16 сентября 2013

Что за злоба в Продавалке? Зачем сразу ЖАЛОБА?

Девочки, меняла цены. Специально для покупателей старалась, снижала цены!
Ну, не заметила , что в заглавии цену снизила, а в объявлении нет! Напишите мне, спросите, что с ценой. Нормально отвечу и все исправлю!
Так, нет! Сколько злобы в людях! Сразу ЖАЛОБА, объявление заблокировали.
Я все исправила, но дело не в этом. Почему чтолько злобы и агрессии в людях?!

я тоже часто что ищу в Продавалке, часто объявления вообще не соответствуют разделу, цене, фото, описанию и т.д., я тоже трачу свое время (заранее ответ особо занятым). Но у меня ни разу не возникало мысли пожаловаться, хотя на Кидстафе 3 года! Или тихо ухожу, или пишу автору!
показать весь текст
автор Мексиканочка 16 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Да ладно.)
Я ещё ни разу на объявления не жаловалась, но если бы на мои кто-то пожаловался, то не обижалась бы, а просто исправила.
С Вас же рейтинг никто не снимал и ничем не наказал.
да, я не обижаюсь. просто как-то неприятно(. если бы специально, а то как-то не заметила.
просто, почему не написать лично, воспринималось бы с благодарностью. а так, из-подтишка, как-то неприятно
Леди Г 16 сентября 2013
і я жаліюсь. так шкода часу , але жаліюсь.
Леди Г 16 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
да, я не обижаюсь. просто как-то неприятно(. если бы специально, а то как-то не заметила.
просто, почему не написать лично, воспринималось бы с благодарностью. а так, из-подтишка, как-то неприятно
то ви думаєте , що я б мала 15 людям пояснити де їхні помилки і цитувати правила продажу на сайті?
а що тут такого? я поскаржилась - продавець привів в норму голошення - і всім добре .
автор Мексиканочка 16 сентября 2013
Ответ дляpuljatko
то ви думаєте , що я б мала 15 людям пояснити де їхні помилки і цитувати правила продажу на сайті?
а що тут такого? я поскаржилась - продавець привів в норму голошення - і всім добре .
если что-то очень интересует, то я уточняю и указываю на ошибки. если нет, прохожу мимо.

вы где-то правы, конечно. но мы же с вами не модераторы. а , вдруг, из-за вашей жалобы у человека рейтинг снимут или объяву удалят, ну, мало ли.
Швабристка 16 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
возможно, но способы могут быть полояльнее).
если у человека штаны порваны, это не значит, что с него их содрать нужно, чтобы он понял что-то типа такого)
Странные у Вас асоциации какие-то.
Леди Г 16 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
если что-то очень интересует, то я уточняю и указываю на ошибки. если нет, прохожу мимо.

вы где-то правы, конечно. но мы же с вами не модераторы. а , вдруг, из-за вашей жалобы у человека рейтинг снимут или объяву удалят, ну, мало ли.
я не зла - я за порядок.

рейтинг - це ж просто цифри ) не переживайте.

а мене якщо , щось цікавить - я задаю параметри що. а якщо людина навязує мені свій товар відмітивши всі пункти в характеристиках... це означає , що у іншого продавця я можу не побачити товар що потрібний мені, а лише згаю час
автор Мексиканочка 16 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Странные у Вас асоциации какие-то.
так получилось
автор Мексиканочка 16 сентября 2013
Ответ дляpuljatko
я не зла - я за порядок.

рейтинг - це ж просто цифри ) не переживайте.

а мене якщо , щось цікавить - я задаю параметри що. а якщо людина навязує мені свій товар відмітивши всі пункти в характеристиках... це означає , що у іншого продавця я можу не побачити товар що потрібний мені, а лише згаю час
мне не сняли))) я про других думаю, поэтому никогда не жалуюсь)
автор Мексиканочка 16 сентября 2013
ладно, ерунда все это))) у каждого свое мнение))
я спать, всем спокойной ночи!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 сентября 2013
Сейчас жаловалась на объявления. Ищу детские деми сапожки, а в этот тип напихали и туХвельки, и крАСовки, и и бог знает чего! Ну сколько можно лопатить бестолку???