Лика-прилипка
и сколько платят?
работа такая есть на самом то деле
а вот насколько она реальна в вашем случае большой вопрос.
работа такая есть на самом то деле
подработать реально, можно даже поработать, деньги получить нереально. хотя есть, конечно и такие кто будет на шарик работать, вчера только тема была от зарегистрированного только что пользователя, куча людей написали..
Такая работа в принципе существует. И неплохо оплачивается, только это не развлекуха, это реально работа.
А как в вашем случае - хз.
Автор,позвоните узнайте.
Вообще странные вакансии на олх.смысл брать без опыта,когда сейчас тестировщиков вагон.я сама сейчас учусь на курсах бесплатных.но больше ради интереса,устроиться сложно
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 123
+ 76
+ 71
Полный капец, дождались (фото)+ 65
+ 57
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 55
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 65
+ 42
Полный капец, дождались (фото)+ 40
+ 33
+ 28
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 20
+ 19
Реально подработать или развод?
В объявлении указано:
"Наша компания предлагает вакансию тестера компьютерных игр.
Работа отлично подойдет как парням, так и девушкам. Требуется наличие собственного компьютера.
Суть заключается в том, что вы должны будете играть и тестировать предложенную вам компьютерную игру. Нужно будет подготавливать небольшие отчеты о проделанной работе, во время тестирования. Весь этот процесс является не сложным. Даже человек без опыта сможет разобраться и зарабатывать.
Работа на дому по 2-3 часа в день.
Берем людей без опыта работы.
Возраст - от 18 лет.
Вложений от вас никаких не требуется!
Выплата еженедельно на карту.
По вопросам пишите сообщения."
Это реальная работа или развод чистой воды?