13 февраля 2018

Пригласили на собеседование, я глянула по карте-жилой дом

Позвонили пригласили, я глянула-обычный жилой дом на Дарнице.. по фото обычная 9-ти этажка старая, внизу салон красоты и нотариус. больше никаких фирм там нет. сайта у компании тоже нет. вы бы поехали на такое собеседование?
показать весь текст
дЫнька 13 февраля 2018
а какая компания висит в черном списке? Эта? Вы уже нашли?

Автор если вам нужна работа так сходите. А вообще вопросы о должности и обязанностях обсуждаются по телефону. Зачем ехать, если вы даже не узнали обязанности, должность?
Веселая моль 13 февраля 2018
едьте с сопровождением. У мужа был офис в простом доме, на 2м этаже
Galene0510 13 февраля 2018
я бы не шла
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ длядЫнька
а какая компания висит в черном списке? Эта? Вы уже нашли?

Автор если вам нужна работа так сходите. А вообще вопросы о должности и обязанностях обсуждаются по телефону. Зачем ехать, если вы даже не узнали обязанности, должность?
как это не узнала? вкратце мы все обсудили-и обязанности и график и зарплату.
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
я работала в одной компании, которая долгое время по квартирах офисы снимала. айтишная компания. ниче. сейчас очень даже крутая
айти , и т.д. есть сферы которые не требуют шикарного помещения для бизнес встречи и т.д.
это можно и дома перед компом в пижаме делать
но если в нашей стране 90% все торгуют и продают/покупают + риски денег- надо нормальное помещение хотя бы для того что бы человек понял, что это не квартира ддля аренды (сегодня есть а завтра нет)
Миззери 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну я уже поняла что он в квартире.. вопрос-стоит ли связываться??
У нас офис в доме , судя по машинам сотрудников и айфонам (мы раз нашли и оказалось это из офиса потеряли) нормальная у них работа вполне. Но у нас центр города правда но все равно.
Фотостудии и кастинг агенства вообще часто в подвалах. Так что едьте-не бойтесь
Нафаня Маня 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
как это не узнала? вкратце мы все обсудили-и обязанности и график и зарплату.
Бедненькая! Как же вы покинете тепленькую кухоньку и пойдете весь день работать на дядю? Да еще на жалкие 11 тыс недолларов?
Чучело-Мяучело 13 февраля 2018
Ответ дляPrinzessin
если даже визитки (= сайта) нет, то не стоит.
Вы же должны предварительно подготовиться к собеседованию, ознакомиться с профилем компании - вот Вам и первое впечатление.
Моя компания не ’зашивается’ от объема работы, уже всю рекламу/объявлния отключили, так что это не показатель.
Миззери 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
у меня на прошлой работе тоже офис находился в жилом доме, но это был элитный жилой комплекс.
У нас сталинка
Миззери 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну зачем они мое фото просили не ясно. причем я первый раз без фото отправила, мне написали на почту, пришлите фото пожалуйства. я прислала и они перезвонили. во как! еще и кастинг надо пройти к ним. и возраст до 32 лет)))брали бы активную пенсионерку, а то выдумывают
Ничего удивительного, всегда сколько помню себя такие требования были
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Бедненькая! Как же вы покинете тепленькую кухоньку и пойдете весь день работать на дядю? Да еще на жалкие 11 тыс недолларов?
и то еще если заплатят))))
Malyshka 13 февраля 2018
Автор, идите. Отпишитесь потом нам.
Миззери 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
и то еще если заплатят))))
С таким настоем Вам и правда лучше никуда не ехать
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляMalyshka
Автор, идите. Отпишитесь потом нам.
уж очень рано вставать
Ума Палата 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
кстати, в обьявлении требовали фото в обязательном порядке)))
