16 сентября 2013

Где брать квартиру, если выбирать из трех районов

Девочки, прошу совета. Хотим купить квартиру 2х кмнатную. Уже перелопатили инет-денег хватает только на отдаленные от метро райлны, такие как Троещина(Закревского, Цветаевой, Драйзера и т.д., Радужный возле озера и Борщаговка(Кольцевая-конечная скоростного трамвая).
Конечно, дешевле всего получается на Борщаге - там можно купить и с ремонтом квартиру, но по рассказам знакомых- это неблагополучный район, где постоянно гуляет преступность.

Осторожная 16 сентября 2013
а где преступность не гуляет. живу на Срибнокильской (Осокорки, возле метро), так такое увидишь и услышишь.
binoshka 16 сентября 2013
Радужный возле озера - там, по крайней мере, крясота)
Санта Барбара 16 сентября 2013
я бы на Радужном выбрала.
marion_p 16 сентября 2013
Радужный
-Sterva- 16 сентября 2013
Найдите меня в личке.
Любовь Калистратовна 16 сентября 2013
Академгородок,новобеличи-метро рядом+природа хорошая.Из предложенного троещина поновее планировки получше.Радужный-выехать ужасно.Борщаговка-воообще чёрти-что!
Армейская 16 сентября 2013
сколько если не секрет?И у нас этот вопрос назревает,только мы еще думаем в новостройке может взять?!
КучМала 16 сентября 2013
преступность в любом районе.
Рассказница 16 сентября 2013
я на Радужном)))
Мастер Пис 16 сентября 2013
Борщаговка
Болтушка Му 16 сентября 2013
36 лет живу на Троещине, если решим переезжать, то только в др.страну :) год назад купили здесь же квартиру в новостройке
Цветок Мира 16 сентября 2013
На Троещину планируют метро провести.
автор Блинчик Мой 16 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
я на Радужном)))
та ну, вы уже в КомфортТауне должны быть о_О
автор Блинчик Мой 17 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
На Троещину планируют метро провести.
15 лет планируют
Женщинас 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Академгородок,новобеличи-метро рядом+природа хорошая.Из предложенного троещина поновее планировки получше.Радужный-выехать ужасно.Борщаговка-воообще чёрти-что!
И мне Академгородок нравится
Мастер Пис 17 сентября 2013
Покатайтесь, посмотрите варианты, там и поймете. Мнения, как всегда разделились, но решать то вам.
Рассказница 17 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
та ну, вы уже в КомфортТауне должны быть о_О
с чего это))?

просто комплекс нравится , работали там , а живу на Радужном все же)
Женщинас 17 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
я на Радужном)))
А где это?
Смурфетта 17 сентября 2013
Подпишусь. Нужно в Кинв переездать, а я даже примерных цен не знаю. Автор, а сколько квартиры стоят в указанных Вами районах? Бюджет у нас тоже очень ограничен
Рассказница 17 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
15 лет планируют
вроде больше ...
Рассказница 17 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А где это?
авторынок на Перова))
Раиса_киев 17 сентября 2013
и я за Радужный. Там неплохо.
Царь-Матушка 17 сентября 2013
Троещина)
Вопреки расхожим мнениям - норм район!)
Женщинас 17 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
авторынок на Перова))
Пошла в гугл:)) ваще не пойму где это
prorvemcya 17 сентября 2013
я живу на правом берегу, поэтому взяла бы на Борщаговке. Смотрела бы улицы Г.Юры, Я.Колоса и рядом с ними. Там очень неплохо)))) ТЦ Квадрат, Сильпо,Кишеня,кинотеатр Лейпциг, Детский Мир, рестораны, кафешки, остановка скоростного трамвая, куча маршруток.. До метро Святошино 7-10мин. езды.
Хлопаю ресницами 17 сентября 2013
А где благополучный? Везде г... хватает. Живу на Борщаговке ( Г.Юры) рядом все - парк, лес, детский мир, кишеня, сильпо, квадрат, фурщет, рынок. Рязвязка удобная, в люб. конец города доедешь. Я не агитирую. Мне нравится мой р-н.
Рассказница 17 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Пошла в гугл:)) ваще не пойму где это

минут 7 от Левобережки))
prorvemcya 17 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А где благополучный? Везде г... хватает. Живу на Борщаговке ( Г.Юры) рядом все - парк, лес, детский мир, кишеня, сильпо, квадрат, фурщет, рынок. Рязвязка удобная, в люб. конец города доедешь. Я не агитирую. Мне нравится мой р-н.
мы с Вами телепаты?? я на Святошино живу.
Мамаша в бигудях 17 сентября 2013
А почему не рассматриваете другой конец Киева, вот мы купили квартиру в Чабанах (в новострое, дом кирпичный + утепленный, + своя котельня на дому), рядом озеро, маршрутки ходят каждые 10минут, к метро Эподром 7мин на маршрутке, скоро откроют на Магелане метро. И цены на квартиры адекватные. Мы покупали квартиру еще до постройки, через год заселились. Рассмотрите типа такого варианта, не обязательно Чабаны.
Женщинас 17 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
авторынок на Перова))
Гугл мне особо не помог:))
Ир, Алишера Навои - это радужный? Это ж вроде по пути на Троещину?