Антонина матушка
понты)
никак, для них это норма, а для нас - событие) я работала в брачном аг-ве и были мужики, которые заказывали нескольким нашим клиенткам цветы с одними и теми же словами в открытках))))
Пыф, чи не диковинка.
Этот сервис уже давно есть .
Сомнительный комплимент , радости что денег не просит .
Я конечно против чтоб просить .
Но если мужчина не хочет тратиться на женщину, она ему не дорога .
Этот сервис уже давно есть .
Я конечно против чтоб просить .
и мне тоже иностранец присылал розы, кольцо золотое подарил, туалетную воду, сладости и др.
Цитата:
Фаворитка? ТО ЕСТЬ ВАС МНОГО?
Ага, очередь !
Самое прикольно, что многим они шлют реально , а на фаворитках немеркантильных экономят .

Из любой страны можно заказать в службе доставки в Украине вам цветы на дом и оплатить картой. Мужчина молодец!
Галантный!
Так только неделя прошла
на следующей можно попросить
А ,по существу- с праздником вас,любви искренней и взаимной

Цитата:
фаворитка)))) я бы спросила, каков отбор на конкурс)
Без понятия. Букет скромный 7 роз
Тю... Это не должно вас удивлять.
Мне вот в реале один итальянец постоянно приглашает на свидание . молодой, симпатичный , свой магазин у него рядом с моей работой, там покупки иногда делаю.
Приятно , конечно, он очень мило общается , да и с всеми такой вроде бы, приветливый , общительный .
Но я не могу решиться .
Мне кажется, у него тех свиданий полно .
Не хочется в той очереди быть .
Даже незнаю .
Пока отшучиваюсь
Но я не могу решиться .
Не хочется в той очереди быть .
Даже незнаю .
Пока отшучиваюсь
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 154
Полный капец, дождались (фото)+ 100
+ 99
+ 82
+ 79
+ 77
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 71
ещё >>
Сейчас читают!
+ 86
+ 81
Полный капец, дождались (фото)+ 76
+ 72
+ 70
+ 66
Благотворительность!
+ 2
Иностранец заказал мне розы с доставкой в Украину