13 февраля 2018

Кто там писал что Лорак сдала???

Вот свежак, только что отскриншотила.
И таки да, красотка она в свои без капельки 40.
показать весь текст
Блинчик Мой 13 февраля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Да. Посмотрите. Благородная внешность и умение себя подать. Лорак не переваривала никогда, еще с 98го.
Ну,если честно, то у Куриленко типичное украинское лицо с сельским носом.ее умыть-то сестра Лорак будет.
Настасья Пицун 13 февраля 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
о да! красавица!
глаз не видно, сись нет - не было, в смысле )))
сейчас все больше и больше
Блинчик Мой 13 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а в чем нам до нее как до неба? я вот не спала со старым мужиком в 15-16 лет, чтоб в люди выбиться. родители у меня не алкаши. я не певица -это не мое. Лорак певица или у нее просто есть голос? у певицы должен быть репертуар, я что-то у нее песен не помню популярных. ездит с туром и уже не знает какое шоу устроить. сколько раз переодеться, какие софиты включить, чтоб людям интересно было на нее ходить. а да, она ж за турка замуж вышла и ребенка родила - это наверно какое-то огромное достижение...
я не толстая, у меня тоже есть муж и ребенок. я отлично готовлю. есть работа, дома чистота. а Лорак часто не бывает дома, и хозяйка она никакая (сама признавалась).
и если сравнивать, то давайте в равноценных условиях: фото с фотосессий при макияже, с прической и фотошопом. как у нее везде. и поверьте, она не будет ярче или моложе других выглядеть - только более узнаваемой. это при том, что все свое время и деньги она вкладывает в себя. а мы нет только.
Назовите свою фамилию-кто вас знает? И сколько людей знают, кто такая Лорак?
Дюймовочка 13 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я думаю она переживет Вашу нелюбовь к себе.
А я и не беспокоюсь:)
Вечно недо... 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Красотка нереальная))
На Джокера похожа))) который против Бэтмена)
Директриссимо 13 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я с вами)) прям стыдно стало что шорты ношу, а уже не девочка)
Света))ганяюсь за Вами по темам(вчера про свой жир писала).Мне бы Ваши ноги или ноги вашей мамы я бы мини до 80 носила.
Вездевлазиющая 13 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я уже где- то писала эту свою мысль.
Да, все гастролируют по России и, в принципе, ни к кому такого негативного отношения наших соотечественников нет, как к Лорак. Я подписана на нескольких известных девушек- россиянок. Как ни видео из машины- так и музыка вся наша- Макс Барских, Лобода, Время и стекло, Монатик.
Все они там- звезды, очень популярны и оттуда не вылезают.
Но, Ани Лорак всегда была такая ’’наша- наша’’! Все помнят ее первые песни, все ее любили и многие любят до сих пор. Поэтому и не могут ей простить Россию.
Все эти Лобода да Потап с Настей, кто они? И где они были, когда Лорак уже сияла? Просто Лорак- певица навсегда. А эти? Только клички сценические себе меняют да интриги создают для поддержания интереса:’’ Ой! А Потап и Настя женятся?!’’, ’’ А Настя беременна от Потапа?!’’
Мне вот очень как- то обидно, что Лорак так не сориентировалась правильно в ситуации. Жаль, что так вышло(
’Наша-наша’ Лорак всегда мечтала завоевать рынок России, были попытки с Крутым, который отказался ее раскручивать. Лорак прекрасно соорентировалась, на волне, что ее здесь гнобят, успешно была принята в России. (вопрос кто проплачивал эти акции против здесь?).
Кумушка 13 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а в чем нам до нее как до неба? я вот не спала со старым мужиком в 15-16 лет, чтоб в люди выбиться. родители у меня не алкаши. я не певица -это не мое. Лорак певица или у нее просто есть голос? у певицы должен быть репертуар, я что-то у нее песен не помню популярных. ездит с туром и уже не знает какое шоу устроить. сколько раз переодеться, какие софиты включить, чтоб людям интересно было на нее ходить. а да, она ж за турка замуж вышла и ребенка родила - это наверно какое-то огромное достижение...
я не толстая, у меня тоже есть муж и ребенок. я отлично готовлю. есть работа, дома чистота. а Лорак часто не бывает дома, и хозяйка она никакая (сама признавалась).
и если сравнивать, то давайте в равноценных условиях: фото с фотосессий при макияже, с прической и фотошопом. как у нее везде. и поверьте, она не будет ярче или моложе других выглядеть - только более узнаваемой. это при том, что все свое время и деньги она вкладывает в себя. а мы нет только.
Не каждой и предлагают спатьс взрослым мужиком))) да ещё и так, чтоб помог тебе свой талант продвигать в массы)))
Г@Л@В@ломка 13 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Не каждой и предлагают спатьс взрослым мужиком))) да ещё и так, чтоб помог тебе свой талант продвигать в массы)))
Ну, продалась она не за талант в массы, а за мешок картошки. Об этом и сам усатый говорил, и она упоминала в разных интервью лохматых годов.
vetra22 14 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
И мне нрааится,реально красотка и фигура отпад
вот фигура - согласна, огромная работа каждый день и Лорак - респект
а вот лицо..... неа, не нравится. в свои без малого 40 она какая-то .... как все((( не искренняя что ли....
Masja 14 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Света))ганяюсь за Вами по темам(вчера про свой жир писала).Мне бы Ваши ноги или ноги вашей мамы я бы мини до 80 носила.
я Вас уже люблю)))
Наизнанку 14 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
ЕПРСТ.Новый термин на советчице 40-летние ноги. А я шорты купила.Пойду сдохну..
тут ключевое слово ТАКИЕ
Пупуговка 14 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Это фото без макияжа??? Вау, действительно потрясающе выглядит для почти 40-летней женщины без мейка!!!
Пегас1981 14 февраля 2018
обожаю её, прекрасная внешне и талантливая! Не делю артистов на ’патриотов’ и ’предателей’, искусство интернационально, оно вне политики!