17 сентября 2013

Пошла одна за грибами

Встала я сегодня в 05.30. Настроение боевое, мы наконец то с мужем и свекром едем по грибы. Приехали в лес в 07.30, попили чайку. Они покушали, я кушать не стала, думаю часик похожу по лесу, нагуляю аппетит и поем. Взяла с собой в карман, одну печенюшку. И пачку сигарет. Начался мелкий дождик, романтика. Иду значит я за мужем...вроде и не далеко зашли. Я нашла гриб, и стала его срезать, положила в корзинку, подымаю голову, мужа не вижу. Потом вдалике вроде увидела его и пошла быстренько к нему, в глубь леса. Подошла на метров 5, и зову его :" Олег!!! Чего меня оставил и попер". А мне голос отвечает:" Это не Олег, вы ошиблись". Я обозналась. За ветками было видно камуфляжную одежду, мой муж тоже был в комуфляже. Я испугалась, и свернула на лево, подумала обойду и вернусь назад. Я не много прошла. И смотрю, а вокруг меня : с лева и с права и впереди - заросли и там куча воды. Дождь все усиливался. Вообщем я поняла, что потерялась. На телефоне связи не было. Я в панике начала звать мужа. И тишина. Вокруг болото...Жуть..И не проходимые ветки. Я попыталась вернуться назад. Но не нашла, места от куда я ишла. Я жутко хотела кушать, от выкуренных на нервах сигарет кружилась голова. Я вся была мокрая от дождя, и моя единственная печенюшка, расстаяла от воды у меня в кармане. Я начала бежать сквозь ветки. Прошло уже три часа, как я не могла найти выход. Ой, все таки вышла на грунтовую дорогу. Сначала протопала, наверно 1 км, не в ту сторону, набрела на - Мисливські угіддя, вхід заборонений". Пошла потом в другую сторону. Еще 2 км, приблизительно. И за поворотом увидела село. И вспомнила, что должен быть поворот куда мы заезжали машиной в лес. Ишла я до нашей машины еще час. Но нашла. Вернулась я в 14.30. Подхожу к машине, а муж чаек пье, и кушает. Я в плачь, а он так спокойно сказал, нечего было уходить далеко и все. Я вот только, что легла спать, а уснуть не могу, мне эти дебри и грибы мерещаться. Кстати, это происходило в Киевской обл. за с. Дымеркой. И грибы там есть и много. Ой, выговорилась.
показать весь текст
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а вот Вам и ситуацию судьба подкинула... чтобы понять, с кем жизнь проводим..
Я понимаю умом, а сердцем нет. У нас маленький ребенок и она его очень любит. Не смогу слышать постоянно от неё:’ Мама, а где папа?’ Вот так пока и живу
savnat 17 сентября 2013
Как то и у меня похожий случай был. Я тоже в лесу ’трохи потерялася’ Так муж, наверное, час сигналил в машине, чтобы я услышала, и это мне помогло сориентироваться. Испереживался! А Вашего, автор, я бы убила! Это ж совсем не смешно!
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
Да, что за мужики..........мой бы так же спокойно пил чай, я уверена. Но я не уверна, хотелось бы мне жить после этого с таким переживающим за меня человеком...........Автор, я Вам сочувствую, это ОЧЕНЬ страшно. Была когда-то история, возле Москвы, девочка с тетей ушли в лес по грибы и заблудились.........Тоже вроде- возле Москвы в пригороде. Но, увы, тетя была больна и ее настиг удар, она скончалась, а девочка шла дальше по дебрям (девочке вроде 4-5 лет было, или меньше), в общем она была в лесу в дождь и холод около 10 дней. Искали все. Но опоздали на 1 день. Она скончалась........... Очень тронула меня эта история, уже прошло много лет, а не выходит из головы..........поэтому, это страшно, девочки.
Я когда ишла по лесу и орала на всю, имя своего мужа и он не отвечал, мне так больно от этого было, что он не ищет...
ХуАнита 17 сентября 2013
http://www.newsmsk.com/article/23Sep2010/tetya_nas...
