13 февраля 2018

Кто там писал что Лорак сдала???

Вот свежак, только что отскриншотила.
И таки да, красотка она в свои без капельки 40.
показать весь текст
Помидорина 13 февраля 2018
фу, мне она стала отвратительна
еще и этот рот ужасный. У нее были нормальные губы, зачем так себя уродовать этими утиными губами?
хирурга выбрала неудачнго
Сама не знаю 13 февраля 2018
На голові - емоджі ’мороженка’, красуня писана!
Семенна Семеныч 13 февраля 2018
Автор, Вы же отскриншотили свежак- лицо)
Там все в тренде- скулы, губы, ни одной морщинки)
А я вот ее инсту просмотрела немного) Жопа и ляхи у нее стали огромные!) Все ножку вперед выставляет, чтоб ляхи сузить визуально))
Что до тонкой талии, то поговаривают, что она нижние ребра удалила. Иначе, и в талии ровненькая была бы)
И посмотрите на ее пальцы- сосиски на втором фото!)
Семенна Семеныч 13 февраля 2018
Моя лучшая подружка, кстати, на Лорак похожа!) Ей тоже 40. В молодости, вообще, многие путали, проходу не давали)
Герцогиня 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Пусть едут туда где им лучше.
Причём тут Родина?
Если тут жизни нет!!! А только выживание
Ласунка 13 февраля 2018
Выглядит шикардос)))
Tinochka 13 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, Вы же отскриншотили свежак- лицо)
Там все в тренде- скулы, губы, ни одной морщинки)
А я вот ее инсту просмотрела немного) Жопа и ляхи у нее стали огромные!) Все ножку вперед выставляет, чтоб ляхи сузить визуально))
Что до тонкой талии, то поговаривают, что она нижние ребра удалила. Иначе, и в талии ровненькая была бы)
И посмотрите на ее пальцы- сосиски на втором фото!)
Только хотела добавить эти фото. Выглядит на свой возраст и это благодаря уколам и прочему. Но никак ни 20-30
Пацелуйнитуда 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
И все-таки Лорак пошла дальше...пусть бы просто себе работала и говорила ’я аполитична’, ’ ноу коментс’ и т д

Но она комментирует ситуацию в Украине, естественно, в позитивном для рашасми ключе. Потеряла к ней всякое уважение после этих интервью.
У неё свой взгляд на ситуацию в стане. Это называется своё мнение.
Миледи 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
сравнение не корректное!это как во время ВОВ свалить в Германию !чувствуете разницу?
Аноним Первый 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красотка нереальная))
рот как у Гуинплена
Пацелуйнитуда 13 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
а зечем вы каверкаете слово Европа?
Наверное потому что другие пишут Рашка...
Усатая полосатая 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, для меня фразы о нашей стране типа ’больная мать’, высказанное в угоду ’ здоровому ’ российскому обществу звучат мерзко.
Вам ухо не режет? Видимо, мы все разные.
Искать её интервью нет времени и желания, погуглите, если интересно
тогда Данилко вообще повесить на майдане надо?
Настасья Пицун 13 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Моя лучшая подружка, кстати, на Лорак похожа!) Ей тоже 40. В молодости, вообще, многие путали, проходу не давали)
бросьте! не похожа она на Лорак )))
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
У неё свой взгляд на ситуацию в стане. Это называется своё мнение.
Так её в тюрьму не посадили за мнение, вроде.
Просто она стала многим неприятна за такое мнение, озвученные в гос-ве, аннексировавшем часть территории ее собственной страны и поставляющем оружие в другую часть... вполне заслуженно, имхо.
Аноним НаВсеГда 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
И все-таки Лорак пошла дальше...пусть бы просто себе работала и говорила ’я аполитична’, ’ ноу коментс’ и т д

