13 февраля 2018

Как можно так одевать девочку?

Мне кажется,что это пиар,ну не могут люди быть настолько заслеплены любовью к детям,что бы настолько потакать бзикам своих чад.
показать весь текст
Аноним_1550 13 февраля 2018
Шарлиз Терон поинтереснее одевает своего ребенка. На фото ее сын. Или Меган Фокс со своими мальчиками. Как они говорят, это ’выбор их детей’ и они его поддерживают. Только мне интересно, откуда в голове у детей возникает в столь раннем возрасте, подобное желание так одеваться, как по мне все идёт из семьи, и подобную модель поведения закладывают родители.
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и что? платья, заколки? стереотипы непобедимы.. шаблоны вечны.
Родители считают (точнее, только мама) что их досери ощущается себя мальчиками.
Alla MMS 13 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Шарлиз Терон поинтереснее одевает своего ребенка. На фото ее сын. Или Меган Фокс со своими мальчиками. Как они говорят, это ’выбор их детей’ и они его поддерживают. Только мне интересно, откуда в голове у детей возникает в столь раннем возрасте, подобное желание так одеваться, как по мне все идёт из семьи, и подобную модель поведения закладывают родители.
А Что здесь не так?
Девальвация 13 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Шарлиз Терон поинтереснее одевает своего ребенка. На фото ее сын. Или Меган Фокс со своими мальчиками. Как они говорят, это ’выбор их детей’ и они его поддерживают. Только мне интересно, откуда в голове у детей возникает в столь раннем возрасте, подобное желание так одеваться, как по мне все идёт из семьи, и подобную модель поведения закладывают родители.
А чего на втором фото она в балетках на босу ногу, а дете в зимних ботинках
анна 1986 13 февраля 2018
Ну не может сразу две дочки хотеть быть мальчиками!!!!
У детей психологические проблемы,может,из-за развода родителей
Младшая скорее всего за старшей повторяет!
Настасья Пицун 13 февраля 2018
Когда что-то не вписывается в вашу картину мира, ещё не значит, что это неправильно и за гранью) Живите своей жизнью.
Неваляшкина 13 февраля 2018
ну народ.смотрите в свою кастрюлю.
Крапипопка 13 февраля 2018
Тю, та шо тут обсуждать. Анджолина Джоли - insane. Ненормальная
У нее панический страх потерять свою красоту. Не хочет, чтобы красивые и молодые, пусть даже ее детки, затмили красоту ’богини’.
лаМпочка 13 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и что? платья, заколки? стереотипы непобедимы.. шаблоны вечны.
Рюшечки, паеДки где?
Советчицы луТше знают
Асталависта бэйби 13 февраля 2018
Неудивительно, что у них не папа и мама, а родитель 1 и родитель 2. Сами поощряют такое поведение детей, а потом куча каких-то фриков бродит по улицам. Грустно(((
Копуша 13 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
Тю, та шо тут обсуждать. Анджолина Джоли - insane. Ненормальная
У нее панический страх потерять свою красоту. Не хочет, чтобы красивые и молодые, пусть даже ее детки, затмили красоту ’богини’.
Согласна, что Джоли крейзи. А дети её на домашнем обучении, т.е. в школу не ходят и не получают обратной реакции от социума. Они не видят себя со стороны, а от мамы получают только одобрение, перегиб с одобрением. И еще девочки, скорее всего, более положительно реагируют на мужчину, папу или брата Джоли, берут с них пример, а не с мамы. Проблемы в семье на лицо, крейзи растит достойное продолжение себя...хоть и с милым лицом. Хотя, нет, там кровь Бред Питта еще, а он как раз нормальный. Так что дети могут вырасти, очухаться, когда в социум попадут и станут адекватными.
из_под_тишка 13 февраля 2018
Как всегда нашим советчицам чужие дети покоя не дают. Я на мать Тимати подписана в инстаграме... там у нее в комментах прям филиал советчицы - и одевают Алису не так, и воспитывают. А тут уже и до детей голливудских звезд добрались. Голливуд, конечно, та еще помойка. Но эти дети живут и будут жить лучше ваших.
Поддакиваю иногДА 13 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Шарлиз Терон поинтереснее одевает своего ребенка. На фото ее сын. Или Меган Фокс со своими мальчиками. Как они говорят, это ’выбор их детей’ и они его поддерживают. Только мне интересно, откуда в голове у детей возникает в столь раннем возрасте, подобное желание так одеваться, как по мне все идёт из семьи, и подобную модель поведения закладывают родители.
Родители говорите? У нас хорошая семья, я - женщина до мозга костей, муж - хороший мужчина и отец.
НО.
Дочь моя где-то с 13 лет тоже перестала одеваться как девочка, потом начались стрижки по-короче Сначала стильные, более женственные, а сейчас укатывает меня на стрижку под мальчика.
Ей перестало нравиться, когда ей говорили ’ты красивая девочка’ и пр.
И еще много другого((( мы пошли к психологу. Вобщем недавно мне дочь заявила, что ей нравятся девочки....
И вы думаете это мы привывали в семье ? ((((
спальное место 13 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Конечно, пиар.
Никто ведь о ней и не услышал бы, если бы не девочка, одетая как пацан.
и не говорите, какие-то джоли и питт родители...хто такие? кто-то слышал? пиару-то зато - на весь кидстафф
D.Elena 13 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Шарлиз Терон поинтереснее одевает своего ребенка. На фото ее сын. Или Меган Фокс со своими мальчиками. Как они говорят, это ’выбор их детей’ и они его поддерживают. Только мне интересно, откуда в голове у детей возникает в столь раннем возрасте, подобное желание так одеваться, как по мне все идёт из семьи, и подобную модель поведения закладывают родители.
Да ладно...
Мальчики?
сказочное_Бали 13 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
А Что здесь не так?
это мальчики на фото
Прилипало 13 февраля 2018
Вот вам всем здесь сидящим какая разница к этим детям? Почему вы решили, что именно вы имеете право осуждать или одобрять? Тут половина за мужьями не в состоянии уследить, работу найти, творог нормальный купить и тд, но при этом готовы давать оценку этим детям, мамам, папам.
Платье Длинное бальное 13 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как всегда нашим советчицам чужие дети покоя не дают. Я на мать Тимати подписана в инстаграме... там у нее в комментах прям филиал советчицы - и одевают Алису не так, и воспитывают. А тут уже и до детей голливудских звезд добрались. Голливуд, конечно, та еще помойка. Но эти дети живут и будут жить лучше ваших.
безумная бабулька, отобравшая ребенка у матери и сделавшая из нее инстаграммный проект для удовлетворения своих амбиций. вы правда считаете это нормальным??
из_под_тишка 13 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
безумная бабулька, отобравшая ребенка у матери и сделавшая из нее инстаграммный проект для удовлетворения своих амбиций. вы правда считаете это нормальным??
А Вы уверены, что знаете правду?
Петя-петушок 13 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
А Что здесь не так?
Ну как бы странная одежда для мальчиков
Не любовница 13 февраля 2018
шо не так, не пойму?
Апрель Ивановна 13 февраля 2018
Где-то читала, что это выбор ее детей , в знак протеста
Else 13 февраля 2018
Тю, конечно можно.
Не понимаю, что тут может не нравится - красивая опрятная одежда, которая нравится ребенку.
Это от обилия розового-платтячек-цветастого у местных, бывает, вырвать хочется, а тут все гармонично и радует глаз.
Закидай меня камнями 13 февраля 2018
Все, кто говорят: ничего страшного. Вас не смущает, что старшая девочка считает себя мальчиком и просит ее называть мужским именем? И так ещё с детства, до того самого подросткового возраста.
И младшая скорее всего плавно пойдёт по той же дорожке.
Патриоточка 13 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Шарлиз Терон поинтереснее одевает своего ребенка. На фото ее сын. Или Меган Фокс со своими мальчиками. Как они говорят, это ’выбор их детей’ и они его поддерживают. Только мне интересно, откуда в голове у детей возникает в столь раннем возрасте, подобное желание так одеваться, как по мне все идёт из семьи, и подобную модель поведения закладывают родители.
Для меня это больные люди. Имею ввиду не детей, а их родителей. Малыш- он как чистый лист бумаги, что на этом листике ’нарисуешь’, то и будет.
Никогда не поверю, что мальчик сам просит одевать его в платья без влияния и поощрения родителей. Ребенок, в силу своего возраста, многое не понимает, а родители в таких ситуациях нужны как раз для того, чтобы объяснить все малышу и направить ребенка в ’нужное русло’, так сказать.