вот про девочку((((((((((
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляnatasav09
Как то и у меня похожий случай был. Я тоже в лесу ’трохи потерялася’ Так муж, наверное, час сигналил в машине, чтобы я услышала, и это мне помогло сориентироваться. Испереживался! А Вашего, автор, я бы убила! Это ж совсем не смешно!
Моему было особенно смешно, когда я пошла в ’ Мисливські угіддя, вхід заборонено’. Типа, частная собственность и там стреляют. Как меня там не поймали...ай, жуть вообщем...
taevka 17 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я уже и статьи начала читать, как выбраться из лесу, отрывок истории, я в шоке, у меня у самой дочка меленькая: Бывают случаи и вовсе шоковые. В том же сентябре прошлого года в лесу возле села Пески Березовского района пропала 2-летняя девочка. Мать выпустила ее из виду всего на полчаса. Переживания женщины трудно передать словами, так как, кроме леса, рядом с деревней есть и два глубокие карьеры, заполненные водой. Искали малышку всем миром. Пока карьеры вдоль и поперек исследовали водолазы, окружающие заросли прочесывали спасатели, милиция и те жители деревни, кто хорошо ориентировался в окрестностях. Ночью поиски прервали — заметить в темном лесу человека практически невозможно.

На следующий день пропавшую девочку пытались обнаружить даже с воздуха. Над лесным массивом кружил беспилотный авиационный комплекс «Иркут». Но и это не помогло. Искали ребенка и на свалке, который соседствует с деревней, и по дворам сельчан … А нашли в 4 километрах от того места, где она исчезла. Испуганную, плачущую, но, к счастью, живую.’
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
http://www.newsmsk.com/article/23Sep2010/tetya_nas...
вот про девочку((((((((((
Как мама могла отпустить ребенка с душевнобольной тетей в лес. Єто же не по магазинам пройтись. Всю статью не стала читать. Просто муражки сейчас по спине. Я вообще не усну.
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Я бы с ума сошла, ей Богу
Elena Poludinska 17 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Эх, был бы пурген. Он мне вообще заявил вечером, что он очень устал, а про мои намотаные километры и слышать не хочет. Он сказал, надо было стоять на месте, где я заблудилась и ждать и кричать. Я кричала, но никто не слышал...он же чай пил. Интерестно, сколько бы я его прождала, прежде чем он бы начал меня искать? Сутки? Ой, ужас и с кем я живу....
Ниче,Автор.Жизнь штука длинная, припомните ему деликатно
ХуАнита 17 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я когда ишла по лесу и орала на всю, имя своего мужа и он не отвечал, мне так больно от этого было, что он не ищет...
Я тоже уже пару дней думаю о том, что вот у меня- семья супер, 2 детей, отдых, т.д. Придратся не к чему. НО- когда мне плохо, муж не погладит меня по голове, не защитит, не успокоит.......Когда я больна и быстро мечусь по квартире и сбиваю сама себе температуру, а в голове туман- он спит, так как ему завтра рано вставать.....Когда я прошу- сходи в аптеку, дочь рвет всю ночь, он идет. Но идет С ТАКИМ взглядом, что как буд-то я его попросила клубники со сливками зимой мне купить, прошу- побудь со мной на родах- когда рожать буду- выйдешь. Нет. Его ничего не трогает, он не переживает мои проблеммы, это НЕ ЕГО. А я сильная и справлюсь сама........Как же обидно от этого.......Неужто наплевать на меня?....Автор, это же страшно! А если не дай Бог, с нами что-то случится, и нам нужна будет помощь- ее не будет........Зачем тогда такие мужья? Не переживающие?...........
П.С. Простите, меня просто это саму это бы очень задело, это не по людски, нельзя так относится к женщинам.
Он выдел, что Вы напуганы, голодны, в отчаянье, но....... Не успокоил, не защитил, ............Эх.......
Швабристка 17 сентября 2013
Ну, автор, и муж у вас. Сочувствую.
