13 февраля 2018

Кто там писал что Лорак сдала???

Вот свежак, только что отскриншотила.
И таки да, красотка она в свои без капельки 40.
показать весь текст
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляЛеска
Периодически вылазят тут темы, видимо что бы ее не забыли.
А то она бедная давно забытая и не пользуется популярностью совсем.
ага, не смешите))
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляЛеска
А что Европа убивает наших парней?
Нет, и что ез запрещено ехать туда куда она хочет?
Дон Пэдро 13 февраля 2018
вообще без зависти - никогда не нравилась ее красота - она ведь вся нарисованная
Усатая полосатая 13 февраля 2018
Ответ дляЛеска
А что Европа убивает наших парней?
при чем тут одно к другому?
Все заробитчане уже домой вернулись из страны агрессора?
Госпожа_тамагочи 13 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Такие ножищщи надо прятать уже....
Свежак фото, вчерашнее
покажи свои красивые)
Настасья Пицун 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
У нее и без этих уколов красивая внешность, и без косметики она красивая))
внешность была красивая ДО уколов
до того, как она себе вареники вмсето губ наколола
и все остальное
а сейчас-то что хорошего? надувная кукла! она пластмассовая на вид
Армейская 13 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
в чем предательство?
Армейская 13 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
Так то писали что она родину сдала)))
кому сдала? она владела секретной информацией?
Настасья Пицун 13 февраля 2018
Ответ дляОбновленная
Удалено администрацией...
сама уехала
кому она нафиг сдалась выкидывать ее?пусть уволит свою службу pr и наймет профессионалов
Армейская 13 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
прикольный фотошоп.
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как жаль что шоу дива мы не увидим. Многим нашим артистам поучиться у нее надо. А то, что ее ценят и любят больше не на родине - так то в своем глазу бревно стоит искать.
Предательница? Дык проследите за другими артистами, 95% наших вась-вась с ненашими, так это то что проскальзывает в инсте, та же Валерия злобная нашим приветики шлет. Просто козла отпущения одного нашли.
И все-таки Лорак пошла дальше...пусть бы просто себе работала и говорила ’я аполитична’, ’ ноу коментс’ и т д

Но она комментирует ситуацию в Украине, естественно, в позитивном для рашасми ключе. Потеряла к ней всякое уважение после этих интервью.
Армейская 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
И все-таки Лорак пошла дальше...пусть бы просто себе работала и говорила ’я аполитична’, ’ ноу коментс’ и т д

Но она комментирует ситуацию в Украине, естественно, в позитивном для рашасми ключе. Потеряла к ней всякое уважение после этих интервью.
Что плохого она сказала о Украине?
Усатая полосатая 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
И все-таки Лорак пошла дальше...пусть бы просто себе работала и говорила ’я аполитична’, ’ ноу коментс’ и т д

Но она комментирует ситуацию в Украине, естественно, в позитивном для рашасми ключе. Потеряла к ней всякое уважение после этих интервью.
покажите)
Усатая полосатая 13 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Что плохого она сказала о Украине?
наверное не говорила что Украина расцветает и мы вернулись домой (ну или что то в таком духе какие там Петро лозунги продвигает)
Фиона Шрековна 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красотка нереальная))
Похожа на Майкла Джексона
Армейская 13 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
наверное не говорила что Украина расцветает и мы вернулись домой (ну или что то в таком духе какие там Петро лозунги продвигает)
не напоминайте о Пете. Начинаю нервничать. Ему значит все можно, а мелких певичек гнобят как шпионов, раскрывших тайны врагу.
Неужели люди не хотят думать головой?
Задолбулька 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
фото
красивая, конечно! И всегда такой и останется, у нее правильные черты лица. А пишут гадости те, кто в свои 25 выглядит на 40!
Папина дочка 13 февраля 2018
Она красивая , как не крути. Тратит много времени и денег на свою внешность, так и остальные бы тратили, но нет возможности. И для 40-конфетка!
Пэрисхилтонша 13 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Сумчатая кошка 13 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
красивая, конечно! И всегда такой и останется, у нее правильные черты лица. А пишут гадости те, кто в свои 25 выглядит на 40!
Вот красивые черты у нее, и стареет она достойно, я уверенна что она и в 50 и в 60 будет очень красивой.
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Что плохого она сказала о Украине?
Ну, для меня фразы о нашей стране типа ’больная мать’, высказанное в угоду ’ здоровому ’ российскому обществу звучат мерзко.
Вам ухо не режет? Видимо, мы все разные.
Искать её интервью нет времени и желания, погуглите, если интересно
Армейская 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, для меня фразы о нашей стране типа ’больная мать’, высказанное в угоду ’ здоровому ’ российскому обществу звучат мерзко.
Вам ухо не режет? Видимо, мы все разные.
Искать её интервью нет времени и желания, погуглите, если интересно
во всех выступлениях лично я слышала как она любит Украину, переживает и блабла (что говорят большинство публичных людей), плохого не слышала.
Жду (и не я одна) ссылочку от вас.
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
во всех выступлениях лично я слышала как она любит Украину, переживает и блабла (что говорят большинство публичных людей), плохого не слышала.
Жду (и не я одна) ссылочку от вас.
А самостоятельно поискать?
Этих ссылочек миллион, потому что об этом широко говорилось вписались..
http://www.google.com.ua/amp/s/24tv.ua/ru/lorak_na...
Барбитта 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красотка нереальная))
Гуимплен же
Скелет дыни 13 февраля 2018
Смойте всю эту красоту и увидите тетку 40-ка без капельки лет. Взгляд тусклый.
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
во всех выступлениях лично я слышала как она любит Украину, переживает и блабла (что говорят большинство публичных людей), плохого не слышала.
Жду (и не я одна) ссылочку от вас.
Да можно и просто посмотреть первоисточник - её интервью российскому журналу Hello
Конфиденциальность 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
а зечем вы каверкаете слово Европа?
Одна_на_всей_планете 13 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
омг,ну и фото....
Настасья Пицун 13 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
а зечем вы каверкаете слово Европа?
от бессильной злобы
Tinochka 13 февраля 2018
Тайку Повалий забыли. Пела недавно на одной передачке ’ Цвіте терен’, так сказать не стыдится корней. Мне противно было смотреть. И Мейхер гастролирует вовсю ...