Научительница
Можно.
Цитата:
А есть тут что-то типа книги жалоб и предложений не по объявлениям, а именно по сайту?
Попробуйте написать личное сообщение модератору, который заблокировал тему (обычно над объявлением пишется дата модерации и кто проверял) с просьбой объяснить причину. Или обратиться в службу поддержки Кидстафф (Главная - помощь - служба поддержки). Удачи :)
Какую причину указали при блокировке?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 273
+ 262
+ 196
+ 189
+ 186
+ 162
+ 149
ещё >>
Сейчас читают!
+ 99
+ 94
+ 85
+ 77
+ 73
+ 72
+ 69
Благотворительность!
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
+ 1
Вопрос о создании объявлений
Можно ли в объявлении давать ссылки на другие свои объявления (созданные тут же на Kidstaff)?
Просто заблокировали мне объявление в котором почти 800 чел. в подписке, ищу причину, пока кроме этой найти ничего не могу.