дама_из_декрета
только своих в группе, у нас 4 человека, пока еще не обсуждали суммы
У нас тишина, аж самой интересно когда уже начнётся в вайбере срач на тему сколько подарить на 8 марта, 1000 грн или 5000 в конверт?! Цветы нынче не в моде
К нас сегодня написали по 100грн.25 человек в группе, дарят деньги воспитателю, няне, заве, музработнику.
Младшая в саду в спец группе, за питание не плачу, но взносы на химию, канц товары, всякую ерунду превышают ваше питание в садике, даже не буду писать сумму. Почему? Потому что для меня нормально отблагодарить доктора любимого или любимого воспитателя, мало того, я сдаю как все, ещё и от себя лично всех поздравлю! На каждый праздник! Почему? Не знаю! Просто хочу так сделать. Примитивный пример: завтра у старшей дочери классного руководителя ДР, это 6 класс и давно никто ничего не сдаёт. К сожалению, чем старше дети, тем родители меньше переживают за детей, за тех, кто их окружает. А я сегодня пошла и купила классному руководителю от себя подарок. Брошь с аметистами. Ненавижу эти конфеты с букетами, вот сами подумайте, зачем вам куча букетов с конфетами, мне бы тошнило от них. Я в школу не пойду, давно дочь с младшей школы сама дарит, подбирает слова, находит момент. Я в ней уверена, далеко пойдёт, вы не знаете в какой стране живёте! Не подмажешь - не поедешь. Тут куча тем о том что работа за 4-5-6-7 тыс вообще не стоит рассмотрения, дешевле дома сидеть! А вы хотите чтоб учителя, няни, воспитатели получали эти деньги и были счастливы что воспитывают ВАШИХ детей?... единственное что я рада, что могу подарить подарки всем тем, кто в ответе за моих детей, понимаю что есть люди, которые так не зарабатывают, это понятно
Цитата:
Вы не знаете, почему Вы так делаете? А я знаю. Потому что Вы ЖОПОЛИЗКА!
У нас в группе дочь воспитательки водит свою дочку поэтому в наглую диктует что покупать но в основном требует деньги в конверте. Я высказалась против теперь попала в немилость буду идти с мужем разбираться он их быстро на место поставит
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 267
+ 260
+ 222
+ 186
+ 182
+ 164
+ 152
ещё >>
Сейчас читают!
+ 97
+ 72
+ 66
+ 60
+ 57
Благотворительность!
+ 1
Подарки воспитателям на 8 -е марта...