13 февраля 2018

Кто там писал что Лорак сдала???

Вот свежак, только что отскриншотила.
И таки да, красотка она в свои без капельки 40.
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Аноним Анонимыч 13 февраля 2018
Удалено администрацией...
Попипиповна 13 февраля 2018
Ой, тонна макияжа и фотошоп , фильтры ....
Было б чем любоваться
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Ну это уже другая сторона медали, с внешностью не имеет ничего общего.
Ламборджини 13 февраля 2018
Попипиповна 13 февраля 2018
Кривляка к тому же
А поговорить? 13 февраля 2018
Так то писали что она родину сдала)))
Печенюшка 13 февраля 2018
Кто красотка, так это Куриленко! За 10 лет вообще не изменилась! И без всяких уколов.
Лорак терпеть не могу.
ПуГоФФка 13 февраля 2018
И мне нрааится,реально красотка и фигура отпад
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Кто красотка, так это Куриленко! За 10 лет вообще не изменилась! И без всяких уколов.
Лорак терпеть не могу.
Актриса которая?
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
Так то писали что она родину сдала)))
Нет, писали о внешности.
Baytina 13 февраля 2018
красавица)
Соня-сонятко 13 февраля 2018
и что красивого?
долой_лама 13 февраля 2018
Вот те , кто пишет ’ чи не красавица’ - интересно на вас глянуть в ваши 40
Техпаспорт на медузу 13 февраля 2018
Красотка нереальная))
Печенюшка 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Актриса которая?
и модель.
Борщи варит, с ребенком гуляет, без понтов совершенно.
Баба_Воля 13 февраля 2018
Бабоньки не завидуйте,судя по тому какие здесь фото скидывают на обсуждение себя,то до Лорак всем как до неба раком,начиная от фигуры
Люблю кетчуп 13 февраля 2018
Как жаль что шоу дива мы не увидим. Многим нашим артистам поучиться у нее надо. А то, что ее ценят и любят больше не на родине - так то в своем глазу бревно стоит искать.
Предательница? Дык проследите за другими артистами, 95% наших вась-вась с ненашими, так это то что проскальзывает в инсте, та же Валерия злобная нашим приветики шлет. Просто козла отпущения одного нашли.
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Удалено администрацией...
Печенюшка 13 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Бабоньки не завидуйте,судя по тому какие здесь фото скидывают на обсуждение себя,то до Лорак всем как до неба раком,начиная от фигуры
а вы не думали, что адекватные себя не выставляют?
Да_Я_ТакаЯ_ 13 февраля 2018
ну дык.... маленькая собачка-всегда щенок. но мне она нравится без никаких НО
Да_Я_ТакаЯ_ 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
ТАК РОССИЯ АГРЕССОР
сорри за капс
Бубль Гум) 13 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
ну давайте тогда напишем список всех ’предателей’:
Ротару - пела и обнималась с Кадыровым на ДР
Время и стекло - поют, тусуются и гастролируют ,снимаются в рекламе мегафон.
Потап и Каменских , Лобода, Брежнева, Ёлка, Дорн
Игорь Ласточкин - участник команды КВН Днепропетровска (снимается в ’Однажды в России’) и у нас же участвует в Лиге смеха, Рассмеши комика и др. И Зеленского не смущает этот факт, что Ласточкин работает в мордоре ?
Продолжать дальше ?

Да они все там, только свистни.
Ядвига Юсьлегко 13 февраля 2018
Такие ножищщи надо прятать уже....
Свежак фото, вчерашнее
Я супер-пупер 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
+ 1000
Вы правы! Ну и давайте начнем с головы - оттуда как бы рыба гниет. Так о чем говорить? Пете торговать с Рашей можно, а артистам выступать ни-ни.
Лорак нравится. И много из последних песен также. Не фанатка, но и тапки в нее не брошу.
Наизнанку 13 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Такие ножищщи надо прятать уже....
Свежак фото, вчерашнее
согласна, такие 40-летние ноги прячут уже
Янка-угомонись 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
А это двойные стандарты и все так любят ими прикрываться. Вот к примеру какая то страна ЕС не включила в состав Украины Крым, наши все в пене как так, Крым наш. А вот если кто поедет из шоу бизнеса в Крым выступать, сразу клеймо предатель, у врагов выступать ни-ни. Мне не понять эту логику, если она вообще есть
Янка-угомонись 13 февраля 2018
Я имею ввиду не включили на карте Крым как часть Украины
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А это двойные стандарты и все так любят ими прикрываться. Вот к примеру какая то страна ЕС не включила в состав Украины Крым, наши все в пене как так, Крым наш. А вот если кто поедет из шоу бизнеса в Крым выступать, сразу клеймо предатель, у врагов выступать ни-ни. Мне не понять эту логику, если она вообще есть
ППКС))
Ламборджини 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красотка нереальная))
Брежнев отдыхает.