14 февраля 2018

Иностранец заказал мне розы с доставкой в Украину

Привез сегодня курьер. Знакомы с ним неделю, сказал я единственная, которая не просит у него денег. Сказал я его фаворитка. Как расценивать этот жест?
показать весь текст
ДА да да 14 февраля 2018
Главное, чтобы не за ваш счет
Любви вам! 14 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Наверное турок?!;)
турки да,очень щедрые и любят удивлять и радовать девушку
Я когда на СЗ была зарегестрирована,то чуть ли не каждую неделю слали,там достаточно знать номер телефона и все)
Европейцы более жадные и прагматичные
Любви вам! 14 февраля 2018
какой классный у меня ник)

Всем любви! девочки,взаимной и бесконечной!!!!!!
автор Антонина матушка 14 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
То что цветы прислал-молодец
Но про фаворитку,как-то стремно
типа,у меня вас куча,но тебя выделяю
Какой-то не очень умный и тактичный мужчина
Пусть у него хоть тысячи женщин с СЗ,но девушка должна чувствовать себя единственной и неповторимой.
С кем он ещё общается я не могу знать. Я уже два дня ему не пишу. А сегодня какой-то неожиданный жест с его стороны
Любви вам! 14 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
С кем он ещё общается я не могу знать. Я уже два дня ему не пишу. А сегодня какой-то неожиданный жест с его стороны
ну и прекрасно

на СЗ полно попрошаек.такие сразу отталкивают
А Вы значит очень понравились ему.еще и тем.что ничего не просили
Скромняшка 14 февраля 2018
И мне так же курьер принес шикарный букет. За что люблю с иностранцами общаться, что для них это норма. От бывшего мужа одну розочку дохлую получала и на вечер пьяное тело гарантированно)
Выручалка 14 февраля 2018
намек что вы не одна и денег не рассчитывайте)
i.ne.govori 14 февраля 2018
розы это приятно. А для человека несложно. Я маме тоже заказывала букет находясь в другой стране.
Скокмоно - стокнуно 14 февраля 2018
На данном этапе никак. Поблагодарила бы за цветы и все.
Бауди на ауди 14 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Фаворитка? ТО ЕСТЬ ВАС МНОГО?
тоже так подумала)
Любви вам! 14 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
розы это приятно. А для человека несложно. Я маме тоже заказывала букет находясь в другой стране.
Автор подумала,что ей из Германии доставили)

куча сайтов украинских,находясь в любой стане делаешь заказ и курьер приносит домой)
Меня муж так часто балует,когда находится в командировках за границей

Вы молодец,что радуете мамулю.
parele 14 февраля 2018
Бедный мужик. Я прямо представляю себе это общение. Целая неделя прошла, а автор денег до сих пор не попросила)) Обычно ж все иначе?
- Привет, меня зовут Курт, мне тридцать три, я лю....
- Привет, короче, денег дай.

Фаворитка)) Стоял бы он у меня в конце очереди))
Колхозница 14 февраля 2018
Капец, а зубы Ваши он проверял уже?
Приму в дар 14 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Пыф, чи не диковинка.
Этот сервис уже давно есть .
Сомнительный комплимент , радости что денег не просит .
Я конечно против чтоб просить .
Но если мужчина не хочет тратиться на женщину, она ему не дорога .
Дайте подумать 14 февраля 2018
В тему
Паравозик 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Бедный мужик. Я прямо представляю себе это общение. Целая неделя прошла, а автор денег до сих пор не попросила)) Обычно ж все иначе?
- Привет, меня зовут Курт, мне тридцать три, я лю....
- Привет, короче, денег дай.

Фаворитка)) Стоял бы он у меня в конце очереди))
Паравозик 14 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
В тему
Форточка с диоптриями 14 февраля 2018
я когда-то подрабатывала переводом для брачного агенства американского. ну, как подрабатывала - там регистрируются вроде как реальные девченки, а пишут/общаются от их имени такие как я ’переводчики’. За три дня общения мне американец уже прислал букет, т.е. я понимаю, что это вполне обыденно. А уж если посчитать цену и курс гривны, так вообще, смешно.. Вообщем, делайте вид, что вам по букету каждую неделю кто-то присылает. Напишите, например - ’из все присланных мне цветов только ваши были так изумительно свежи’)))
Как ’переводчику’ мне нужно было делать все, чтобы получить побольше цветов/подарков (на этом агенство тоже зарабатывало), не удивительно, что ему многие кажутся попрошайками.

Словом, ведите себя достойно