13 февраля 2018

Кто там писал что Лорак сдала???

Вот свежак, только что отскриншотила.
И таки да, красотка она в свои без капельки 40.
показать весь текст
Борец за справедливость 13 февраля 2018
Я себе лоб уколю, губы и буду не хуже
Щас ухожу 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ну это уже другая сторона медали, с внешностью не имеет ничего общего.
Если б она не прибегала к помощи хирургов, то другое дело, а так ... очередной пиар, ’натуральности’ глупо.
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я себе лоб уколю, губы и буду не хуже
У нее и без этих уколов красивая внешность, и без косметики она красивая))
Кактус из кожезаменителя 13 февраля 2018
Такое впечатление, что лицо на прищепках.
Если что - мне 40. Я как бы в курсе, что время никого не щадит, и ее в т.ч
Даже если лицо, как колено натянули.)
Это не молодость уже)
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я себе лоб уколю, губы и буду не хуже
Лобода тоже колола
Девушка Прасковья 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красотка нереальная))
Вчера клип её увидела. Зачем она так с собой?
Печенюшка 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
У нее и без этих уколов красивая внешность, и без косметики она красивая))
конечно-конечно
любименькая 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красотка нереальная))
угу))...скоро на Майкла Джексона будет похожа.
Техпаспорт на медузу 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
У нее и без этих уколов красивая внешность, и без косметики она красивая))
вы клип новый посмотрите, там ужас, а была такая красотка раньше, в клипе с губами вообще что то ужасное произошло(((
Курочка-наседка 13 февраля 2018
Вчера постили Пугачёву, сегодня Лорак, по этим фото сложилось впечатление, что у одного хирурга мордулица рихтовали
Обновленная 13 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Такие ножищщи надо прятать уже....
Свежак фото, вчерашнее
Шикарные ножи, че там прятать то...
Техпаспорт на медузу 13 февраля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вчера постили Пугачёву, сегодня Лорак, по этим фото сложилось впечатление, что у одного хирурга мордулица рихтовали
да это ужас, неужели мало действительно красивых женщин которыми можно полюбоваться.
Баррикадница 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Удалено администрацией...
Обновленная 13 февраля 2018
Удалено администрацией...
Наизнанку 13 февраля 2018
да, молодость быстро проходит... и у Лорак уже ушла
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Это Вы о чем?
Щас ухожу 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как жаль что шоу дива мы не увидим. Многим нашим артистам поучиться у нее надо. А то, что ее ценят и любят больше не на родине - так то в своем глазу бревно стоит искать.
Предательница? Дык проследите за другими артистами, 95% наших вась-вась с ненашими, так это то что проскальзывает в инсте, та же Валерия злобная нашим приветики шлет. Просто козла отпущения одного нашли.
Суть не в этом, когда на Майдане расстреливали людей, она выступала перед россиянами, недалёко от Майдана и высказывала, как её достала ситуация в Украине, поехала в Россию и там же обгадила наших людей. А потом, как ни в чем не бывало сняла свой клип про Майдан и про расстрел людей, где она сострадалица, поёт о наших героях. Вот эта ситуация и разозлила всех, ты или придерживайся одной мысли, а не будь, политической проституткой и нашим, и вашим. Она была одной из моих любимых певиц, с учётом того, что я на неё чем-то похожа (со слов знакомых и родных), но после всей этой ситуации, отвернуло от неё, хоть и голос хороший. Есть такие люди по своей натуре, сплетники и при первой возможности предают и перебегают на сильную сторону, пока думают, что они им нужны и как правило, такие и никому не нужны.
Курочка-наседка 13 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
***ть, сколько тут знатоков и ценителей прекрасного
Надежда Ширинская 13 февраля 2018
Я чего -то не пойму, при ее доходах нехорошо выглядеть? Грудь у нее силикон, а также сейчас она лицо рихтует от морщин. Про грудь сравните ее юные фото и сейчас.
Королева красоты 13 февраля 2018
Господи, кто ее визажист? Раньше ходила с лицом кирпичного цвета, теперь эти черные круги панды
Ms. Доброта 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Актриса которая?
Да. Посмотрите. Благородная внешность и умение себя подать. Лорак не переваривала никогда, еще с 98го.
Ms. Доброта 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красотка нереальная))
Царевна-лягушка
Зам. зав. Анонима 13 февраля 2018
Ответ дляОбновленная
Шикарные ножи, че там прятать то...
поддержмваю, , что бы не говорили а ноги отличные. чем ноги то им уже неугодили?
Подумывающая 13 февраля 2018
Завидуйте молча! Классная она. Себя покажите, сорокалетние! Большинство и рядом не стояли.
ША все! я пришла 13 февраля 2018
Ответ длялюбименькая
угу))...скоро на Майкла Джексона будет похожа.
как с губ сняли! и мне так показалось
Пацелуйнитуда 13 февраля 2018
Ответ дляБубль Гум)
ну давайте тогда напишем список всех ’предателей’:
Ротару - пела и обнималась с Кадыровым на ДР
Время и стекло - поют, тусуются и гастролируют ,снимаются в рекламе мегафон.
Потап и Каменских , Лобода, Брежнева, Ёлка, Дорн
Игорь Ласточкин - участник команды КВН Днепропетровска (снимается в ’Однажды в России’) и у нас же участвует в Лиге смеха, Рассмеши комика и др. И Зеленского не смущает этот факт, что Ласточкин работает в мордоре ?
Продолжать дальше ?

Да они все там, только свистни.
Монатика забыли)))Он тоже в рекламе Мегафона сниается.
Я_не_аноним_100% 13 февраля 2018
клип зашибись
Бокс-орун 13 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Монатика забыли)))Он тоже в рекламе Мегафона сниается.
А Фреймуит в сериале ’кухня’), Татьяна Денисова в жюри в танцах....наверное где-то и кривошапка рядом
ju4op 13 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда 13 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
А Фреймуит в сериале ’кухня’), Татьяна Денисова в жюри в танцах....наверное где-то и кривошапка рядом
В конце концов Лобода в новогоднюю ночь на первом канале в 23.50 пела песню Твоииии глазаааа))))