16 сентября 2013

Хочу такой пуховик, помогите пожалуйста

http://www.ebay.com/itm/251178276976?_trksid=p5197...
 Кто может заказать, сколько примерно это выйдет по деньгам и сколько по времени доставка? Может есть подобного плана у кого-то что-то в наличии?
показать весь текст
автор Звезда в шоке 17 сентября 2013
Ответ дляs darina2000
У меня такой есть в наличии С-ка, пролет, продаю за 700 гр :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4556740.html
Ваш на меня мал будет. А Вы же его за 600 еще вчера продавали?..
автор Звезда в шоке 17 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а вы не думаете - что с размером пролетите ???? вот не пойму - как не боитесь ??))) у меня подруга 41 размер туфель заказа и по сетке вроде нормально ))) а только 41 смогли одеть на мой 36ой =)
Боюсь очень, иначе уже заказала-бы А где купить себе что-то хорошенькое и за такую цену
s darina2000 17 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Ваш на меня мал будет. А Вы же его за 600 еще вчера продавали?..
Мне пуховик обощелся около 100$, снизила цену на лето. Все равно ведь в минус продаю! И надо купить что-то взамен!
Качество как для Китая весьма приличное, я даже подкладку сфоткала поэтому - видно как швы обработаны лентой и тд Состав наполнителя (9/1= пух/перо )хороший, должен быть теплым; средний по толщине.Такой себе модельный городской пуховичек, чтобы не замерзнуть на улице и не запариться в транспорте.
автор Звезда в шоке 17 сентября 2013
Ответ дляs darina2000
Мне пуховик обощелся около 100$, снизила цену на лето. Все равно ведь в минус продаю! И надо купить что-то взамен!
Качество как для Китая весьма приличное, я даже подкладку сфоткала поэтому - видно как швы обработаны лентой и тд Состав наполнителя (9/1= пух/перо )хороший, должен быть теплым; средний по толщине.Такой себе модельный городской пуховичек, чтобы не замерзнуть на улице и не запариться в транспорте.
Ясно:)
Рву и мечу 17 сентября 2013
Девочки, подскажите, а замерам в объявлении доверять или нет?
Рву и мечу 17 сентября 2013
автор Звезда в шоке 17 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Девочки, подскажите, а замерам в объявлении доверять или нет?
Я так поняла, что нужно брать на 1-2 размера больше, чем по замерам в объявлении...
Рву и мечу 17 сентября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Я так поняла, что нужно брать на 1-2 размера больше, чем по замерам в объявлении...
Спасибо. В любом случаи нужно только рисковать.
мама 2 лапушек 17 сентября 2013
Ответ дляMyr1
http://www.aliexpress.com/category/200004186/down-...
Вот , можете еще сдесь поискать , есть много интересного и беспл доставка в Украину
спасибо за ссылку.