13 февраля 2018

Важное обновление от OLX!

Пришло письмо на почту....
Раньше хоть 1 объявление размещать можно было....
Как всегда - все для людей...
___
Уважаемые клиенты!

Команда сервиса OLX постоянно улучшает механизмы контроля качества контента. Несмотря на это, всё ещё наблюдаются случаи публикации неактуальных предложений и предложений-дублей.

Поэтому сегодня с целью повышения качества объявлений для пользователей категории "Бизнес" вводится нулевой лимит на бесплатное размещение объявлений в рубриках "Одежда/Обувь", "Аксессуары", "Красота/Здоровье" раздела "Мода и стиль". Отныне для бизнес-пользователей (и) первая публикация объявления - платная.

Любые другие условия, в том числе условия купленных "Пакетов" остаются прежними. Мы максимально лояльны – чем больше пакет, тем дешевле каждая публикация.

Вы также можете публиковать свои объявления путем приобретения одного размещения или пакетных предложений.

С уважением,
Команда OLX
selb609 13 февраля 2018
Дебилы, .....
ketiketi 13 февраля 2018
Мда...
автор marinka1001 13 февраля 2018
Слов нет- даже не знаю, что и делать...Наверное. попрощаться с ОЛХ, хотя там хоть какие-то продажи были.
ketiketi 13 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
Слов нет- даже не знаю, что и делать...Наверное. попрощаться с ОЛХ, хотя там хоть какие-то продажи были.
вот-вот,мне самой странно что не появляется бесплатная альтернатива
Надя-Надюша 13 февраля 2018
у меня давно слов нет по поводу олх, я здесь купила 1000 объявлений за 300 грн на пол-года, на олх мне в месяц за 300 грн получается аж 30 объявлений, это мизер, у меня разная обувь, зимой могут покупать не только зиму, но и босоножки и тапочки и туфли, но там я это все разместить не могу, так как нужно тогда более 3000 грн в месяц тратить на платные объявления. это же в год 36000 грн
9554049c 13 февраля 2018
Похожая тема была минут 10 назад,удалили...
автор marinka1001 13 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
вот-вот,мне самой странно что не появляется бесплатная альтернатива
Да много др. сайтов вроде бы как - та же бесплатка. толку от нее - 0...
Или как вариант купить 10 сим-карточек и зарегить еще 10 аккков...хотя, со временем, думаю и на не бизнес - акки тоже прикроют.
selb609 13 февраля 2018
Альтернатив куча, покупателей нет.
ketiketi 13 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
Да много др. сайтов вроде бы как - та же бесплатка. толку от нее - 0...
Или как вариант купить 10 сим-карточек и зарегить еще 10 аккков...хотя, со временем, думаю и на не бизнес - акки тоже прикроют.
у меня 2 профиля : типа личный и рабочий
и немного выставляю одежды пролеты ,что-то бу
мне этого хватало
а теперь с новшеством вообще беда будет
ketiketi 13 февраля 2018
Ответ дляselb609
Альтернатив куча, покупателей нет.
например?
автор marinka1001 13 февраля 2018
Ответ дляНадя-Надюша
у меня давно слов нет по поводу олх, я здесь купила 1000 объявлений за 300 грн на пол-года, на олх мне в месяц за 300 грн получается аж 30 объявлений, это мизер, у меня разная обувь, зимой могут покупать не только зиму, но и босоножки и тапочки и туфли, но там я это все разместить не могу, так как нужно тогда более 3000 грн в месяц тратить на платные объявления. это же в год 36000 грн
ну им это доход... а что делать нам? Я ж контейнерами не закупаю.
автор marinka1001 13 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
например?
бесплатка-оголоша- укрбоард - да куча, а смысл?
ketiketi 13 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
бесплатка-оголоша- укрбоард - да куча, а смысл?
я о таких впервые слышу
я имею ввиду альтернативу олх такую,где покупают
автор marinka1001 13 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
я о таких впервые слышу
я имею ввиду альтернативу олх такую,где покупают
таких нет - вот они и пользуются своей раскрученностью
LudaSHOPSale 13 февраля 2018
прийдется платить
nova_mama 13 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
вот-вот,мне самой странно что не появляется бесплатная альтернатива
Альтернатива - кидстафф.
У меня 100 бесплатных объявлений тут. И у большинства тоже.
Размещать можно как угодно. Хоть все 100 с продажей обуви.

Не пойму девочек - жалуются, что на олхе очередное подорожание, лимиты, по 1 объявлению в большинстве категорий и т.д. Что много мошенников, вещи не высылают.
Но продолжают туда ходить. Зачем наступать десятый раз на те же грабли?
ketiketi 13 февраля 2018
Ответ дляnova_mama
Альтернатива - кидстафф.
У меня 100 бесплатных объявлений тут. И у большинства тоже.
Размещать можно как угодно. Хоть все 100 с продажей обуви.

