Кому там слова не давали
сын знакомой работает поваром в Одессе тоже 500 грн за выход.... но парень год назад закончил училище....
Так и получают повара. Только если это не ресторан хороший. Если 5 дней в неделю работает то 10000 будет. Ну многие и того меньше получают.
получается примерно одинаковая зарплата везде, что в этой сфере особо высот в зарплате не жди ((
Цитата:
муж вообще без выходных работает(
я не знаю, сколько за выход, но знакомый повар в гостинице театральная не бедствует, а на вопрос о зарплате загадочно отмалчивается.
500 за выход, это 10 в месяц с двумя выходными на неделе, для запорожья зарплата выше средней, я знаю семью, которая на такую зарплату папы с двумя детьми живет и им на все хватает без фанатизма. Вторая семья живет с одним и ребенком и там тоже на все хватает по запорожским ценам

600 Киев, ресторан элит-класса..
Цитата:
муж вообще без выходных работает(
Он сам захотел без выходных? Или такой график? Это незаконно согласно КзПП.
Цитата:
сам хочет конечно, что бы больше заработать.
Я считаю,что нормальная з/плата т.к. на покупку продуктов питания в семье не очень то и тратят при муже-поваре
А питание - єто весомая статья расходов в семье.
Собственник прекрасно єто знает и поєтому з/п не вісокая т.к. к не плюсуются еще 2зарплата’ в натуральном выражении
10 на семью хватило бы от ЗП до ЗП только... 500грн за выход? Хм, многие с двумя высшими образованиями и того не получают! Позвольте поинтересоваться сколько вы сами приносите/приносили в дом и какое образование?)
Цитата:
Я считаю,что нормальная з/плата т.к. на покупку продуктов питания в семье не очень то и тратят при муже-повареА питание - єто весомая статья расходов в семье.Собственник прекрасно єто знает и поєтому з/п не вісокая т.к. к не плюсуются еще 2зарплата’ в натуральном выражении
чего ж не тратят, муж честный очень, с работы никогда нечего не притащит. Экономия правда в том что питается на работе и с утра до вечера его нет,выходит кормимся за деньги только я и дети
Цитата:
я мед работник, у меня минималка
Цитата:
На что же вы тратите, если с мужем поваром вам не хватает? И вы заставляете его вкалывать без выходных. Запорожье это не такой дорогой город как Киев, например.
Цитата:
тю,так с чего вы решили что я заставляю? Он сам хочет уйти с это работы, как по мне,то мне хватает
Цитата:
я не знаю, сколько за выход, но знакомый повар в гостинице театральная не бедствует, а на вопрос о зарплате загадочно отмалчивается.500 за выход, это 10 в месяц с двумя выходными на неделе, для запорожья зарплата выше средней, я знаю семью, которая на такую зарплату папы с двумя детьми живет и им на все хватает без фанатизма. Вторая семья живет с одним и ребенком и там тоже на все хватает по запорожским ценам
А в запорожье какие то другие цены чем везде ?
Цитата:
Сами тут жалуетесь, какие маленькие зарплаты у повара.
Мукачево- 350 грн повар
пиццейола-500 грн
Цитата:
я мед работник, у меня минималка
А вы не берете подработки ?
вам лично тоже хватает ?
Не знаю ни одного медика, кто бы при потребности отказался подработать. Вот и было бы к вашим 3 тыс. + ваша же подработка 2-3 тыс. + мужа 14 тыс. Вот и двадцаточка... Вот уже и на хлебушек с икоркой хватает....
вам лично тоже хватает ?
Цитата:
Не приравнивайте всех к себе. У меня муж - повар, но ни одного продукта с работы в доме никогда не было.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 235
+ 208
+ 186
+ 171
+ 155
+ 151
+ 135
ещё >>
Сейчас читают!
+ 105
+ 83
+ 69
+ 67
+ 66
+ 61
Ну почему в Запорожье,такие маленькие зарплаты у поваров?(((