13 февраля 2018

Срочно!!!мы поспорили!!!! женщины с большим секс.опытом,зайдите..

Мы поспорили с подругами-Марк из мастершефа девственник или нет?????
Кто то из опытных женщин может определить?????
показать весь текст
Бедная Лиза 13 февраля 2018
не знаю на рахунок його цнотливості, але гидота він порядна
_ХАТШЕПСУТ_ 13 февраля 2018
да
Брюнетка в Мармеладе 13 февраля 2018
не знаю кто это
фото есть?
Моль Молливна 13 февраля 2018
Девственник. Точно. Не спрашивайте, как определила-не скажу.
Техпаспорт на медузу 13 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Короче,мудрые жены,я вас переоценила!
И перед подружками тоже ,надо же ,сказанула,типа ,девки ,сейчас нам расскажут все ,есть у меня команда тетенек-секс-инструкторов!
ааа,нет!!
удя по тексту вопроса, и Вашим ответам, Вам, автор, 12-16лет, тогда Вам самое время не на советчице сидеть, а на завтра урочки делать! А если Вы реально взрослая девочка и на работе со ’своими девками’ заморачиваетесь такм, еще и спорите о девственности ребенка,ммммм печалька тогда с Вами совсем, и с Вашим кругом общения печалька. Извините, если обидела
Борода 13 февраля 2018
Девушка Вы нездоровы? Уже задолбали со своим Марком.
Дюймовочка 13 февраля 2018
Карантин в школе, что ли
Борода 13 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Карантин в школе, что ли
В дурдом свободное время...
автор Как нефиг делать 13 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да
Вам---верю!!!!
Йееес!
автор Как нефиг делать 13 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
удя по тексту вопроса, и Вашим ответам, Вам, автор, 12-16лет, тогда Вам самое время не на советчице сидеть, а на завтра урочки делать! А если Вы реально взрослая девочка и на работе со ’своими девками’ заморачиваетесь такм, еще и спорите о девственности ребенка,ммммм печалька тогда с Вами совсем, и с Вашим кругом общения печалька. Извините, если обидела
Ребенок?????он на год или 2 младше меня!!!
Elka-palka17 13 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Ребенок?????он на год или 2 младше меня!!!
Да, для тёток, чьим мнением вы здесь интересуетесь, он - ребенок (ему 17) и вы тоже ребенок.
_ХАТШЕПСУТ_ 13 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вам---верю!!!!
Йееес!
Некомильфо 13 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вам---верю!!!!
Йееес!
а чего мне не веришь? ээээ