16 сентября 2013

Уважаемые продавцы Wojcik, мы скоро дойдем такими методами до наценки 20

друг перед другом каждый ставит цену ниже.в итоге скоро эта тм никому не будет интересна.вы разве не просчитываете расходы?дорога на контрактацию.доставка %.процент за передачу денег.остатки.
у вас у всех есть магазины!вы себе сами роете яму.
был у меня такой пример,когда вот так все в один момент друг перед другом ниже ниже и 0.а потом так об этом жалели
показать весь текст
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
мимо пролетайте!
не вам вопрос!
автор, в темке пишите, для кого рассчитан вопрос.
Чупокабра 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
автор, в темке пишите, для кого рассчитан вопрос.
, и желательно, указав НИКИ продавцов
Луковая 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
я не пойму, вам не выгодно, упали продажи, не занимайтесь этой ТМ. Причем тут другие продавцы и их зароботок?? Вы,действительно, смешная)0 пришли сюда диктовть всем условия, что бы вам было выгодно
Так нет же заработка у других.
Тут же постоянно плачутся, что заработок 20 грн. на вещи.
А сами демпингуют ниже некуда.
Покорительная 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
мимо пролетайте!
не вам вопрос!
ну конечно))) вы не указ ни мне, ни другим продавцам!
Луковая 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
эт точно. бизьнесьменьши)))
Ну Вы-то точно никаким бизнесом не занимаетесь.
И не будете, судя по Вашим речам.
Чупокабра 16 сентября 2013
Аллегория: это все равно как, если Янек и Азаров в толпе людей обсуждают за сколько продать то или иное предприятие, сколько получат доходов...и тут голос из толпы ’А мы, сколько получим надбавок к пенсиям и з/пл?’
А ему в ответ ’мимо пролетайте! не вам вопрос!’
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
Ну Вы-то точно никаким бизнесом не занимаетесь.
И не будете, судя по Вашим речам.
в тупых темах по-тупому отвечаю.
Ананомчикус 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
автор, в темке пишите, для кого рассчитан вопрос.
так написала она, внимательно читайте
Луковая 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
в тупых темах по-тупому отвечаю.
Темы не бывают тупыми.
Лишь комментарии.

