КохайтесьЧорнобровi
смотрите корейские, они очень легкие, на них можна еще сверху свой крем увлажняющий наносить
Я прямо сегодня задавала такой вопрос и искала для себя. Думаю остановиться на Урьяж, там есть в серии для проблемной кожи.
я могу только свой похвалить.(максим.увлажн,повыш упругость кожи для комби кожи из мери кей).Пользуюсь года три.Именно этот крем нравится,могу похвалить .Легкая текстура,лицо намного лучше стало,поры почти не видно)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 420
+ 403
+ 276
+ 261
+ 241
+ 218
+ 204
ещё >>
Сейчас читают!
+ 187
+ 172
+ 113
+ 102
Новый тренд. Как вам? (фото)+ 100
+ 95
+ 83
Благотворительность!
+ 1
Посоветуйте лёгкий крем для лица для комби кожи с спф!