13 февраля 2018

Как можно так одевать девочку?

Мне кажется,что это пиар,ну не могут люди быть настолько заслеплены любовью к детям,что бы настолько потакать бзикам своих чад.
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 13 февраля 2018
Ответ дляКоварная Зая
а давайте лучше пообсуждаем мамаш и их детей, которые последних наплодили, а обеспечить даже самым необходимым не могут? давайте пообсуждаем женщин рожающих от нищих патриархальных *удаков, дети которых каждый день будут видеть слезы забитой матери и унижения тирана отца. не? это же не так страшно, детство в унижениях, лишениях, одежде с секонда и супом с куриными шейками и раз в пятилетку отдых в Кирилловне в ’голубятне’ деревянной. Ну и прекрасная картина семьи, где мать бесправная мультиварка, которую можно быть/оскорблять/насиловать(а че, и муж же? имеет право сношать жену, даже без ее желания) и папаша на диване с пивасом с ЗП макс 10 т грн обменивающийся в вайбере с своей любовницей фоточками, пока мама моет пол, готовит жрать и т.д. вот это красота! а девочки в одежде мальчиков это ужас. для всего человечества. и личная трагедия каждой советчицы
Да не вопрос! Бросайте сссылку, сейчас обсудим.
Утренняя зорька 13 февраля 2018
Ат что с ней не так? Чудесный ребенок
МеняАЖтрусит 13 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и что? платья, заколки? стереотипы непобедимы.. шаблоны вечны.
+1
НУ И ЧТО что девочки в брюках и рубашках??? У них от этого писюны что ли вырастают?
МеняАЖтрусит 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
да,платья,заколки.На мальчиках брюки,рубашки или надо ходить и окликаться на оно?
Мужчина в юбке тоже норм,расширим границы,пусть дышит?
Копуша 13 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
я думаю, что в развитой америке уровень сециалистов по психотерапии высок, поэтому доверяю их рекомендациям, скорее всего этто правильное решение их ситуации
это да, а еще в америке самый высокий процент случаев расстрела в школе одноклассников, в статистике с другими странами. видимо, развитость имеет и другую сторону...
Копуша 13 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
Выражу скромную имху: по-моеу, Энжи немного ’того’... И Питт сбежал просто из этого дурдома, устал. А без его поддержки крыша у мадам зашуршит еще быстрее. Достаточно почитать о ее ’веселой’ жизни ДО замужества с ним. Тут дело даже не в том как одеты ее дети, это уже отголоски того что в семье.
Думаю, мы еще много в будущем услышим шокирующих откровений от ее подрастающих детей. Жаль. Все-таки не может маман с таким ’анамнезом’ вырастить успешных и счастливых детей со стабильной психикой. Постоянно будет драма, пиар и заносы из одной крайности в другую. Только имхо. Раньше она мне очень нравилась, до пиара на детях и до развода.
+100 Тоже интересовалась её биографией. И сейчас на эль почитываю, какие у Джоли отношения с родным братом. Как он живет в их с Питтом доме, как дети его воспринимают как отца, как Джоли с ним целуется в губы, слушается. Одним словом, брат в каких-то интересных отношениях с ней. И когда Питт поставил вопрос ребром - он или я, она выбрала его. Причина развода - близкое влияние брата на семью. Он там жил и живет до сих пор... Как такое на детях отразится, страшно подумать. И мама, которая днями не ест, волнуется за фигуру, часто запирается в комнате на сутки и не выходит. А дети на няне...
Копуша 13 февраля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
как человек, живущий в США, я Вам отвечу так: мне пофигу в чем ходят другие дети, люди и т.д... мне неважно, абсолютно, в чем, и в каком стиле. Я тут вижу разных людей, и меня не шокирует ничего. А вот в Украине, зачастую чуть ли не в вечернем наряде на базаре- эт глаз режет. Или в театре в джинсах, или в юбке 15см длиной! Но, прям, чтобы обсуждать, меня не тянет, привела просто для примера, что у каждого свои ’приколы’. Вы же тоже не идеальная, наверняка.
Без стеба спрошу у вас - а что вам важно? Вообще, личность других людей интересует вас?
Матраскин Брат 13 февраля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
А так?
Яценюк ты што ли?
Ло Шарик 13 февраля 2018
Я за то, чтобы дети одевались как хотят, а не так как хочется родителям (имеется ввиду стиль, а не стоимость). И не только дети, а и взрослые. Общественные понятия и нормы по поводу одежды - вещь настолько зыбкая, что нет никакого смысла под нее подстраиваться, тем более пытаться соответствовать мнению окружающих что красиво или соответствует, а что нет. А из смешного- до сих пор помню как бабушка гоняла мою маму с ’дрыном’ вокруг хаты, когда та приехала в село в шортах.. со словами ’шалава’, ’проститутка’ и т.п. Маме было под 40. А для бабушки это было все равно, что в трусах. Точно так же бабушка, да и ее подруги реагирует на помаду на губах - это прерогатива проституток и все тут.)))) Сейчас это смешно, а ведь раньше это соответствовало не только мнению одного человека, а мнению всего общества. К слову девочки, которые только розовое и только рюши потом вырастают абсолютно без чувства стиля, и одежду могут выбирать только по принципу ’туфли в цвет сумки’. Авто в Америке наверное поехала бы рассудком. в Нью-Йорке все как попугаи, в провинциях - все в шортах и кроссовках поголовно, мужчины и женщины до бабушек 90-летних.
