13 февраля 2018

Обидчивый мужчина

Встречаемся с мужчиной, ему 45.
Мне 35.
Все хорошо. Живём в разных городах, постояннно созаоны, смс трогательные и т д , ездим друг к другу, в перспективе - жить вместе.

Но меня смущает факт его как бы обидчивости.Взрослый мужик, а ведёт себя, как подросток.
Вчера вечером попросил меня , чтобы сегодня в 6 утра, я позвонила ему в скайп и типо провела на работу . Хотел увидеть меня. Но я проспала. Я сова, мне тяжело вставать в такую рань. На работу иду к 9, встаю в 7:30.
Да, я пообещала, но не смогла.
Он утром написал в вайбер, типа я ждал и тд.
Потом целый лень писал как обычно милые СМС, но вот дело к ночи и молчит, не звонит и не пожелал Спок.ночи. , как это всегда делает.
Такой странный, типа ты не вышла утром в скайп и я теперь так же.
Поражает честно такое поведение мужика.
Что вы думаете, девочки, на сей счёт?
И как мне вести себя дальше?
Первая писать и звонить не буду.
показать весь текст
Печальки.нет 13 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Согласна на все 100% Ему то уже и не спится по утрам и секс , брюзжанием заменяет .А молодым , некогда брюзжать и не высыпаются они после бурной ночи)
Печальки.нет 13 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже не подарок) далеко....) Главное баланс, как по мне))
У нас, у девушек, только один маленький недостаток, но зато много больших
Машка-замарашка 13 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Потому что , мч автора постоянно находит поводы якобы обидеться это такая манипуляция , чтоб добиваться своего .
Тут нет поводов извиняться .
Извиняться значит вестись на его манипуляции , которые в вред женщине .
В данной ситуации автор была не права. И мужчина тут правильно обиделся.
Отзеркалить вам ситуацию?
Договорились с мужчиной, что он придёт к вам в 23 часа. Вы приготовились и ждёте. Мужчина не идет. Звоните ему.
- алло, ты где?
- Сплю.
- Как спишь? Мы же договорились встретиться у меня в 23 часа!
- Ну ты же знаешь, что я жаворонок. И в 22.00 ложусь спать. Поэтому не понимаю, почему такие претензии. Спокойной ночи, до завтра.
- Ааа, ну если жаворонок, то все ок. Спи любимый.
Печальки.нет 13 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
В данной ситуации автор была не права. И мужчина тут правильно обиделся.
Отзеркалить вам ситуацию?
Договорились с мужчиной, что он придёт к вам в 23 часа. Вы приготовились и ждёте. Мужчина не идет. Звоните ему.
- алло, ты где?
- Сплю.
- Как спишь? Мы же договорились встретиться у меня в 23 часа!
- Ну ты же знаешь, что я жаворонок. И в 22.00 ложусь спать. Поэтому не понимаю, почему такие претензии. Спокойной ночи, до завтра.
- Ааа, ну если жаворонок, то все ок. Спи любимый.
Та нече там зеркалить.
Он уже задолбал автора вечно найдёт на что обидиться.
Выискивает и находит поводы .
Вот о чем тема .
Машка-замарашка 13 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Та нече там зеркалить.
Он уже задолбал автора вечно найдёт на что обидиться.
Выискивает и находит поводы .
Вот о чем тема .
Ну так мы не знаем на что он вечно обижается. Может автор всегда наобещает много чего, а никогда слова не держит, а потом ещё его виновным делает. В таких ситуациях даже самый необидчивый начнет обижатся
Берюковна 13 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
И зачем вам в 35 этот старый мужик, что вы будете с ним делать, вам ещё нужен секс в этом возрасте, а с ним это уже не то будет. И вы потеряете последние свои годы на этого старика , в 40 и вам уже ничего не надо будет)
моему мужу 52, секс КАЖДЫЙ ДЕНЬ! и так всегда, кроме периода, когда у меня месячные. я намного младше и мне не нужно уже, а ему еще да. так что ваш совет - такое....
Берюковна 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Переживёт как нибудь. И не собираюсь извиняться)
тут вы тоже неправы. вы не сдержали слово и должны извиниться. он должен понять и простить. если же он все равно обиделся после ваших извинений, тогда в сад.
автор, совсем без извинений нельзя!! особенно женщине. слушайте Торсунова! или вот классные, мудрейшие советы
В рот не ложи 13 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
тут вы тоже неправы. вы не сдержали слово и должны извиниться. он должен понять и простить. если же он все равно обиделся после ваших извинений, тогда в сад.