Может и не в тему. Моего папу как-то раз ’друзья’ потеряли. Уехали на день на машине (один из друзей газельку взял). Ходили, бродили. Приспичило им выпить, решили вернуться к машине. А мой папа не пьет, решил их тут на полянке подождать. Насобирал, правда, грибов - тьма. Но начинало уже смеркаться, а друзья все не возвращались. Оказалось, никто ничего не нашел и все решили вернуться. А папу оставили, типа, нефиг далеко от компании отлучаться. А это было лет 10 назад, с мобилками еще большой напряг был (в смысле связи). Вобщем, вечером приехала эта компания и так трагично - потеряли, и руками разводят. У нас с мамой сон как рукой сняло. Мамин знакомы по работе жил недалеко от тех мест. Мама ему в 10 вечера позвонила и тот через час уже у нас был, забрал маму и вперед в тот лес. Хорошо, папа хоть нашел лесника. Тот его пригласил на чай, предложил переночевать, чтоб ночью по лесу не бродил, а утром показал бы где электричка ходит. Ну и телефон был стационарный у него, дал позвонить. Так папа мне позвонил, я сообщила, что мама выехала к нему, ищут. Еле маме на мобильный дозвонилась, сказала, что папа нашелся. Знакомый дорогу к леснику знал (оказался его знакомый). Вобщем. К двум часам ночи папа уже был дома. До сих пор помню ужас, когда сообщили, что папу потеряли.
Наполеон Бонапарт 17 сентября 2013
Жесть,
начиталась...ааа,
автор сочувствую вам...
Мужа убила бы, там на месте. Скандал был бы обеспечен.

Мы терялись в лесу -3 парня, и 2 девушки. Искали дорогу 4часа. Здоровые мужики -и то нервничать начали.
Вы молодец -не растерялись...
Мужа в клочья
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
Я тоже уже пару дней думаю о том, что вот у меня- семья супер, 2 детей, отдых, т.д. Придратся не к чему. НО- когда мне плохо, муж не погладит меня по голове, не защитит, не успокоит.......Когда я больна и быстро мечусь по квартире и сбиваю сама себе температуру, а в голове туман- он спит, так как ему завтра рано вставать.....Когда я прошу- сходи в аптеку, дочь рвет всю ночь, он идет. Но идет С ТАКИМ взглядом, что как буд-то я его попросила клубники со сливками зимой мне купить, прошу- побудь со мной на родах- когда рожать буду- выйдешь. Нет. Его ничего не трогает, он не переживает мои проблеммы, это НЕ ЕГО. А я сильная и справлюсь сама........Как же обидно от этого.......Неужто наплевать на меня?....Автор, это же страшно! А если не дай Бог, с нами что-то случится, и нам нужна будет помощь- ее не будет........Зачем тогда такие мужья? Не переживающие?...........
П.С. Простите, меня просто это саму это бы очень задело, это не по людски, нельзя так относится к женщинам.
Он выдел, что Вы напуганы, голодны, в отчаянье, но....... Не успокоил, не защитил, ............Эх.......
У нас с вами похожие ситуации. Когда наша дочь болеет, я вызываю скорую, мужа как ветром сдувает. И все сваливается на меня. А про то чтобы мне поболеть, я даже думать боюсь, все же в доме остановится, он даже ребенка не сможет накормить. Так, что болеть нам нельзя и терятся в лесу тоже.
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
Я тоже уже пару дней думаю о том, что вот у меня- семья супер, 2 детей, отдых, т.д. Придратся не к чему. НО- когда мне плохо, муж не погладит меня по голове, не защитит, не успокоит.......Когда я больна и быстро мечусь по квартире и сбиваю сама себе температуру, а в голове туман- он спит, так как ему завтра рано вставать.....Когда я прошу- сходи в аптеку, дочь рвет всю ночь, он идет. Но идет С ТАКИМ взглядом, что как буд-то я его попросила клубники со сливками зимой мне купить, прошу- побудь со мной на родах- когда рожать буду- выйдешь. Нет. Его ничего не трогает, он не переживает мои проблеммы, это НЕ ЕГО. А я сильная и справлюсь сама........Как же обидно от этого.......Неужто наплевать на меня?....Автор, это же страшно! А если не дай Бог, с нами что-то случится, и нам нужна будет помощь- ее не будет........Зачем тогда такие мужья? Не переживающие?...........
