13 февраля 2018

Пригласили на собеседование, я глянула по карте-жилой дом

Позвонили пригласили, я глянула-обычный жилой дом на Дарнице.. по фото обычная 9-ти этажка старая, внизу салон красоты и нотариус. больше никаких фирм там нет. сайта у компании тоже нет. вы бы поехали на такое собеседование?
показать весь текст
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
А как вы представляете себе нормальную работу?
в нормальной компании, у которой хотя бы сайт есть, офис находится не в жилом доме, а бизнес центре.
Нафаня Маня 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
в нормальной компании, у которой хотя бы сайт есть, офис находится не в жилом доме, а бизнес центре.
То есть, понимания нормальности нет?
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
То есть, понимания нормальности нет?
ну у меня нет сильно строгих требований, главное чтоб не шарашка и чтоб не трястись ине переживать, что тебе могут не заплатить, выпнуть в любой момент без уважительной причины ипрочее
Заместитель автора 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
кстати, в обьявлении требовали фото в обязательном порядке)))
ОО, тогда точно не идите. Или с собой кого-то берите. пусть стоит на лестничной клетке и тел на вызове+ чтоб кто-то писал всё это:)) Я б так сделала.
Куда ж без меня 13 февраля 2018
Автор! Пойдёте к нам директором по маркетингу? Сайт есть, офис не в жилом доме, компания участник международных проектов)) Потяните?
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Автор! Пойдёте к нам директором по маркетингу? Сайт есть, офис не в жилом доме, компания участник международных проектов)) Потяните?
а зарплата какая?
Куда ж без меня 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
а зарплата какая?
Согласно опыту и умениям кандидата. Обсуждаем)
Колупалочка 13 февраля 2018
Я когда-то была на собеседовании в таком ’офисе’ на Дарнице, по фото очень похоже на тот дом, может быть даже это и он. Там в квартире очень сильно пахло мочой (сантехника то старая), выцвевшие прокуренные обои. И там тоже был пожилой дядечка, я когда вошла, он как раз унитаз смывал... (Они мне потом еще долго телефон обрывали).
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
Я когда-то была на собеседовании в таком ’офисе’ на Дарнице, по фото очень похоже на тот дом, может быть даже это и он. Там в квартире очень сильно пахло мочой (сантехника то старая), выцвевшие прокуренные обои. И там тоже был пожилой дядечка, я когда вошла, он как раз унитаз смывал... (Они мне потом еще долго телефон обрывали).
а ха ха.. так а что по собеседованию-что за работа, какая зарплата?
Колупалочка 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
а ха ха.. так а что по собеседованию-что за работа, какая зарплата?
тоже что-то вроде секретаря, дело несколько лет назад было. Мне когда в нос этот запах шибанул, дальше ничего уже было не интересно, я думала только о том как побыстрее оттуда ретироваться, не показавшись невежливой. Помню еще какую-то длинную анкету дали заполнять, со всякими психологоческими тестами...
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
тоже что-то вроде секретаря, дело несколько лет назад было. Мне когда в нос этот запах шибанул, дальше ничего уже было не интересно, я думала только о том как побыстрее оттуда ретироваться, не показавшись невежливой. Помню еще какую-то длинную анкету дали заполнять, со всякими психологоческими тестами...
да я думаю таких шараг много по Киеве
Нафаня Маня 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну у меня нет сильно строгих требований, главное чтоб не шарашка и чтоб не трястись ине переживать, что тебе могут не заплатить, выпнуть в любой момент без уважительной причины ипрочее
У нас не шарашка, но выпнуть можем легко и быстро, если человек забил на работу.
автор Гваделупе 13 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
У нас не шарашка, но выпнуть можем легко и быстро, если человек забил на работу.
так если забил понятно. а в шарагах просто так выпинают-типпа не прошла испытательный срок, чтоб не обормлять и платить минимум
Нафаня Маня 13 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
так если забил понятно. а в шарагах просто так выпинают-типпа не прошла испытательный срок, чтоб не обормлять и платить минимум
Ну так читайте отзывы о компаниях. Таких шараг не так уж много. Серьезные компании, даже небольшие, в таком не заинтересованы. Другое дело, можете ли вы чем-то заинтересовать серьезных работодателей.
Пушап Ми 13 февраля 2018
Ой, автор, офис в бизнес центре не показатель.
Была как то на собеседовании. Ювелирная компания, сайт, собственное производство и здание. Шла на должность помощника руководителя, прошла все этапы; а потом та дам!!! Рабочее место впритык к входной двери и без окна.
Лично у меня все силы закончились, не могу уже искать...
Либо я не подхожу, либо мне не подходит.
Кошмар какой то (((
А так хочется просто выйти завтра на работу, заниматься делом...эх..
Мотылек 14 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
так если забил понятно. а в шарагах просто так выпинают-типпа не прошла испытательный срок, чтоб не обормлять и платить минимум
У нас в соседнем подъезде была странная компашка .
на 1 этаже 2 комнатная квартира, бронированая дверь, утром приходили каике то люди, к 8 утра, в 10 утра уходили с сумками. Приходили в 6 вечера, сидели там до 20-00, потом расходились.
К 11 часам начинали подтягиваться новенькие, искать вход, звонили во все квартиры. Иногда их встречали.

Суть компании была такая. Набирали людей, давали товар, обучали по минимуму и пускали по городу торговать этим товаром с инструктором.
Заработок - % от продажи.
Девочки – секретарши менялись как перчатки, их заработок состоял из % от прибыли суточных продаж. Иногда этот заработок был 5 грн /сутки, иногда – 20 грн.
Но назывались красиво – офис- менеджер.
В ее задачу входило приходить к 8 утра, уходить после всех.( она же же и уборщица была)
Принимать новеньких, записывать их данные, провожать в кабинет к директору, делать ему чай, мыть полы, поливать цветы и т.д.
Кстати, в кабинете директора не было стульев, и все собеседование проходило стоя.
стулья только в приемной – 3 штуки. И в основной комнате – никакой мебели не было.
У них была установка – в офисе не сидят!
Кстати, секретарше тоже, сидеть можно было, только когда она заполняла данные. все остальное время – она должны была бегать, что-то делать…
Подробности знаю и больше, потому что пол дома нашей молодежи пытались у них работать……
потом они переехали……
В каждой бочке... 14 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
адрес Чубинского 10
ооо.это мой дом))
5этажка это
В каждой бочке... 14 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
кстати, а это вообще законно открывать такие офисы в квартирах?
а вам сказали, что офис в квартире?
автор Гваделупе 14 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
ооо.это мой дом))
5этажка это
ничего себе... номер офиса мне не сказали вообще. сказали, когда найдете этот адрес-звоните
автор Гваделупе 14 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а вам сказали, что офис в квартире?
ну а где же? не на улице ж
автор Гваделупе 14 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
ооо.это мой дом))
5этажка это
кстати, а вы не хотите им отправить резюме и сходить на собеседование, все равно же рядом( только фотку по красивше выбирайте, а то там кастинг) так интересно, ужас
В каждой бочке... 14 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
ну а где же? не на улице ж
ну да не на улице ж.как я не догадалась.вы такая умная.
у нас тут есть и не квартиры на первом этаже...
автор Гваделупе 14 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
ну да не на улице ж.как я не догадалась.вы такая умная.
у нас тут есть и не квартиры на первом этаже...
ну я там посмотрела по фото на первом этаже только салон красоты и нотариус.
ПочтальЁнша 16 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
когда ж Вы уже трудоустроитесь?
Подзапарили, честно