Мне без сахара 13 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Шарлиз Терон поинтереснее одевает своего ребенка. На фото ее сын. Или Меган Фокс со своими мальчиками. Как они говорят, это ’выбор их детей’ и они его поддерживают. Только мне интересно, откуда в голове у детей возникает в столь раннем возрасте, подобное желание так одеваться, как по мне все идёт из семьи, и подобную модель поведения закладывают родители.
Зато на ногах кроксы)))
neoba 13 февраля 2018
Автор, успокойтесь. Нет там никакого пиара. Ее дочь сама захотела носить мальчуковую одежду, ей просто это не запрещают, и правильно делают. Думаю, втайне надеются, что перерастет. А, если нет, полным полно мальчиков, которые чувствуют себя девочками, и наоборот. Тут уже ничего не сделаешь. Сбой программы
Повелительница лампочек 13 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Без стеба спрошу у вас - а что вам важно? Вообще, личность других людей интересует вас?
Меня интересует то, чем живет человек, а не в чем он одет.
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
+1
НУ И ЧТО что девочки в брюках и рубашках??? У них от этого писюны что ли вырастают?
Именно у этих девочек - почти да.
Они, типа, считают себя мальчиками по словам Джоли.
Питт против того, чтобы из девочки делали мальчика, но Джоли...
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
Ответ дляКопуша
+100 Тоже интересовалась её биографией. И сейчас на эль почитываю, какие у Джоли отношения с родным братом. Как он живет в их с Питтом доме, как дети его воспринимают как отца, как Джоли с ним целуется в губы, слушается. Одним словом, брат в каких-то интересных отношениях с ней. И когда Питт поставил вопрос ребром - он или я, она выбрала его. Причина развода - близкое влияние брата на семью. Он там жил и живет до сих пор... Как такое на детях отразится, страшно подумать. И мама, которая днями не ест, волнуется за фигуру, часто запирается в комнате на сутки и не выходит. А дети на няне...
Да, тоже читала.
Барабан для взрослых 13 февраля 2018
А то ли в 16, то ли в 18 лет Джоли отбила мужчину у своей мамы (отчима). Из -за чего многие годы не было общения с матерью.
В общем, там много чего намешано.
Питт, кстати (если верить тому же интернету), против того, чтобы Джоли дочерей одевала, как мальчиков.
Кусочек Сыра 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ну как бы на фото две девочки
а если бы были во всём розовом и хелоу Китти - вы бы успокоились?
Невидимка 13 февраля 2018
Бобки с лавочек выходные, в сравнении с вами, автор.
Tanya_SK 13 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
каждый волен одеваться так, как ему хочется. То, что кому то такая свобода недоступна - это исключительно их дело.
Lila1205 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
да,платья,заколки.На мальчиках брюки,рубашки или надо ходить и окликаться на оно?
Мужчина в юбке тоже норм,расширим границы,пусть дышит?
liss 13 февраля 2018
Ответ дляКопуша
+100 Тоже интересовалась её биографией. И сейчас на эль почитываю, какие у Джоли отношения с родным братом. Как он живет в их с Питтом доме, как дети его воспринимают как отца, как Джоли с ним целуется в губы, слушается. Одним словом, брат в каких-то интересных отношениях с ней. И когда Питт поставил вопрос ребром - он или я, она выбрала его. Причина развода - близкое влияние брата на семью. Он там жил и живет до сих пор... Как такое на детях отразится, страшно подумать. И мама, которая днями не ест, волнуется за фигуру, часто запирается в комнате на сутки и не выходит. А дети на няне...
Тоже читала , смотрела интервью няни , дети не управляемые , что хотят то и делают , Джоли по ее худобе скорее на наркоте какой-то , с молодости все попробовала , удаление органов себе какая то болячка не афишируемая , девочка ее реальная мальчик причём идёт работа не с психологами и потакание свобода слова у ребёнка , ну она мать ей виднее , но со стороны смотришь и понимаешь , что этой семье не позавидуешь.
Лукава_Кiшка 13 февраля 2018
дочка джоли чувствует себя мальчиком и хочет быть мальчиком, в семье ее поддерживают и не пытаются ломать индивидуальность.
Лукава_Кiшка 13 февраля 2018
Ответ дляДевальвация
А чего на втором фото она в балетках на босу ногу, а дете в зимних ботинках
у них в уггах ходят круглой год, снега там не бывает вообще.
Ждушечка 13 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Та, кто такие их недалекие специалисты с гарвардами да йелями? Вот на Советчице - весь свет мировой психиатрии)
Ну да, когда Интернет у этих светочей в палатах включают – тут как тут. Девочки, что же вы ненавистницы такие ? Хотят дети носить брючные костюмы со всеми сопутствующими прелестями – пусть носят, их психотерапевты без нас разберутся, как родителям поступать в сложившейся ситуации. Я в детстве просила маму называть меня то ли Сашей, то ли Серёжей Но, как вы понимаете, я всё ещё гетеросексуальная женщина в юбочке.
Языката Хвеська 14 февраля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Яценюк ты што ли?
Спасибо за такую высокую оценку, но я не Яценюк)
Весотехник 14 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
Выражу скромную имху: по-моеу, Энжи немного ’того’... И Питт сбежал просто из этого дурдома, устал. А без его поддержки крыша у мадам зашуршит еще быстрее. Достаточно почитать о ее ’веселой’ жизни ДО замужества с ним. Тут дело даже не в том как одеты ее дети, это уже отголоски того что в семье.
Думаю, мы еще много в будущем услышим шокирующих откровений от ее подрастающих детей. Жаль. Все-таки не может маман с таким ’анамнезом’ вырастить успешных и счастливых детей со стабильной психикой. Постоянно будет драма, пиар и заносы из одной крайности в другую. Только имхо. Раньше она мне очень нравилась, до пиара на детях и до развода.