16 сентября 2013

Дорогая, давай что-то покушаем? Сам придумай что-то. Через час "Чего кастрюлю ...

не помыл?"   А как вы реагируете на такое? Если вы муж
Apassionata 16 сентября 2013
Если я муж?
Раиса_киев 16 сентября 2013
я ничего не поняла
Скользкая 16 сентября 2013
Кидстаффовка 16 сентября 2013
а когда смеяться?
...аяприкольная 16 сентября 2013
я? вот так
rattusik 16 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
я ничего не поняла
+1, я тоже, авто объясните
автор Бентливуман 16 сентября 2013
Чего жена не готовит мужу ужин, приходит бедолага, а она даже поужинать ничего не приготовила
Кидстаффовка 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Чего жена не готовит мужу ужин, приходит бедолага, а она даже поужинать ничего не приготовила
Может не хочет?

Вообще ухожу я с этой темы, не монимаю чего-то
Apassionata 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Чего жена не готовит мужу ужин, приходит бедолага, а она даже поужинать ничего не приготовила
Так у неё и спросите :)
Пончик Солнечный 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Чего жена не готовит мужу ужин, приходит бедолага, а она даже поужинать ничего не приготовила
один раз или систематически?
вообще мильйон дополнительных вопросов... даже не знаю, стоит ли их озвучивать - нифига не понятно...
Apassionata 16 сентября 2013
Автор, вы и есть тот голодный муж?
Мишка-шалунишка 16 сентября 2013
автор, а вы когда покакаете - смывать тоже жену зовете?
rattusik 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Чего жена не готовит мужу ужин, приходит бедолага, а она даже поужинать ничего не приготовила
а у жены спросить об этом нет, никак?
не хочет и не готовит, занята. сам не маленький, но посуду за собой мыть надо
автор Бентливуман 16 сентября 2013
Ответ дляrattusik
а у жены спросить об этом нет, никак?
не хочет и не готовит, занята. сам не маленький, но посуду за собой мыть надо
ну пельменей нажрался и все тут((((
...аяприкольная 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
ну пельменей нажрался и все тут((((
бедный

прямо упахался
автор Бентливуман 16 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
бедный

прямо упахался
а что сложно было мужу ужин сварганить? что-ли
Веселуха Муха 16 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
бедный

прямо упахался
Неее.. объелся. Пельмени мозг заполнили, думать мешают.
...аяприкольная 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
а что сложно было мужу ужин сварганить? что-ли
а может
дела
планы
были?
не?

просто не было настроения? так не бывает
ТАЗератти 16 сентября 2013
Значит ублажаете плохо жену, вот и не готовит, у мужчит любовь через желудок, а у женщин через уши, будьте по внимательней к ней и ужин на столе вскоре увидите.Небось цветочки в последний раз на 8 марта дарили
автор Бентливуман 16 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
а может
дела
планы
были?
не?

просто не было настроения? так не бывает
это не единожды... систематически, тем более что дома, раньше приходит с работы
Однозначная 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
а что сложно было мужу ужин сварганить? что-ли
да все правильно - и ужин варить надо, но и спасибо жене говорить нужно. Вот пришли бы сегодня домой с цветами и тортиком. А завтра Вам и ужин, и приятное продолжение.
...аяприкольная 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
это не единожды... систематически, тем более что дома, раньше приходит с работы
так она и работает

может устала и неприятности

а где написано что еду готовить обязанность женщины

натрескались пельменей и радуйтесь

а мужик в советчице - это
Раиса_киев 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
это не единожды... систематически, тем более что дома, раньше приходит с работы
если работает - тогда поровну делите обязанности. У нас, к примеру я готовлю (муж не любит), за ним -пылесос-уборка по выходным. Ну и посуда тоже его. Ну и когда лень (частенько бывает и такое) или что-то по быстрому или куда то идем или муж у плиты. Может жена готовить не любит (тоже бывает такое). В общем, я за обговаривание дел и дележ.
Apassionata 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
это не единожды... систематически, тем более что дома, раньше приходит с работы
То есть, прибежала с работы -- и к плите?
А Вы, следует понимать, с работы -- и сразу же трубы менять, кафель укладывать, сверлить, забивать... не помню, что у нас там ещё считается ’мужской работой’?
Apassionata 16 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
так она и работает

может устала и неприятности

а где написано что еду готовить обязанность женщины

натрескались пельменей и радуйтесь

а мужик в советчице - это
Та конечно... тут только тёткам разрешено находиться, ага. Без мужиков уже серпентарий настоящий, а не советчица.
...аяприкольная 16 сентября 2013
Ответ дляApassionata
То есть, прибежала с работы -- и к плите?
А Вы, следует понимать, с работы -- и сразу же трубы менять, кафель укладывать, сверлить, забивать... не помню, что у нас там ещё считается ’мужской работой’?
денег приносить! самая главная работа

достаточное кол-во!
автор Бентливуман 16 сентября 2013
Ответ дляApassionata
То есть, прибежала с работы -- и к плите?
А Вы, следует понимать, с работы -- и сразу же трубы менять, кафель укладывать, сверлить, забивать... не помню, что у нас там ещё считается ’мужской работой’?
дверь новую купил в квартиру,установил, все выходные дачу строю
Раиса_киев 16 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
денег приносить! самая главная работа

достаточное кол-во!
ну, может тогда на домработницу заработать?
автор Бентливуман 16 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну, может тогда на домработницу заработать?
а жена должна ничего вообще не делать? даже вовремя не может собраться чтоб на дачу ехать, стою час под подьездом жду, пока она собираеся
...аяприкольная 16 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
дверь новую купил в квартиру,установил, все выходные дачу строю
а поговорить нормально с женой?