Дюйм оф о4ка
Странный вопрос... Там разные метровые пиццы....с разной начинкой. Вы о какой именно говорите?
Как обычная:) Мы всегда заказываем на большую компанию
они не очень вкусные и мало начинки , если нужно бюджетно , то это ваш вариант, но лучше бы обратить внимание на что-то другое
Цитата:
Есть разные метровые пиццы)) Если самую дешевую заказаккть конечно там мало начинки)) Точто так же как и в маленьких дешевых)) Вообщето вес пишут на каждой пицце. Нужно самую тяжеленькую брать))
Нет, не вкусная, а домой еще и холодною привезли
Мы с ребенком в его детстве часто на мастерклассы на эту пиццу ходили. Сам готовил, потом съедал:) еще и -20% давали на это безумное мероприятие:) Сыну нравилось, а мне пицца никакая. Ни разу не понравилось, хотя готовили разные.
Я бы сказала метровый кусок теста, а не пицца
не вкусно, начинки почти нет
заказывали как-то... гадость) сухарь и кое-где виднелись кусочки чего-то)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 80
+ 74
+ 65
+ 61
+ 47
+ 43
ещё >>
Сейчас читают!
+ 63
+ 35
+ 33
+ 30
+ 29
+ 24
+ 22
Метровая пицца мафия