сама себе прекрасная
У меня у ребенка было ,после болезни.Врач сказала темп . хвост .сбой в центре регуляции температуры как я поняла .прошло где-то через 2 недели .
Если симптомов других нет ,скорей всего так .Но попросите направление на анализы .Мы даже лёгкие рентген сделали ,чтоб убедится что все ок .Только после этого я поверила что норм все.
проверьте ацетон, тоже может давать температуру, тест полоски в аптеке продаются. Хотя действительно может быть все что угодно.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 109
+ 58
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 51
Как вам такой костюм? (фото)+ 41
+ 41
+ 37
+ 34
ещё >>
Сейчас читают!
+ 69
+ 49
Полный капец, дождались (фото)+ 41
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 30
+ 29
Как вам такой костюм? (фото)+ 29
+ 27
скачки температуры