автор, совсем без извинений нельзя!! особенно женщине. слушайте Торсунова! или вот классные, мудрейшие советы
https://www.youtube.com/watch?v=eimrRTmwz5o
Этот стремный тип - Торсунов?
Берюковна 13 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Почему все считают, что автор не должна извиниться? Автор дала слово, которое не сдержала. Нормально, когда в такой ситуации человек говорит другому.
- Так вышло, что у мне не удалось сдержать обещание. Извини.
Учу дочерей, чтобы всегда старались держать слово, а если вдруг не выйдет, то объяснить и извинится перед человеком, которого вы подвели
И здесь не играет роли ни пол, ни возраст человека
+1000
Берюковна 13 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Этот стремный тип - Торсунов?
нет :) это еврей. фамилию не помню. но послушать стоит, дельная инструкция к счастливой семейной жизни. перекликается с ведическими знаниями всем, кто хочет прожить счастливую жизнь, рекомендую!
у меня, как я уже писала, такая :) мы с мужем ведем себя как молодожены уже много лет
В танке 13 февраля 2018
Как подростки. Оба.
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
В данной ситуации автор была не права. И мужчина тут правильно обиделся.
Отзеркалить вам ситуацию?
Договорились с мужчиной, что он придёт к вам в 23 часа. Вы приготовились и ждёте. Мужчина не идет. Звоните ему.
- алло, ты где?
- Сплю.
- Как спишь? Мы же договорились встретиться у меня в 23 часа!
- Ну ты же знаешь, что я жаворонок. И в 22.00 ложусь спать. Поэтому не понимаю, почему такие претензии. Спокойной ночи, до завтра.
- Ааа, ну если жаворонок, то все ок. Спи любимый.
Заставить просыпаться женщину в 6 утра без крайней необходимости может только козелчистопородный. ИМХО.
Евгения Михайловская 13 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
И зачем вам в 35 этот старый мужик, что вы будете с ним делать, вам ещё нужен секс в этом возрасте, а с ним это уже не то будет. И вы потеряете последние свои годы на этого старика , в 40 и вам уже ничего не надо будет)
А что в 45 уже все? Как-то рановато. Моему папе 55 , встречается с 30 летней.
Все будет, но потом 13 февраля 2018
Ответ дляTinika
У меня был такой, сложно очень. Я не смогла. Мой Рыба по гороскопу был, вечно обижался и думал что весь мир вокруг него должен вертеться. Расстались.
А кто Вы по гороскопу? Я Весы, муж Рыба, то все лучше некуда, то воюем... Если настроения нет - испоганит всем и меня виноватой сделает, что в ответ могу тоже испоганить...
Прилипало 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Я тоже рыба - он дева)))
ой блин... автор, бегите... то ли еще будет.
Физрукая 13 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
И зачем вам в 35 этот старый мужик, что вы будете с ним делать, вам ещё нужен секс в этом возрасте, а с ним это уже не то будет. И вы потеряете последние свои годы на этого старика , в 40 и вам уже ничего не надо будет)
тоже самое подумала.... Зачем в 35 лет смотреть на уже таких взрослых совсем мужчин? Тем более если обижается, да еше и в другом городе.... бред.
Автор, конечно не звоните, не пишите. И ищите другого мужчину, а с этим посмотрите, что делать по ходу.
Физрукая 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Девочки, вот не пишу. Спасибо Вам, думаете манипулирует?
он не то, что манипулятор, просто засидевшийся старый дядька с вавкой в голове, что ему все должны. нормальный человек вообще не будет требовать таких приколов, как будить другого с утра пораньше ради своего удовольствия. Это вы могли позвонить и проводить его на работу по собственному желанию, но никак не по требованию. Вообще возраст такой, что приколы только начинатся и если нет безумной любви, страсти неземной и безудержного желания создавать быт именно с этим человеком, то гораздо лучше отложить этот вариант и поискат что-то другое. Тем более, что он не рядом и преградой к новым отношениям не станет.
Физрукая 13 февраля 2018
Ответ дляTinika
У меня был такой, сложно очень. Я не смогла. Мой Рыба по гороскопу был, вечно обижался и думал что весь мир вокруг него должен вертеться. Расстались.
не...это не рыба....это невоспитанный и глупый человек.
