16 сентября 2013

Данечка Хильский - 4 месяца - РЕТИНОБЛАСТОМА

Сделайте шаг навстречу и не сомневайтесь.. ОН ПРАВИЛЬНЫЙ!
Мы умоляем ВСЕХ о помощи и просим Вас поучаствовать в судьбе маленького Данечки Хильского.
В свои 4 месяца у малыша страшный диагноз - Ретинобластома l l ст. (РАК! Злокачественная опухоль сетчатки глазика). Сегодня дети с таким диагнозом не обречены на смерть. Есть все шансы на то, чтобы вырваться из этих кругов ада, что приходится им пройти на пути к выздоровлению. Для этого нужна колоссальная ВЕРА, бесконечная неугасаемая ПОДДЕРЖКА и деньги. От своевременного лечения зависит не только сохранение глазика и зрения, но и жизнь малыша, нельзя терять ни минуты! Лечение в Украине, с положительным результатом, предложить не могут. Терапию с 95 % шансом полного выздоровления предлагает клиника Германии, но средств на обследование и лечение молодая семья не имеет! Откладывать лечение нельзя , так как степень заболевнаия может повыситься, что значителньно снизит шансы Данечки победить рак навсегда. Лечение проведенное в срок - может стать спасительным. Родители Данечки неутомимо борятся за его жизнь и стучат во все двери! Они очень надяеятся на людей, которые поселят в себе крошечную частичку их мальчишки, смогут помочь спасти Даньку, их лучик света, ведь он только начинает жить!

На данный момент идет сбор на обследование в Германии. До 25 сентября нужно собрать 1400 евро.

Сумма совсем небольшая, особенно, если это цена здоровья ребенка.

Тема на Кидстафф
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Все документы и реквизиты указаны в теме.

СПАСИБО!!!
показать весь текст
Viktoria_Burika 03 октября 2013
Ответ дляniki2307
есть возможность организовать благотворительную ярмарку? есть что продать в пользу Даньки
Сейчас сделаем альбом в ВК, потому что уже несколько людей спрашивали
Viktoria_Burika 03 октября 2013
Добрый вечер Всем!!! У меня есть немного новостей, с которыми я хотела поделиться с Вами. Сыночек кушает ,гуляет с папкой. Жду понедельника и надеюсь, что лечение уже начнется... эта не известность меня убивает морально, но я понимаю, что все что я могу сделать - это молиться и ждать, а от моих слез легче никому не станет. Сегодня встретила знакомую, т.Катю, она не знала, что случилось у нас в семье. Когда я рассказала, она не знала что мне сказать, бедная была в шоке, дала для Данечки 50грн, за что ей огромное спасибо. Сегодня я ходила на рынок нашего района ’Виноградарь’, отнесла листовки т .Ире, она меня просила, говорит хоть немного поможем вам, будет там раздавать и расклеивать эти листовки. Еще помогла деньгами, которые собрали люди для Данечки- 740грн. У меня нет слов для благодарности! Я Всем говорю спасибо за вашу искринную помощь, за поддержку, за Ваши молитвы. Пусть каждого по отдельности Бог хранит за Ваши благие дела. Спасибо Всем!