю в 7:30.
Да, я пообещала, но не смогла.
Он утром написал в вайбер, типа я ждал и тд.
Потом целый лень писал как обычно милые СМС, но вот дело к ночи и молчит, не звонит и не пожелал Спок.ночи. , как это всегда делает.
Такой странный, типа ты не вышла утром в скайп и я теперь так же.
Поражает честно такое поведение мужика.
Что вы думаете, девочки, на сей счёт?
И как мне вести себя дальше?
Первая писать и звонить не буду.
Добротная 13 февраля 2018
детский сад...
Раздражевская 13 февраля 2018
Вот и не пишите. Манипулятор вас прощупывает. Да и вообще уже с ним все ясно.
Tinika 13 февраля 2018
У меня был такой, сложно очень. Я не смогла. Мой Рыба по гороскопу был, вечно обижался и думал что весь мир вокруг него должен вертеться. Расстались.
Баррикадница 13 февраля 2018
Он манипулятор. Поведетесь, так будет всегда.
Раздражевская 13 февраля 2018
И зачем вам в 35 этот старый мужик, что вы будете с ним делать, вам ещё нужен секс в этом возрасте, а с ним это уже не то будет. И вы потеряете последние свои годы на этого старика , в 40 и вам уже ничего не надо будет)
Tinika 13 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Вот и не пишите. Манипулятор вас прощупывает. Да и вообще уже с ним все ясно.
Согласна что манипулятор, я бы прекратила общение. Это только начало, дальше только хуже будет. Тем более не мальчик уже...
В рот не ложи 13 февраля 2018
А зачем вы вообще согопшались если вы хотите спать? Зачем наступаете себе на горло? Приучайте его сразу соблюдать ваш интерес, беречь вас. Зачем вы сразу приносите жертвы?
Tinika 13 февраля 2018
Мой как-то обиделся что я ему приятного аппетита не пожелала, три дня не разговаривал. Цирк.
Я натуралка 13 февраля 2018
Ответ дляTinika
У меня был такой, сложно очень. Я не смогла. Мой Рыба по гороскопу был, вечно обижался и думал что весь мир вокруг него должен вертеться. Расстались.
как о моем муже,но пока еще вместе....пока
Помидорина 13 февраля 2018
Бегите автор, в 45 обиды такого плана смешно)))
автор Радостина 13 февраля 2018
Девочки, вот не пишу. Спасибо Вам, думаете манипулирует?
Tvin 13 февраля 2018
Ну так и сведется на нет вся ваша любовная история...Ваш мужчина относится серьезно к вашему общению, а вы видимо нет. То что вы сова -это не оправдание, не нужно обещать, если не можете выполнить.
одиночка 13 февраля 2018
Был у меня похожий . Там вообще до абсурда доходило . Расстались , так как терпеть его маразмы сил не было никаких .
Вся такая растыкая 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Девочки, вот не пишу. Спасибо Вам, думаете манипулирует?
Не думаем, знаем!
автор Радостина 13 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем вы вообще согопшались если вы хотите спать? Зачем наступаете себе на горло? Приучайте его сразу соблюдать ваш интерес, беречь вас. Зачем вы сразу приносите жертвы?
Да, Вы правы, как то не подумала о себе. Да, как протрезвела)))
_ХАТШЕПСУТ_ 13 февраля 2018
уууууууууууу будете жить вместе, каждый раз будете лицезреть его зад и молчание по два дня
плавали знаем
Да будет так 13 февраля 2018
Ответ дляTvin
Ну так и сведется на нет вся ваша любовная история...Ваш мужчина относится серьезно к вашему общению, а вы видимо нет. То что вы сова -это не оправдание, не нужно обещать, если не можете выполнить.
Серьезно относящийся мужчина, открыто скажет что ему не понравилось и выслушает почему у дамы сердца не получилось созвониться, а не обидится как ребенок....имхо
Гербария 13 февраля 2018
Не обращайте внимания,ведите себя как обычно.
автор Радостина 13 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
Серьезно относящийся мужчина, открыто скажет что ему не понравилось и выслушает почему у дамы сердца не получилось созвониться, а не обидится как ребенок....имхо
Спасибо, тоже так считаю)
Печальки.нет 13 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Он манипулятор. Поведетесь, так будет всегда.
Однозначно, это так.
Не обиды, а манипуляции обидамт якобы чтоб своего добиваться .
Печальки.нет 13 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем вы вообще согопшались если вы хотите спать? Зачем наступаете себе на горло? Приучайте его сразу соблюдать ваш интерес, беречь вас. Зачем вы сразу приносите жертвы?
+100000000
Конечно, надо чтоб мужчина, особенно с перспективой вместе жить считался с вами и вашими привычками и пожеланиями .
Вокруг него скакать с утра до ночи ???
Печальки.нет 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Девочки, вот не пишу. Спасибо Вам, думаете манипулирует?
Сто процентов .
Отблеск мысли 13 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
Серьезно относящийся мужчина, открыто скажет что ему не понравилось и выслушает почему у дамы сердца не получилось созвониться, а не обидится как ребенок....имхо
Дама сердца сама должна объясниться и извениться, раз виновата
Печальки.нет 13 февраля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Дама сердца сама должна объясниться и извениться, раз виновата
Печальки.нет 13 февраля 2018
Автор.
Не теряйте чувства собственного достоинства .
И впредь , сразу говорите ’ нет’, тому,что вам не удобно , не нравится, и не хочется .
автор Радостина 13 февраля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Дама сердца сама должна объясниться и извениться, раз виновата
Переживёт как нибудь. И не собираюсь извиняться)
Поддакиваю иногДА 13 февраля 2018
Автор, она вам нада, эта головная боль???

Я бы от родного мужа такие выходки не терпела бы, а тут
автор Радостина 13 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Автор.
Не теряйте чувства собственного достоинства .
И впредь , сразу говорите ’ нет’, тому,что вам не удобно , не нравится, и не хочется .
Да, спасибо, что то как то протупила, с обещанием)))
Печальки.нет 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Переживёт как нибудь. И не собираюсь извиняться)
Да будет так 13 февраля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Дама сердца сама должна объясниться и извениться, раз виновата
Стесняюсь спросить, а в чем виновата?