Не пойму девочек - жалуются, что на олхе очередное подорожание, лимиты, по 1 объявлению в большинстве категорий и т.д. Что много мошенников, вещи не высылают.
Но продолжают туда ходить. Зачем наступать десятый раз на те же грабли?
потому что там продаж гораздо больше,чем здесь
nova_mama 13 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
Да много др. сайтов вроде бы как - та же бесплатка. толку от нее - 0...
Или как вариант купить 10 сим-карточек и зарегить еще 10 аккков...хотя, со временем, думаю и на не бизнес - акки тоже прикроют.
Симки покупать - тоже деньги.
AljaAskerova 13 февраля 2018
Согласна дорого, я там и не работала только собиралась. Но а что сейчас дешево? Аренды, налоги все подоражало. Конкуренция огромная продажи падают с каждым годом.
Я вчера на Шафе пыталась разобратся , это ж ужас а не сайт -очен надеюсь что мой любимый Кидстафф таким не станет. А Клумба там вообще прав у продавцов нет одни штрафы, как раз ищу альтернативы ей думала олх , но теперь и там будет сложно.
автор marinka1001 13 февраля 2018
Ответ дляnova_mama
Альтернатива - кидстафф.
У меня 100 бесплатных объявлений тут. И у большинства тоже.
Размещать можно как угодно. Хоть все 100 с продажей обуви.

Не пойму девочек - жалуются, что на олхе очередное подорожание, лимиты, по 1 объявлению в большинстве категорий и т.д. Что много мошенников, вещи не высылают.
Но продолжают туда ходить. Зачем наступать десятый раз на те же грабли?
Потому что здесь спрашивают раз в пол-года, и примерно так же часто покупают.
автор marinka1001 13 февраля 2018
Ответ дляnova_mama
Симки покупать - тоже деньги.
AljaAskerova 13 февраля 2018
Ответ дляnova_mama
Альтернатива - кидстафф.
У меня 100 бесплатных объявлений тут. И у большинства тоже.
Размещать можно как угодно. Хоть все 100 с продажей обуви.

Не пойму девочек - жалуются, что на олхе очередное подорожание, лимиты, по 1 объявлению в большинстве категорий и т.д. Что много мошенников, вещи не высылают.
Но продолжают туда ходить. Зачем наступать десятый раз на те же грабли?
Мы работаем на многих площадках но покупать удобнее всего тут. Люблю Кидстафф
AljaAskerova 13 февраля 2018
Девочки, где посмотреть сколько стоят обьявление на олх? Как пакет покупать на какое время и количество обьявлений?
nova_mama 13 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
потому что там продаж гораздо больше,чем здесь
Я там только один раз купила, и то боялась деньги отправлять. Товар был специфический, тут не нашла.

У Вас вообще объявлений тут нет - откуда продажи возьмутся?
tata7 13 февраля 2018
Мне здесь нравиться!
и покупатели постоянные, что особо приятно!
LudaSHOPSale 13 февраля 2018
Ответ дляnova_mama
Альтернатива - кидстафф.
У меня 100 бесплатных объявлений тут. И у большинства тоже.
Размещать можно как угодно. Хоть все 100 с продажей обуви.

Не пойму девочек - жалуются, что на олхе очередное подорожание, лимиты, по 1 объявлению в большинстве категорий и т.д. Что много мошенников, вещи не высылают.
Но продолжают туда ходить. Зачем наступать десятый раз на те же грабли?
там больше народу- больше продаж
nova_mama 13 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
Потому что здесь спрашивают раз в пол-года, и примерно так же часто покупают.
Может, вопрос в ассортименте?
Я детям почти все покупаю тут. Включая книги и игрушки, игры. Многое себе и мужу. Даже полку для обуви тут купила, лень было искать по магазинам.
Но я ’балувана’ - спрашиваю сразу у 2-3 продавцов, кто ответил в первые сутки, у того и куплю.
nova_mama 13 февраля 2018
Ответ дляAljaAskerova
Мы работаем на многих площадках но покупать удобнее всего тут. Люблю Кидстафф
Да, покупать тут очень удобно. Я выбираю по расширенному поиску конкретную вещь, обычно получается страница-две. Быстро.
Жду, пока добавят поиск по полу среди объявлений продавца, т.к. люблю сразу у одного купить несколько вещей.
ksusha1155 13 февраля 2018
Печаль(((((((
Carin 13 февраля 2018
козлы, такую замечательную площадку грохнули (
надо было ее столько лет раскручивать, чтобы убить за пару мес с ведением обязательных платных пакетов
лучше бы профили пользователям и отзывы наконец-то сделали