Инста_Богиня
а в чем вопрос? они заменить не отказываются? отсылайте, получите свое.
Или то, что они уже прислали, вам тоже подходит?
Ну я бы отослала не свое и забрала свое, потому что мне негатив в мою сторону не нужен, но то я
Я бы скорее всего вернула, но в разговоре бы поставила на место, что они прежде всего должны извиниться, т к это их ошибка , а не моя и они мне доставляют неудобство по своей вине ! Как то так
Возврат - обмен , НО ТОЛЬКО ВСЕ ПО КАТУШКИ ЗА ИХ СЧЁТ! Ну и извинения от них конечно должны быть были поступить.
Цитата:
все правильно вам предлагают. При любом обмене/возврате такие правила.
Вы не поняли они мне прислали чей то заказ вместо моего и требуют что б я раньше отправила эту посылку тогда они мне мою и грубят.
Цитата:
Извинений нету. Даже наоборот
Цитата:
А как вы хотели? Чтобы сначала вам вашу посылку прислали, а уже потом вы им вышлете их?
вы, мне кажется, вообще не настроены расставаться с товаром, который получили (который дороже вашего).

Цитата:
А как вы хотели? Чтобы сначала вам вашу посылку прислали, а уже потом вы им вышлете их?вы, мне кажется, вообще не настроены расставаться с товаром, который получили (который дороже вашего).
Я хотела хотябы нормального обращения или за их косяк я должна перед ними на цыпочках бегать? Я если б сердечки хотела оставить давно телефон бы сменила и на том было бы все. Я тоже с носом остаться не хочу. Где гарантии что мне придет мой заказ? Поэтому я сказала пусть отправят мою а я им их взамен сразу на почте. Или я не права?
Цитата:
Неправы. Что вы вышлете неизвестно.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 352
+ 274
+ 256
+ 202
+ 176
+ 133
+ 132
ещё >>
Сейчас читают!
+ 102
+ 86
+ 83
+ 77
+ 76
Хочу за него замуж! (фото)+ 72
+ 68
Благотворительность!
+ 1
Совет срочно