П.С. Простите, меня просто это саму это бы очень задело, это не по людски, нельзя так относится к женщинам.
Он выдел, что Вы напуганы, голодны, в отчаянье, но....... Не успокоил, не защитил, ............Эх.......
А кто вы по гороскопу? И ваш муж.
Elena Poludinska 17 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я бы с ума сошла, ей Богу
Та да.Тут в магазине пока кошелек достала смотрю нет дитя(ей тогда 3,5 было).А действие разворачивалось в торг центре на втором этаже,в самом дальнем магазине.Я пока все эти лавчонки в поисках ребенка оббегала,моя звезда возвращается,на батут она хотела посмотреть,а батут рядом с лесницей и эскалатором.Думала убью
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Ну, автор, и муж у вас. Сочувствую.
Может и не в тему. Моего папу как-то раз ’друзья’ потеряли. Уехали на день на машине (один из друзей газельку взял). Ходили, бродили. Приспичило им выпить, решили вернуться к машине. А мой папа не пьет, решил их тут на полянке подождать. Насобирал, правда, грибов - тьма. Но начинало уже смеркаться, а друзья все не возвращались. Оказалось, никто ничего не нашел и все решили вернуться. А папу оставили, типа, нефиг далеко от компании отлучаться. А это было лет 10 назад, с мобилками еще большой напряг был (в смысле связи). Вобщем, вечером приехала эта компания и так трагично - потеряли, и руками разводят. У нас с мамой сон как рукой сняло. Мамин знакомы по работе жил недалеко от тех мест. Мама ему в 10 вечера позвонила и тот через час уже у нас был, забрал маму и вперед в тот лес. Хорошо, папа хоть нашел лесника. Тот его пригласил на чай, предложил переночевать, чтоб ночью по лесу не бродил, а утром показал бы где электричка ходит. Ну и телефон был стационарный у него, дал позвонить. Так папа мне позвонил, я сообщила, что мама выехала к нему, ищут. Еле маме на мобильный дозвонилась, сказала, что папа нашелся. Знакомый дорогу к леснику знал (оказался его знакомый). Вобщем. К двум часам ночи папа уже был дома. До сих пор помню ужас, когда сообщили, что папу потеряли.
Не могу такие страшные истории читатьЖутко становится
автор Артура Пирожкова 17 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Та да.Тут в магазине пока кошелек достала смотрю нет дитя(ей тогда 3,5 было).А действие разворачивалось в торг центре на втором этаже,в самом дальнем магазине.Я пока все эти лавчонки в поисках ребенка оббегала,моя звезда возвращается,на батут она хотела посмотреть,а батут рядом с лесницей и эскалатором.Думала убью
Моя - 2,5, отошла от меня на метров 50, в магазине. А я чучундра творожек выбирала. Поворачиваюсь, а её нет. Смотрю, а она плачет недалеко. Я подошла и расспросила почему она от меня ушла. Оказалось, она перепутала меня с кем тоДолго ребенок от шока отходила.
lapotulechka 17 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
так пришел муж чи не?
Хм) мы его до утра не видели. Так и не дождавшись уехали, покорять Яремчуууууу)
Но, надеемся, что вернулся! Хотя в Карпатах леса ууууух)! Там и грибов много, но и лесных жителей-немало!!!!
Elena Poludinska 17 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Моя - 2,5, отошла от меня на метров 50, в магазине. А я чучундра творожек выбирала. Поворачиваюсь, а её нет. Смотрю, а она плачет недалеко. Я подошла и расспросила почему она от меня ушла. Оказалось, она перепутала меня с кем тоДолго ребенок от шока отходила.
А моя спрашивает,мама,а ты что испугалась.Я ее не била,не орала,хотя очень хотелось,просто рыдала стоя перед ней на коленях.И больше,ттт,ей сейчас 3,10,не убегает
ХуАнита 17 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас с вами похожие ситуации. Когда наша дочь болеет, я вызываю скорую, мужа как ветром сдувает. И все сваливается на меня. А про то чтобы мне поболеть, я даже думать боюсь, все же в доме остановится, он даже ребенка не сможет накормить. Так, что болеть нам нельзя и терятся в лесу тоже.
