16 сентября 2013

Уважаемые продавцы Wojcik, мы скоро дойдем такими методами до наценки 20

друг перед другом каждый ставит цену ниже.в итоге скоро эта тм никому не будет интересна.вы разве не просчитываете расходы?дорога на контрактацию.доставка %.процент за передачу денег.остатки.
у вас у всех есть магазины!вы себе сами роете яму.
был у меня такой пример,когда вот так все в один момент друг перед другом ниже ниже и 0.а потом так об этом жалели
показать весь текст
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Да фиGня Ваш Войчик. Чё в нем такого красивого? Красивое стоит по 5-9 тыс.грн. У нас в садике тоже все поголовно в Войчике. Прямо Бренд И Лене туда же.
заинтриговали!!!что за чудо за 9000грн???знаю все тм!но ни одну из них за 9000грн не купила бы!
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Да фиGня Ваш Войчик. Чё в нем такого красивого? Красивое стоит по 5-9 тыс.грн. У нас в садике тоже все поголовно в Войчике. Прямо Бренд И Лене туда же.
а вы наверное ферре китайский носите и дольче говнанну за 9000грн?супер!
Чупокабра 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
даже в минус 50% уйду!задело уже!
Автор, откройтесь! Страна должна знать своих героев! Сейчас очередь станет за Войчиком
Покорительная 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
покажите вашу красоту?!комбез безформеный шарик на резинке внизу и расцветка в стиле цирк!плюс 100% иск-ых одежек под низ.развод на деньги -3000грн
ну да, нужно ведь минималочку собрать на 25штуцеров, почему же не зас...ть нормальные вещи, пропагандируя мешковидные вещи)))))
Соседушка 16 сентября 2013
Я вот не пойму... Девочки у нас небольшой магазинчик, наценка на товар 40% Мы платим аренду, налог, пенсионный и возврат деланм всегда приэтом за свой счет, т к наши склады не несут никакой оветственности за товар))) Трудно, стараемся асортиментом брать...но все же. А вы пишите скоро под 20% будем тороговать... У Войчика закупка высокая и 20% на нем хорошие деньги. Не жадничайте)
Покорительная 16 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
Я вот не пойму... Девочки у нас небольшой магазинчик, наценка на товар 40% Мы платим аренду, налог, пенсионный и возврат деланм всегда приэтом за свой счет, т к наши склады не несут никакой оветственности за товар))) Трудно, стараемся асортиментом брать...но все же. А вы пишите скоро под 20% будем тороговать... У Войчика закупка высокая и 20% на нем хорошие деньги. Не жадничайте)
ну как же)) тут в погоне за заработком готовы темы на Советчице каждый день создавать агитируя продавать по ценам автора)))))))))))
Рогнеда Карповна 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
а вы наверное ферре китайский носите и дольче говнанну за 9000грн?супер!
культура так и прет, вы в отпуске были?
Кредитная 16 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
и давайте 100% ставить,как не которые московские марки выдают за итальянские!Продавцы поймут о какой марке идет речь!
Это вы про Борелли?
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
Я вот не пойму... Девочки у нас небольшой магазинчик, наценка на товар 40% Мы платим аренду, налог, пенсионный и возврат деланм всегда приэтом за свой счет, т к наши склады не несут никакой оветственности за товар))) Трудно, стараемся асортиментом брать...но все же. А вы пишите скоро под 20% будем тороговать... У Войчика закупка высокая и 20% на нем хорошие деньги. Не жадничайте)
епссс!
да вложите вы 25000долл .остатков на 15000долл.10% доставка,остатков куча ,дорога.и зачем это все???
Апофиозная 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
а вы наверное ферре китайский носите и дольче говнанну за 9000грн?супер!
Автор, тише-тише)))) Мои детки только италию носят, чего от всей души желаю и Вашим деткам. После моих деток б\у по 1500 покупают и с удовольствием ждут новых продаж. А Вы с таким подходом - ни мне ни людям, хоть -100% уходите, толку 0 То, что Вы не знаете стоимость верхней одежды для детей дороже 1000 грн. лишь подтверждает Вашу неосведомленность в разнообразии и ассортименте мировых производителей! Не злитесь, но есть родители, которые и слышать не слышали о Войчике.
Чупокабра 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
ну как же)) тут в погоне за заработком готовы темы на Советчице каждый день создавать агитируя продавать по ценам автора)))))))))))
Ну, вот параллель:
Всем известный магазин ’Смик’ - детская/подростковая одежда пр-ва Польша.
Цены в начале сезона, скажем летние платьица, 180-320 грн. Зато мне нравятся смс-ки в конце сезона ’ Знижка -70% на лїтній одяг’. И все равно же не в минус работают!