Это по сути крик продавца, загнанного псевдобизнесвуменшами в глухой угол.
Ведь если она решит уйти в 0, каждой такой псевдобизнесвуменше худо будет.
Она же и останется со своими вещами в полном хвосте.
Не находите.
По теме: Войчик не продаю.
УлыбАчка 16 сентября 2013
этого войчика как GоVна, что так все в нем нашли, в сад как не придёшь всё девочки как с одного яйца. А потом мамки начинают пришивать инициалы своего ребенка, потому что уже путать стали где чье )))))))
Кидстаффовка 16 сентября 2013
Я вот на днях в крупном ТЦ Киева купила дочке куртку зимнюю Войчик на рост 140 за 295грн - на Кидстаффе таких цен нет.
Мастер Пис 16 сентября 2013
девочку, кто какую цену ставит - их выбор. зачем указывать, кто и что должен делать. смешно это все.
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
этого войчика как GоVна, что так все в нем нашли, в сад как не придёшь всё девочки как с одного яйца. А потом мамки начинают пришивать инициалы своего ребенка, потому что уже путать стали где чье )))))))
мне больше нравятся американские вещи.
Мастер Пис 16 сентября 2013
вот сейчас посмотрела на цены и выбор вещей для девочки этой фирмы. американским вещам они не ровня(сугубо мое мнение)
Белая и пушистая 16 сентября 2013
Цены высокие,но вещи мне нравятся. Покупаю зимнюю одежду,дорого, но зато довольна! У нас в основном в кико и рейме,гуляют,а моя принцесса в войчики или пилгуни! А по цене,хочу сказать,что брала как то пилгуни через москву,дешевле на 300гр вышло,чем здесь.....так что думаю в ноль продавцы не уйдут:)
Покорительная 16 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Цены высокие,но вещи мне нравятся. Покупаю зимнюю одежду,дорого, но зато довольна! У нас в основном в кико и рейме,гуляют,а моя принцесса в войчики или пилгуни! А по цене,хочу сказать,что брала как то пилгуни через москву,дешевле на 300гр вышло,чем здесь.....так что думаю в ноль продавцы не уйдут:)
ну вы вообще супер)) куда нам с коламбией и обером до пилугуни так, серые мышки
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
этого войчика как GоVна, что так все в нем нашли, в сад как не придёшь всё девочки как с одного яйца. А потом мамки начинают пришивать инициалы своего ребенка, потому что уже путать стали где чье )))))))
круто!!!а вы откуда?что за сад такой???по 1000грн один комбезик
и все как инкубаторы?если Войчик гавно,то что красивое???
я считаю рейму и ленне страшными очень!мои детки в Войчике всегда самые яркие и красивые!и тепло и удобно!
Покорительная 16 сентября 2013
интересно,это только я не понимаю мешковидной ’крассоты’ войчик и пилгуни?
Цветик-семицветик 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
интересно,это только я не понимаю мешковидной ’крассоты’ войчик и пилгуни?
а какая вам понятна?
что будет на вашем ребенке этой зимой?
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
интересно,это только я не понимаю мешковидной ’крассоты’ войчик и пилгуни?
мне ни то, ни другое не нравится.
автор Простоваля 16 сентября 2013
все понятно!все продавцы Войчика тихонечко сидят и ничего не хотят менять!оки!
понятно покупатели будут возмущаться и радоваться минималке!
тогда поставлю ка я на новые коллекции ,которые скоро приедут и на те которые есть -50
и тогда посмотрим!в магазины к вам придут покупатели и покрутят у виска,вы что???!!!что за наценка???!вот на кидстафе нормально люди зарабатывают !!!а вы жадные!
уже лапси 10% наценка(но этой тм торгует я так понимаю сам поставщик,что ему выгодно это все и обувь в наличии)не думаю что кто то с мозгами вложит 50000грн и поставит такой процент и на 50%от заказа останется у него остатков.вот это бизнесмены!!!
Покорительная 16 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
а какая вам понятна?
что будет на вашем ребенке этой зимой?
ну не мешковыдный комбез)
мне понятны все ТМ , в которых удобно двигаться, а по красоте, больше всего нра обер
Рогнеда Карповна 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
все понятно!все продавцы Войчика тихонечко сидят и ничего не хотят менять!оки!
понятно покупатели будут возмущаться и радоваться минималке!
тогда поставлю ка я на новые коллекции ,которые скоро приедут и на те которые есть -50
и тогда посмотрим!в магазины к вам придут покупатели и покрутят у виска,вы что???!!!что за наценка???!вот на кидстафе нормально люди зарабатывают !!!а вы жадные!
уже лапси 10% наценка(но этой тм торгует я так понимаю сам поставщик,что ему выгодно это все и обувь в наличии)не думаю что кто то с мозгами вложит 50000грн и поставит такой процент и на 50%от заказа останется у него остатков.вот это бизнесмены!!!
что-то у меня плохо с математикой, вы пишите что наценка 20% и планируете продавать в 0.А теперь распродаете -50), это вы в -30 уходите)?
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
мне ни то, ни другое не нравится.
покажите вашу красоту?!комбез безформеный шарик на резинке внизу и расцветка в стиле цирк!плюс 100% иск-ых одежек под низ.развод на деньги -3000грн
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
что-то у меня плохо с математикой, вы пишите что наценка 20% и планируете продавать в 0.А теперь распродаете -50), это вы в -30 уходите)?
даже в минус 50% уйду!задело уже!
Цветик-семицветик 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
ну не мешковыдный комбез)
мне понятны все ТМ , в которых удобно двигаться, а по красоте, больше всего нра обер
вы, наверное, их в живую не видели!
Они тоненькие и ткани там просто отпад!
Очень красивые.
И еще, на каталожных фото все выглядит более объемно,ченм на самом деле.
Мы носим-оооочень довольны!
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
что-то у меня плохо с математикой, вы пишите что наценка 20% и планируете продавать в 0.А теперь распродаете -50), это вы в -30 уходите)?
и вы читайте внимательнее!скоро будет -20%!!!!!
Белая и пушистая 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
ну вы вообще супер)) куда нам с коламбией и обером до пилугуни так, серые мышки
на вкус и цвет,каждому свое! На спортивную прогулку выбранные вами костюмы,как по мне,только и подходят
Очень-очень 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
даже в минус 50% уйду!задело уже!
Назло маме обморожу уши? Похвально, чо. Взрослый поступок.
Апофиозная 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
круто!!!а вы откуда?что за сад такой???по 1000грн один комбезик
и все как инкубаторы?если Войчик гавно,то что красивое???
я считаю рейму и ленне страшными очень!мои детки в Войчике всегда самые яркие и красивые!и тепло и удобно!
Да фиGня Ваш Войчик. Чё в нем такого красивого? Красивое стоит по 5-9 тыс.грн. У нас в садике тоже все поголовно в Войчике. Прямо Бренд И Лене туда же.