Но она комментирует ситуацию в Украине, естественно, в позитивном для рашасми ключе. Потеряла к ней всякое уважение после этих интервью.
странные придирки к актрисе после бала!
Миледи 13 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а в чем нам до нее как до неба? я вот не спала со старым мужиком в 15-16 лет, чтоб в люди выбиться. родители у меня не алкаши. я не певица -это не мое. Лорак певица или у нее просто есть голос? у певицы должен быть репертуар, я что-то у нее песен не помню популярных. ездит с туром и уже не знает какое шоу устроить. сколько раз переодеться, какие софиты включить, чтоб людям интересно было на нее ходить. а да, она ж за турка замуж вышла и ребенка родила - это наверно какое-то огромное достижение...
я не толстая, у меня тоже есть муж и ребенок. я отлично готовлю. есть работа, дома чистота. а Лорак часто не бывает дома, и хозяйка она никакая (сама признавалась).
и если сравнивать, то давайте в равноценных условиях: фото с фотосессий при макияже, с прической и фотошопом. как у нее везде. и поверьте, она не будет ярче или моложе других выглядеть - только более узнаваемой. это при том, что все свое время и деньги она вкладывает в себя. а мы нет только.
и за ней личный диетолог по пятам с судочками ходит)
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
тогда Данилко вообще повесить на майдане надо?
Лично я от него не слышали ничего крамольного.
То, что Россия аннексировала Крым, а наши власти его сдали без борьбы?! Ну, это правда.
Да и критика, высказанная в Украине об Украине воспринимается абсолютно иначе.
Миледи 13 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Полностью с Вами согласна.
Мне 42, я так как Лорак и в 30 не выглядела.
А то сидят по ту строну такие красавишны, что только бекают а себя показать боятся так как НЕЧЕГО ТАМ ПОКАЗЫВАТЬ.
вы сами поняли что написали?)
Настасья Пицун 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Лично я от него не слышали ничего крамольного.
То, что Россия аннексировала Крым, а наши власти его сдали без борьбы?! Ну, это правда.
Да и критика, высказанная в Украине об Украине воспринимается абсолютно иначе.
тоже так думаю, это не российским СМИ интервью раздавать
ira2282 13 февраля 2018
Ну конечно, вообще страшная!
Усатая полосатая 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Лично я от него не слышали ничего крамольного.
То, что Россия аннексировала Крым, а наши власти его сдали без борьбы?! Ну, это правда.
Да и критика, высказанная в Украине об Украине воспринимается абсолютно иначе.
так он ничего крамольного и не говорил (как и Лорак в принципе). С Гордоном интервью посмотрите.
На перекуре 13 февраля 2018
Ответ дляЛеска
А что Европа убивает наших парней?
Удалено администрацией...
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
так он ничего крамольного и не говорил (как и Лорак в принципе). С Гордоном интервью посмотрите.
Для вас ’больная мать’ в раша СМИ -нормальное высказывание в такой период?
Для меня нет.
О чем спор?
Задолбулька 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вот красивые черты у нее, и стареет она достойно, я уверенна что она и в 50 и в 60 будет очень красивой.
Ганцю в кєдах 13 февраля 2018
прекрасная песня! Киев встречал стоя!

Аноним НаВсеГда 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Лично я от него не слышали ничего крамольного.
То, что Россия аннексировала Крым, а наши власти его сдали без борьбы?! Ну, это правда.
Да и критика, высказанная в Украине об Украине воспринимается абсолютно иначе.
вы из С14?
Семенна Семеныч 13 февраля 2018
Я уже где- то писала эту свою мысль.
Да, все гастролируют по России и, в принципе, ни к кому такого негативного отношения наших соотечественников нет, как к Лорак. Я подписана на нескольких известных девушек- россиянок. Как ни видео из машины- так и музыка вся наша- Макс Барских, Лобода, Время и стекло, Монатик.
Все они там- звезды, очень популярны и оттуда не вылезают.
Но, Ани Лорак всегда была такая ’’наша- наша’’! Все помнят ее первые песни, все ее любили и многие любят до сих пор. Поэтому и не могут ей простить Россию.
Все эти Лобода да Потап с Настей, кто они? И где они были, когда Лорак уже сияла? Просто Лорак- певица навсегда. А эти? Только клички сценические себе меняют да интриги создают для поддержания интереса:’’ Ой! А Потап и Настя женятся?!’’, ’’ А Настя беременна от Потапа?!’’
Мне вот очень как- то обидно, что Лорак так не сориентировалась правильно в ситуации. Жаль, что так вышло(
Миледи 13 февраля 2018
Ответ дляTinochka
Тайку Повалий забыли. Пела недавно на одной передачке ’ Цвіте терен’, так сказать не стыдится корней. Мне противно было смотреть. И Мейхер гастролирует вовсю ...
у Мейхер муж гражданин России! -у неё отмазка есть)
Усатая полосатая 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Для вас ’больная мать’ в раша СМИ -нормальное высказывание в такой период?
Для меня нет.
О чем спор?
а что такого в больной матери?
Мать это святое и то, что творится с ней это больно. Вы тут какой то другой смысл видите?
Семенна Семеныч 13 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
бросьте! не похожа она на Лорак )))
А мне и многим похожа)
Может, в жизни больше сходства, чем на фото.