Наши знакомые живут в Польше. Рассказывают, таких цен, как в украинских Смиках в Польше нет.
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
Я вот не пойму... Девочки у нас небольшой магазинчик, наценка на товар 40% Мы платим аренду, налог, пенсионный и возврат деланм всегда приэтом за свой счет, т к наши склады не несут никакой оветственности за товар))) Трудно, стараемся асортиментом брать...но все же. А вы пишите скоро под 20% будем тороговать... У Войчика закупка высокая и 20% на нем хорошие деньги. Не жадничайте)
я так рада что вам на все и всех хватает!!!!
вы такая умница!!!
а мне не хватает!!на 4 продавца!на рекламу!на гос.прихоти постоянные!налоги!пенсионный!
Соседушка 16 сентября 2013
Смотрите, может мы и подумали ли бы о том что это фактически подарок наши цены))) Но как и в Вашем случае это здороаая конкуренция...Эксклюзив млгут предложить еденицы...А здесь стараемся крутиться- брать ходовой товар и как писала выше асортимент из разны групп товароа. Ну что делать, чтобы зарпботать - надо постараться или на завод)
Покорительная 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
я так рада что вам на все и всех хватает!!!!
вы такая умница!!!
а мне не хватает!!на 4 продавца!на рекламу!на гос.прихоти постоянные!налоги!пенсионный!
с таки подходом к продажам и людям и не хватит, хоть 200% накрутку ставте. ИМХО
Соседушка 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
я так рада что вам на все и всех хватает!!!!
вы такая умница!!!
а мне не хватает!!на 4 продавца!на рекламу!на гос.прихоти постоянные!налоги!пенсионный!
Ой да ну ж говорю магазинчик маленький и с рекламой получается отчеловека к человеку)
Тем не мение есть постоянные клиенты и доход, хоть не заоблачный но все же... а работаем 2 хозяина плюс реализатор.
И извините за опечатки- мелкая сенсорная клава
Робот Вертер 16 сентября 2013
ну это же круто будет
УлыбАчка 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
круто!!!а вы откуда?что за сад такой???по 1000грн один комбезик
и все как инкубаторы?если Войчик гавно,то что красивое???
я считаю рейму и ленне страшными очень!мои детки в Войчике всегда самые яркие и красивые!и тепло и удобно!
мне больше коламбия,тополино, H&M, C&A нравится, ещё Чикко хорошие. но это лично мое мнение, а вообще мне не нравится когда ребенок похож на колобка, поэтому беру то, что легче.
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
культура так и прет, вы в отпуске были?
в том то и дело,не была!не за что!!!
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
покажите вашу красоту?!комбез безформеный шарик на резинке внизу и расцветка в стиле цирк!плюс 100% иск-ых одежек под низ.развод на деньги -3000грн
я зимнюю одежду ребенку не покупаю - шью на заказ.
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
культура так и прет, вы в отпуске были?
согласна. автор - неуравновешенное хамло. даже как-то противно у такого под -50% покупать. наверное, не судилось мне на КС Войчик купить)))
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Автор, тише-тише)))) Мои детки только италию носят, чего от всей души желаю и Вашим деткам. После моих деток б\у по 1500 покупают и с удовольствием ждут новых продаж. А Вы с таким подходом - ни мне ни людям, хоть -100% уходите, толку 0 То, что Вы не знаете стоимость верхней одежды для детей дороже 1000 грн. лишь подтверждает Вашу неосведомленность в разнообразии и ассортименте мировых производителей! Не злитесь, но есть родители, которые и слышать не слышали о Войчике.
как красиво сказано. и, главное, в точку.
Спасатель Малибу 17 сентября 2013
Девочки, да о чём вы спорите? У нас на рынке точка, где торгуют Войчиком. Раздельный комбез из новой коллекции стоит 820-850 грн. Вы хотите сказать, что они себе в минус торгуют? И платят за место, налоги и т.п. Так что решайте сами.
Покорительная 17 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочки, да о чём вы спорите? У нас на рынке точка, где торгуют Войчиком. Раздельный комбез из новой коллекции стоит 820-850 грн. Вы хотите сказать, что они себе в минус торгуют? И платят за место, налоги и т.п. Так что решайте сами.
так автору на отдых накопить надо, вот и пришла свои цены диктовать))))
Первая леди колхоза 22 сентября 2013
Оля, успокойтесь, все будет хорошо) Плохой вы специалист, раз выбираете заведомо неходовые модели товара, а потом кричите, кто и сколько должен ставить накрутки, потому что у вас остатков на 15 тыщ