13 февраля 2018

Важное обновление от OLX!

Пришло письмо на почту....
Раньше хоть 1 объявление размещать можно было....
Как всегда - все для людей...
___
Уважаемые клиенты!

Команда сервиса OLX постоянно улучшает механизмы контроля качества контента. Несмотря на это, всё ещё наблюдаются случаи публикации неактуальных предложений и предложений-дублей.

Поэтому сегодня с целью повышения качества объявлений для пользователей категории "Бизнес" вводится нулевой лимит на бесплатное размещение объявлений в рубриках "Одежда/Обувь", "Аксессуары", "Красота/Здоровье" раздела "Мода и стиль". Отныне для бизнес-пользователей (и) первая публикация объявления - платная.

Любые другие условия, в том числе условия купленных "Пакетов" остаются прежними. Мы максимально лояльны – чем больше пакет, тем дешевле каждая публикация.

Вы также можете публиковать свои объявления путем приобретения одного размещения или пакетных предложений.

С уважением,
Команда OLX
показать весь текст
шоп 13 февраля 2018
Может, кто подскажет-как найти объявление из избранных-сегодня там открываются вообще все
Yuljwa 13 февраля 2018
Меня удивляют их тарифы, они очень высокие..
Ну сделайте вы 5 грн/объявление и все нормально будут размещать, без ста аккаунтов на ста гаджетах...
nova_mama 13 февраля 2018
Ответ дляCarin
козлы, такую замечательную площадку грохнули (
надо было ее столько лет раскручивать, чтобы убить за пару мес с ведением обязательных платных пакетов
лучше бы профили пользователям и отзывы наконец-то сделали
Так они её купили. Переименовали, переделали.
Не свое - не жалко.
Там другой менталитет, другие законы.
Людмила Николаевна З 13 февраля 2018
ОЛХ напоминает Е Бей. Но на Е Бей при розмешении объявления - плати. Обновление объявления раз в месяц - плати. Продал что-то - плати. Поступили деньги тебе, снимается процент от суммы.
Carin 13 февраля 2018
Ответ дляnova_mama
Так они её купили. Переименовали, переделали.
Не свое - не жалко.
Там другой менталитет, другие законы.
berberiss 13 февраля 2018
Обожаю Кидстафф продать, купить очень удобно и пообщаться можно и совет спросить и поддержка когда трудно а на ОЛХ ни когда не чего не покупала
kd_777 13 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
бесплатка-оголоша- укрбоард - да куча, а смысл?
). По отношению по олх мертвые.
nova_mama 13 февраля 2018
Ответ дляCarin
Там точно не наши среди руководства.
Старое название почему было не оставить? Сландо - звучало нормально, люди знали и привыкли.
Олх - понятно, что люди будут называть ’лох’, и отношение такое же.
Но самое странное, что там не помогают людям, которые давно зарегистрированы, если вдруг страничку взломали. ’Извините’ и всё.
Некрасиво это.
Они, наверное, считают в баксах или евро, что цены за размещение символические. Не учитывая, что для нас это не копейки совсем.
Елена Лучезарная 13 февраля 2018
У меня аккаунт на ОЛХ как и здесь с 2013 года, но мне никогда там не нравилось. Продавать то еще продавала, объявления были, но вот себе ничего никогда не покупала, страшно. Вот только в декабре с их бесплатной доставкой купила несколько вещей и много продала, понравилось. В январе продавала с безопасной сделкой от ОЛХ, а теперь просто уйду оттуда. Вернее не совсем уйду, то что можно бесплатно добавлять, то оставлю. А Кидстафф я всегда любила и люблю, себе покупаю что то в основном здесь.
автор marinka1001 13 февраля 2018
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
ОЛХ напоминает Е Бей. Но на Е Бей при розмешении объявления - плати. Обновление объявления раз в месяц - плати. Продал что-то - плати. Поступили деньги тебе, снимается процент от суммы.
Тоже думала - если б снималь 1-2% от суммы нпример или 10-20 грн за 1 продажу, но именно подтвержденную через их сайт. А так - разместил- плати, обновить-поднять или выделить - тоже плати.