По названию темы сразу поняла, что речь о Джоли и ее дочках.
Девочки красотки, Джоли - крейзи уже просто, очень разочаровала.
энциклопУдия 13 февраля 2018
Ответ дляИнтимная
Тавтологии у вас нет.
Детки красивые очень! Одевают ее так, как ей хочется, насколько нам известно...
Какие детки-красивые?Дааааа,КРАСОТА СТРАШНАЯ ...сила.
...аяприкольная 13 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Меня больше пугают ’мальчики’ 20+ с не очень стройными ножками в джинсах-скинни на наших улицах. Это даже не комично, а ужасно.
Особенно когда коротконогой и коренастый. Это ппц
ARAIL 13 февраля 2018
Я рыдаю... Бедные, бедные несчастные дети Джоли... Что из них будет... Дамы, которые сердобольные,подключите ювенальную юстицию и отберите у нее детей, усыновите-удочерите их и одевайте как положено: в б/у Ленне , стоптанный Джеокс и в нарядные полиэстровые платья на выпускной. Вершина стиля и модный приговор, а заодно доктора психологических наук, а не Советчица)
Называйте меня Повелитель 13 февраля 2018
Окно овертона в действии. Скоро и в Украине так будет. Уже разрабатывают проект для школ - секс образование будет обязательным, и там будут вещать, что гомо отношения - норма. Уже к 2020 году. Кто против - подпишите петицию!
https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/1462
ARAIL 13 февраля 2018
Ответ для...аяприкольная
Особенно когда коротконогой и коренастый. Это ппц
Угу, и с откормленной пятой точкой))) Реально, вот лучше бы юбку до пят надели и не позорились.