ТочноБудет
Какая-то несуразная причина для ржунемогу. В Трускавец ездят лечится с диагнозом ДЦП. Дети и взрослые . Дельфинотерапия помогает.
Как мне кажеться, просто могут помочь найти врача или договориться о процедурах. Дельфинарий-это как развлечение и не имеет отношение к лечению:)
Дельфинотерапия – вид медико-психологической реабилитации для детей и взрослых , страдающих различными нарушениями в развитии, разработанный для оказания психотерапевтической помощи. Положительные эмоции от общения с дельфином позволяют значительно стимулировать психическое, речевое и физическое развитие детей.
Цитата:
Имеет, конечно. И самое непосредственное, касаемо Трускавца. Там находится центр Козявкина.
Цитата:
Конечно, просто звучит всё вместе интересно
Цитата:
Прямо обхохочешься. Вот подумать, почему упомянули о дельфинарии,...?
Цитата:
Ну когда и вам пригодится дильфинотерапия, будт не смешно.
Ну вообще то там идет в одном предложении перечисление всего того, что у них есть, через запятую. И перед дельфинарием тоже стоит запятая. Так что, все нормально. Меня больше смутила ´комната с отдельным входом в Трускавце ´ , но это такое... Просто предложение в принципе неправильно построено. Вот и все.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 211
+ 127
+ 106
+ 62
+ 56
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 77
+ 45
+ 36
+ 24
+ 23
+ 22
+ 14
Ржунимагу, прочитайте объявление
" если надо помощь в лечении( врач массаж другие процедуры), рядом есть дельфинарий.
Дельфинотерапия?