Крем для арбуза• 14 февраля 2018

Еще раз про паспорт

Девочки, объясните мне, бестолочи, уже в интернете была, но все равно не до конца понимаю. Если я хочу поехать за границу, у меня есть паспорт старого образца, мне нужно его менять на новый, а вот что делать с украинским паспортом, его тоже нужно менять на новый или нет?
Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2018
не нужно но если хотите то по желанию можете
Садоводница• 14 февраля 2018
менять надо , если хотите поехать без визы в ЕС. украинский паспорт менять не надо
Неправдиша• 14 февраля 2018
вы можете за границу ехать и со старым паспортом, но вам придется делать визу. На таможне спрашивают виза или биометрия.
А зачем менять украинский?
Физрукая• 14 февраля 2018
старый загран можно не менять но придется делать визы.
а Украинский не надо менять
автор Крем для арбуза • 14 февраля 2018
Спасибо большое! Значит нужно только менять загран, украинский не нужно?
Четырёхсторонний скотч• 14 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Куда ехать собираетесь? Если в Египет или Турцию, вообще менять не нужно.
автор Крем для арбуза • 14 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в Испанию
Трахтибидох• 14 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
в Испанию
В Испанию лучше сделать новый биометрический загранпаспорт. Украинский для путешествий вообще не нужен. и хочу сказать ,что новый украинский паспорт дают только детям как первый паспорт ,кто меняет фамилию или у кого закончились странички для отметок. Просто так захотел сейчас не меняют из-за загруженности.