Физрукая 13 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
Серьезно относящийся мужчина, открыто скажет что ему не понравилось и выслушает почему у дамы сердца не получилось созвониться, а не обидится как ребенок....имхо
да ладно...прям серьезный человек будет просить девушку встать в 6 утра, чтобы с ним поговорить))) другого времени, удобного второй половине нет конечно))) а уж обижаться на то, что человек проспал...ну, извините...клиника
Физрукая 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Переживёт как нибудь. И не собираюсь извиняться)
а за что извиняться? он же не на войну собирался
просто очередной поход на работу. Это он вас так проверял, будете ли вы вставать спозаранку и жарить ему котлетки в тормозок и на завтрак. Вы тест не прошли, поэтому он думает, что с вами теперь делать
Кондуктор маршрутки 13 февраля 2018
Детский сад. Неужели вы действительно надеялись на совместную жизнь и примирение с этим ’мальчуганом’ ? Исходя из моего не очень богатого, но всё же опыта могу сказать, что чем нежнее смс, да ещё и на протяжении всего дня, тем бестолковее мужик. В какой-то теме читала, что муж обиделся на жену и ребёнка из-за того, что они съели последний апельсин Сдаётся мне, что ваш такой же. И вот эту игру в девочку с косичками прекращайте. Что значит не будете первой писать ? Так и напишите: ’Иди нафиг, страдалец’.
Кондуктор маршрутки 13 февраля 2018
Ответ дляБерюковна
тут вы тоже неправы. вы не сдержали слово и должны извиниться. он должен понять и простить. если же он все равно обиделся после ваших извинений, тогда в сад.
автор, совсем без извинений нельзя!! особенно женщине. слушайте Торсунова! или вот классные, мудрейшие советы
https://www.youtube.com/watch?v=eimrRTmwz5o
Вы жён этого гуру видели ? Которая там уже по счёту, не знаете ? Вы бы ещё Валяеву посоветовали.
Гадаю_По_шнуркам 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Я тоже рыба - он дева)))
Доченька дева. Я таких обидчивых, как она еще не встречала. Даже страшно немного. Думаю к психологу сводить, что ли...
Гадаю_По_шнуркам 13 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
а за что извиняться? он же не на войну собирался
просто очередной поход на работу. Это он вас так проверял, будете ли вы вставать спозаранку и жарить ему котлетки в тормозок и на завтрак. Вы тест не прошли, поэтому он думает, что с вами теперь делать
Ой, вспомнила! Мой муж ко мне не переезжал, как оказалось, пока я борщ не сварю и он не попробует. Я на работе была занята все время допоздна, сварила мама, я честно в этом призналась, он нашел повод не переезжать. Прямо конечно об этом не говорил, только спустя 12 лет признался))).Оказывается у них в семье кроме борща ВООБЩЕ ничего не готовят на первое! Это конечно мелочь, по сравнению с заскоками мужчины автора. Кстати муж Дева.
Автор, мужчина избалован, будете нянчится с ним, как с ребенком. Толи еще будет. О ваших желаниях никто думать не будет. Поверьте 42-х летней тетке))).
Гадаю_По_шнуркам 13 февраля 2018
Автор, я абсолютно серьезно, посмотрите на тех, кто моложе. У меня практически все знакомые моего возраста вышли замуж за мужчин младше на 4-5 лет. Я в том числе)).
Мозговая пилочка 13 февраля 2018
Смешные.Годков то.Людям должно быть удобно жить вместе.Поддерживать друг друга,а не вносить дискомфорт в ’тылу’.Если ’проводить на работу,заметьте,ежедневнуную,важнее,чем сон любимой женщины.О чем речь.Мне это не удобно.А обидки от парниши 45.-вообще ни о чем.Можно потрахаться на выходных.Без обязательств.
Людмила-МаЕшики 13 февраля 2018
Автор у меня БМ такой был. Ну его ... 15 лет мне так нервы трепал. Я себя с ним мужиком чувствовала. Манипулятор 100% и эгоист. Сейчас новой своей пассии нервы трепет. Чуть что рассказывает ей что или ко мне уйдёт или к ещё одной своей даме сердца. А она верит и переживает по этому поводу.
Сейчас среди ухаживающих за мной мужчин двое подобных вырисовываются. Не знаю что меня сдерживает их в ЧС добавить.
Нафиг Вам этот гемор ещё и на 10 лет старше?
Людмила-МаЕшики 13 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Я тоже рыба - он дева)))
Мой БМ как раз дева)))
Сиреневенькая 13 февраля 2018
Очень нехороший звоночек, правильно задумались
или игнорьте, или поговорите начистоту
Залатавая 13 февраля 2018
Ответ дляTinika
У меня был такой, сложно очень. Я не смогла. Мой Рыба по гороскопу был, вечно обижался и думал что весь мир вокруг него должен вертеться. Расстались.
Может это мой?
Все слово слово,и рыба,и расстались