Не поехала бы,однозначно. Что за шараш-монтаж? Офис в обычной квартире? без какой-либо инфо. Мдаааа,наверное,солидная фирма.
Тут как тут 13 февраля 2018
Сдаю квартиру - под интернет магазин. Там правда сейчас 1 человек только и работает.
Возможно когда-то возьмет себе сотрудника.
В жилом фонде - недвижимость дешевая.
В шоколаде 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну я уже поняла что он в квартире.. вопрос-стоит ли связываться??
Я ездила. 11 лет назад. Страшно стало, когда зашла. Тогда еще Интернета не было у меня.
Инструкции к мед. препаратам переводить.
В средине - горы таблеток и упаковок.
mervedi 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
у меня на прошлой работе тоже офис находился в жилом доме, но это был элитный жилой комплекс.
явно с оплатой кидалово.
Mizuki 13 февраля 2018
очень много офисов закрытого типа - в квартирах.
бояться нечего.
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Бедненькая! Как же вы покинете тепленькую кухоньку и пойдете весь день работать на дядю? Да еще на жалкие 11 тыс недолларов?
главное что бы это был полноценный дядя , а не ’золотая молодежь’ папин сын, мамина доча- которая пробует себя в должности гуру бизнеса за папины деньги :) где опыта и знаний ’0’ и только работа безперспектив, где пока дите натешится то сотрудники состарятся в надежде перспективности компании :)
или папа прикроет движением руки этот весь детский сад и отправит дите дальше учится и такое тоже видели
Ненька наша 13 февраля 2018
Ответ дляMizuki
очень много офисов закрытого типа - в квартирах.
бояться нечего.
но с сайтом и информацией согласитесь
так как недавно тоде приглашали на собеседование ( 2 года на рынке) офис в новострое! жилой дом, название фирмы ’ с леденцом во рту’ и так 2 раза, главное приезжайте...
Ненька наша 13 февраля 2018
автор, я у одной не понятной компании попросила код ЄДРПОУ , это не трудно проверить
а также есть информация о собственники или сфере деятельности
так как названия ’модные’ ни о чем не говорят типа международная компания!!! ’ Лимитид Украина’- а на деле ТОВ Жабка :) или флп лебедь :)
Ируся-пуся 13 февраля 2018
я не ходила, когда видела жилой дом.
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляИруся-пуся
я не ходила, когда видела жилой дом.
нет, ну если элитный бизнес класса, там вполне может быть приличная компания. но обшарпанная 5-ти этажка все вразу ясно. если бы ближе ко мне, я бы прокатилась поглазеть что да как там. а так, ну их в баню
всегдаДаДа 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
нет, ну если элитный бизнес класса, там вполне может быть приличная компания. но обшарпанная 5-ти этажка все вразу ясно. если бы ближе ко мне, я бы прокатилась поглазеть что да как там. а так, ну их в баню
Сидите ждите пока элитный приплывёт. Работа Вам не нужна, это ясно. Ищете себе отмазки, чтобы не ехать...
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Сидите ждите пока элитный приплывёт. Работа Вам не нужна, это ясно. Ищете себе отмазки, чтобы не ехать...
нет, ну вот вы сами честно скажите-поехали бы в такое место??
автор Гваделупе 13 февраля 2018
мне нужна работа, но нормальная работа. кое какая не нужна точно
всегдаДаДа 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
нет, ну вот вы сами честно скажите-поехали бы в такое место??
Если бы нужны были деньги - да, у меня была такая работа, в квартире, на первом этаже офис с нормальным ремонтом. И много таких фирм знаю. А если пальцы веером, губы шифером и ’хочу в элитный бизнес’ - то однозначно это не Ваше. Тем боле ’рано вставать, далеко ехать’...
Сидите дома, кому-то эта работа действительно нужна...
автор Гваделупе 13 февраля 2018
кстати, а это вообще законно открывать такие офисы в квартирах?
Нафаня Маня 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
мне нужна работа, но нормальная работа. кое какая не нужна точно
А как вы представляете себе нормальную работу?