РозаЛюксен
гривен 200
Цитата:
отдать бедной девушке. состояние на 3. слишком ношеная
Где ее найти чтобы отдать?
Цитата:
Где ее найти чтобы отдать?
в церквях всяких типа баптистов приносят что хотят отдать. или на jk[ бесплатно
У меня тренч черный из мягкой кожи в идеальном состоянии уже 3 года висит в продавалке за смешную цену, никто даже не интересуется.

Ношенная, но еще приличная куртка. Если кому носить нечего, заберут с руками и ногами. Если продавать, то гр.300-400.
Цитата:
Отдать не хотите даром?
Цитата:
Отдать не хотите даром?
Нет, даром отдать не хочу.
Я вообще даром не отдаю. Т.к. те, кто хочет даром, даже за почтовые услуги платить не хотят и часто просто на почте не забирают свои посылки.
А те, кто заплатил, более ответственны.
Цитата:
Нет, даром отдать не хочу.Я вообще даром не отдаю. Т.к. те, кто хочет даром, даже за почтовые услуги платить не хотят и часто просто на почте не забирают свои посылки.А те, кто заплатил, более ответственны.
те кто просят даром и вообще просят) потом эти вещи сами продают)))
Цитата:
Светлое пальтишко понравилось.
Цитата:
та ну
Цитата:
А кто Вас просил)?
Слишком уж помятая. Как будто, в ж..пе у слона побывала.
Я б такую куртку и бесплатно не взяла.
Моей кожанке более 5 лет, но она в РАЗЫ лучше выглядит.

Цитата:
Да, к сожалению.
Или же хотят, чтоб им бесплатно выслали.
Я на ОЛХ выставляла вещи бесплатно. Было много желающих. Но, как только узнавали, что за пересылку платить им, сразу же отказывались. А те, кто захотел за пересылку заплатить при получении, просто не забрали посылку. Им это оказалось дорого, за пакет почти новых вещей.
С тех пор с халявщиками не связываюсь.
Цитата:
Светлое пальтишко понравилось.
Покупайте!
Оно тонкое летнее, из очень хорошей ткани. Новое, но без бирок.
Цитата:
А кто Вас просил)?
Пост 16.
50 грн.
Цитата:
Покупайте!Оно тонкое летнее, из очень хорошей ткани. Новое, но без бирок.
Подумаю.

Цитата:
Подумаю.
Если Вам подойдет, сделаю скидку.

Цитата:
ооочень старомоден
Цитата:
выставляйте в благотворительный барахолках, там адекватные покупатели. ищите в соц.сетях. или можно тут выставить на продажу за скромную сумму но деньги не вам а сразу на счет больного ребенка к примеру.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 124
+ 117
+ 86
+ 84
+ 68
+ 60
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 73
+ 71
+ 59
+ 54
+ 49
+ 47
Такое возможно продать?Если да,за сколько?