14 февраля 2018

Где в Украине купить дом?

Всем добрый вечер.Вопрос конечно обширный и конкретно не ответишь,но хотелось бы с ваших ответов взять для себя что то полезное.И сам вопрос.Хотим купить дом +- 150 м2,но в каком городе еще не определились,основные параметры - чистый воздух,рядом водоем,природа,ну и развитая инфраструктура.
показать весь текст
Taki-Da 15 февраля 2018
Ирпень, Буча, Вышгород
Nadik21 15 февраля 2018
Ответ дляvika1185
Ну конечно то что маленькая,для нас это не определяющий фактор,просто запомнилось как мы ее очень быстро проехали.
так вдоль трассы по касательной дорога... конечно, быстро
Nadik21 15 февраля 2018
я пока живу в Полтаве. Место очень красивое, природа, пруды, рядом много больших красивых домов))). А цивилизация... у каждого свое понятие. Вот не знаю, есть ли балет для деток, не сталкивалась, а вот французский и скрипка точно есть ))). В Харьков-Киев проехать не проблема
постою_послушаю 15 февраля 2018
Ответ дляИграюся
А чем вас Мариуполь не устраивает?
Приезжайте подышите, и вопросы отпадут сами собой
постою_послушаю 15 февраля 2018
Ответ дляirina _d
ну, если понравились Сумы, тогда любой город покажется красивым, Сумы не самый красивый город в Украине, как по мне.
Чисто визуально мне понравился Ивано Франковск, какой-то уютный он.
Вы бывали в Мариуполе, Донецке, Днепре? Хотя понятие красоты это очень субъективно, вот у меня муж и дочь поклонники стекла и металла, небоскребов вот этих зеркальных. А для меня Сумы это как мини-версия Подола, там история в каждом камешке на мостовой читается. Плюс речка с пляжами и озеро Чеха в черте города. Балетная школа хорошая, развлекалок в меру. Только вот школа фигурного катания на роликах тренируется