16 сентября 2013

Обязательно указывать цену на товар в объявлении?

Или можна озвучить её в переписке с покупателет.
показать весь текст
Кидстаффовна 16 сентября 2013
Милые девушки! Уже не раз писали, что поставщики мониторят форумы и не разрешают занижать цены, вы же хотите купить дешевле. Согласна, что без цен это не очень удобно, но я лично буду продавать дешевле без указания цен в объявлении (возле компа я очень часто, поэтому быстро отвечаю на все вопросы), чем по той цене, что предлагает поставщик.
Мочалкин блюз 16 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
девочки я ж писала что я всегда указываю цену, но часто сталкиваюсь с объявлениями без цены. Даже если хочу пожаловатся но не могу найти пункт в правилах где написано что это нарушение...
таки да. есть пункт про то, что Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги).

я в контексте прочитала - цена обязательна. =))

а мое отношение - я всегда тоже мимо прохожу, если нет цены. не интересно. вообще.
а тем более ждать, когда снизойдут до ответа.
Железная тетя 16 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
вот как покупатель вам скажу.....многие проходят мимо объявлений без цены.Я не имею не времени не желания еще выспрашивать сколько стоит.Посмотрела-подошло или нет.А так начинается тягомотина с вопросами.
И я так же делаю!!! Хочу видеть цену
Да, я блондинка! 16 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Милые девушки! Уже не раз писали, что поставщики мониторят форумы и не разрешают занижать цены, вы же хотите купить дешевле. Согласна, что без цен это не очень удобно, но я лично буду продавать дешевле без указания цен в объявлении (возле компа я очень часто, поэтому быстро отвечаю на все вопросы), чем по той цене, что предлагает поставщик.
Я могу Вас понять и ситуацию, когда товара много, а когда человек продает одну пару туфель, а в объявлении минимум описания и нет цены, не понятно мне
Елена_78 16 сентября 2013
Меня тоже раздражает это,зачем давать объявление,а цену умалчивать?время только терять,пока узнаешь цену,а она не подходящая,у меня приступ шопоголизма пройдет и я не куплю уже))))))
у меня в одном объявлении не указана цена основная,но в самом объявлении над фото ставлю цены,я просто часто меняю главное фото из за того,что товар продан,фото сменила,а цену забываю,по правилам нарушение,поэтому главную цену убрала.