13 февраля 2018

Как вам диалог с мужчиной? Фото

Он меня отшивает?
показать весь текст
Ноу коммент 13 февраля 2018
Вообще в диалоге не увидела хамства со стороны мужчины (реально мужик занят)
olyagol 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
На самом деле ,я ему писала вчера в 5 вечера последний раз
он тогда сказал,что занят
и вот сегодня написала 2-й раз
я его не достаю,не люблю навязываться
Больше не пишите, по переписке видно, что не особо он хочет общения. Даже самый занятый мужчина написал бы, что так и так, очень занят, как освобожусь сразу же напишу или позвоню. А он еще и советует в интернете вам полазить, значит он считает вас вообще бездельницей какой-то(
ledial 13 февраля 2018
Ваше ’Ты не морозишься ли случайно?’...бред какой-то. Не навязывайтесь....ощущение что вы его достали.
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
уже занесли в ЧС? или будете выяснять что то? очевидно что он Вам нахамил, особенно учитывая тот факт, что раньше он вам писал про каждый шаг. Вы просто продолжили существующий формат общения, а оно такое хамло. Шлите козла
ну да ...именно и продолжила
IngaMa 13 февраля 2018
Я б наверно после такого больше не писала, и если б он мне написал, ничего не отвечала или ответила в той же манере. Плюньте и разотрите.
Неваляшкина 13 февраля 2018
Ответ дляразмахер
Вообще в диалоге не увидела хамства со стороны мужчины (реально мужик занят)
а вы зрите сквозь пространство?
гражданинГрубиян 13 февраля 2018
Ответ дляНе куру
Он реально занят, и сердится на Вас что вы его отвлекаете. Фраза .... я за тобой соскучилась, когда увидемся... может спасти ситуацию. Удачи Вам!!!
никогда так никому не пишите! это не русский язык, это не пойми что
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Ответ дляledial
Ваше ’Ты не морозишься ли случайно?’...бред какой-то. Не навязывайтесь....ощущение что вы его достали.
я решила спросить прямо
разве сложно ответить правду?
мог бы ответить,что ему не писала
Неваляшкина 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
ну да ...именно и продолжила
ну вот и все, вы продолжили заданный им формат, а он хвостом вильнул. в сад мудилу
Свезло так свезло 13 февраля 2018
Человек от вас устал.
Обнемашечка 13 февраля 2018
Вы ему не нужны и не интересны. Неужели не доходит?
Ноу коммент 13 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
а вы зрите сквозь пространство?
Вы спросили. А это мое субъективное мнение.
МЕСТО_Встречи 13 февраля 2018
Ответ дляВареный лук
По-моему, вы его достали(((
+ 1000
Какой-то диалог странный - Вы с наездом, он в ответку с возмущением.
Поверьте моему опыту - кто реально хочет и может - найдет Вас где угодно и напишет, и сто раз перезвонит. Если Вы просто для него как вариант для секса когда нужно снять напряжение - то судя по его ответам так и есть. Любовью и не пахнет!!!
гражданинГрубиян 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
я решила спросить прямо
разве сложно ответить правду?
мог бы ответить,что ему не писала
вот он и ответил правду, вычеркивайте его
Клептоманка 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
так я и спросила
не морозится ли он
Вы ему еще интимное фото отправьте!
PORKA 13 февраля 2018
Он вас послал.. Видимо достали. В чс его. Не писать и ничего не выяснять
Клептоманка 13 февраля 2018
Ответ дляНе куру
Он реально занят, и сердится на Вас что вы его отвлекаете. Фраза .... я за тобой соскучилась, когда увидемся... может спасти ситуацию. Удачи Вам!!!
Фраза: я ПО ТЕБЕ соскучилась — может и спасла бы! А ваша фраза только добьет!
Меряю от 0 13 февраля 2018
хамовато конечно, но мне например мой муж тоже может в таком духе ответить, если он реально очень занят, а я скуки ради наяриваю ему смс
правда у него ответ будет в стиле - родная, я ОЧЕНЬ занят, если тебе нечем заняться, пройдись по магазинам
оставте мужика, не пишите больше ничего, если все ок - он сам позвонит, напишет, когда освободится, а если не ок - тогда тем более, не пишите
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Девочки,я ,конечно,понимаю по ответам ,что он не заинтересован в общении
это случилось резко вчера вечером ,а не то что б я его доставала постоянно...
Неваляшкина 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Девочки,я ,конечно,понимаю по ответам ,что он не заинтересован в общении
это случилось резко вчера вечером ,а не то что б я его доставала постоянно...
шо у вас за отношения?
Обнемашечка 13 февраля 2018
Ответ дляКлептоманка
Фраза: я ПО ТЕБЕ соскучилась — может и спасла бы! А ваша фраза только добьет!
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
хамовато конечно, но мне например мой муж тоже может в таком духе ответить, если он реально очень занят, а я скуки ради наяриваю ему смс
правда у него ответ будет в стиле - родная, я ОЧЕНЬ занят, если тебе нечем заняться, пройдись по магазинам
оставте мужика, не пишите больше ничего, если все ок - он сам позвонит, напишет, когда освободится, а если не ок - тогда тем более, не пишите
Ок
не буду
Дон Пэдро 13 февраля 2018
Автор , а кто он вам ? Друг , муж , любовник ....?
Хомяк с пастой 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
так я и спросила
не морозится ли он
А зачем так унижаться этими вопросами?
Бронетапок 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
первый раз такое
Значит на все его дальнейшие письма не отвечайте несколько дней, а потом скажите, что была занята, утонула в интернете:) И там было так интересно, что некогда было читать вайбер:)
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Автор , а кто он вам ? Друг , муж , любовник ....?
Ухажер,интима не было
Были ухаживания и поступки и тут такое...
резко
Чебурастик 13 февраля 2018
Ответ дляразмахер
Вообще в диалоге не увидела хамства со стороны мужчины (реально мужик занят)
Ничего себе! Он считает, что она бездельница и ’советует’ ей заняться делом - порыться в инете! Это не просто хамство, это суперхамство!
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
Значит на все его дальнейшие письма не отвечайте несколько дней, а потом скажите, что была занята, утонула в интернете:) И там было так интересно, что некогда было читать вайбер:)
Домовенок Зюзя 13 февраля 2018
вопросик - он в этом время был занят работой или просто так?
Чебурастик 13 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
никогда так никому не пишите! это не русский язык, это не пойми что
это безграмотный ’советчицкий’ язык!