печально(
ХуАнита 17 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А кто вы по гороскопу? И ваш муж.
я Близнецы, он Водолей. вроде подходим друг другу, и все ок, но чувство что......он меня не любит......что ему удобно- меня не покидает....Я просто знаю, что Я бы в такой ситуации, если бы пропал он- я бы подняла всех и первая прочесывала бы лес.
Однажды он ушел ставить машину через дорогу и его не было час, я думала, поседею, просила папу, чтобы пошел посмотрел, а вдруг что-то случилось, оказывается, он еще заехал к другу что-то там забрать.
Всегда во всем поддерживаю, помогаю, понимаю, а если приходится мне (что бывает очень редко), тогда натыкаюсь на безразличие.
И тоже- всегда во всем я виновата. Так же как и Вы- это же Вы виноваты, что замешкались и заблудились, Ваши же проблеммы..........Ох, капец.....(((((
Дикая Роза 17 сентября 2013
Сейчас в торговых центрах за детьми вообще нужно смотреть в оба. Знакомый рассказывал- его внука чуть не украли.Тоже сын с невесткой выбирали продукты, дите вроде рядом крутилось, поворачиваются-нету. Отец ребенка побежал к охране чтобы те просмотрели камеры, и к счастью успели -увидели что ребенку парочка приложили платок к носу и повели в туалет,там переодели в девочку и уже хотели вывести из магазина. Хорошо что хорошо все закончилось.А если бы искали между рядами-точно бы не успели. Кажется в Ашане произошло.
Головная 17 сентября 2013
Не мужики, а КАЗЛЫ.
ХуАнита 17 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Сейчас в торговых центрах за детьми вообще нужно смотреть в оба. Знакомый рассказывал- его внука чуть не украли.Тоже сын с невесткой выбирали продукты, дите вроде рядом крутилось, поворачиваются-нету. Отец ребенка побежал к охране чтобы те просмотрели камеры, и к счастью успели -увидели что ребенку парочка приложили платок к носу и повели в туалет,там переодели в девочку и уже хотели вывести из магазина. Хорошо что хорошо все закончилось.А если бы искали между рядами-точно бы не успели. Кажется в Ашане произошло.
опять байки, и откуда они берутся?.......вкаждом городе, в каждом супермаркете и уже много лет(((((
Elena Poludinska 17 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Сейчас в торговых центрах за детьми вообще нужно смотреть в оба. Знакомый рассказывал- его внука чуть не украли.Тоже сын с невесткой выбирали продукты, дите вроде рядом крутилось, поворачиваются-нету. Отец ребенка побежал к охране чтобы те просмотрели камеры, и к счастью успели -увидели что ребенку парочка приложили платок к носу и повели в туалет,там переодели в девочку и уже хотели вывести из магазина. Хорошо что хорошо все закончилось.А если бы искали между рядами-точно бы не успели. Кажется в Ашане произошло.
Да смотрела,глаза вниз опустила пока кошелек доставла
Альго 17 сентября 2013
Выходка мужа на бруль повышенной каратности тянет. Палюбому.
ivareka 17 сентября 2013
ну и триллер , время пройдет сами будете смеяться вспоминать, главное что все хорошо закончилось
ivareka 17 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Моему было особенно смешно, когда я пошла в ’ Мисливські угіддя, вхід заборонено’. Типа, частная собственность и там стреляют. Как меня там не поймали...ай, жуть вообщем...
Он знал, что Вы выберетесь, приколист Ваш муж))
Кашка-маняшка 17 сентября 2013
Автор,простите,но я смеялась читая ваш пост. Понимаю,что вы были напуганы,но то как вы описали происходящее меня рассмешило.
По теме.
Реакция мужа более чем странная. Так не должно быть.
В следующие раз.если потеряетесь в лесу,стойте на месте и никуда не уходите. Тогда вас быстро найдут,что с таким мужем маловероятно
Мастер Пис 17 сентября 2013
’Потом вдалике вроде увидела его и пошла быстренько к нему, в глубь леса.’ А муж в это время срезал гриб за соседним кустом...Чё попёрлась то в глубь леса за чужим мужиком? )))