15 февраля 2018

Остаться нельзя расстаться

Живем 10 лет,есть двое детей.муж постоянно экспериментирует с вариантами собственных бизнесом на одолженные деньги,прогорает,потом долги отдаем...идёт на работу,но там новая идея...и все вроде бы ,,для нас,,,но нас никто не спрашивает,ставит перед фактом

Отношения с его родственниками более чем холодные.свекровь абсолютно не интересуется внуками.сейчас болеют даже не звонит.муж их постоянно выгораживает,а мне говорит не обращать внимания.но это же наши дети!почему не дать маме понять,что так относится плохо

Сейчас ещё сами оплачиваем его учебу.так как мама в свое время сказала ,,делай как хочешь,потом пожалеешь,, и теперь их обоих совсем не морочит откуда эти деньги нам взять.

Перебивается кредиткой.так и живём,,закрыли-сняли,,

второй ещё маленький,выйти на работу не могу пока.да и выйду,он опять месяц-два поработает ,станет легче на две зарплаты и не факт,что снова новая идея фикс бизнеса не появится.я от этого так устала.

У него на все ответ один :,,не можешь-не терпи,, или ,,что ж ты живёшь с таким,,
Не пьет,но есть прецедент с изменой.точно не знаю,но...

Часто много не договаривает,врёт.я ему вообще не доверяю

Но он хозяйственный,с детьми поможет,если скажешь,сам не проявит инициативы.

Устала жутко, родственники его только хаят меня
показать весь текст
автор Печальки.нет 15 февраля 2018
Ответ дляСердючка
Ну, если так, то я не понимаю к чему это нытье. Взрослая, самодостаточная, независимая женщина. А плачется на мужа и свекровь.
Хочется нормального к себе отношения,а они делают будто я у него на шее и на работу выйти не хочу.
дЫнька 15 февраля 2018
Ответ дляСердючка
Ну, если так, то я не понимаю к чему это нытье. Взрослая, самодостаточная, независимая женщина. А плачется на мужа и свекровь.
в смысле к чему нытьё? Нытье к тому что муж бестолковое безсполезное существо , которое не приносит денег в семью)))))))
автор Печальки.нет 15 февраля 2018
Ответ длядЫнька
в смысле к чему нытьё? Нытье к тому что муж бестолковое безсполезное существо , которое не приносит денег в семью)))))))
Вот и я уже так думаю...просто не кому в жизни выговориться,только тут.это не нытье
Болтушка Му 15 февраля 2018
Ответ длядЫнька
в смысле к чему нытьё? Нытье к тому что муж бестолковое безсполезное существо , которое не приносит денег в семью)))))))
Что значит не приносит? Кредитку с чего то закрывают? За квартиру платят? Едят в четвертом? Нет, если конечно это все автор обеспечивает, тогда с вами можно согласиться.
автор Печальки.нет 15 февраля 2018
Ответ дляСердючка
Что значит не приносит? Кредитку с чего то закрывают? За квартиру платят? Едят в четвертом? Нет, если конечно это все автор обеспечивает, тогда с вами можно согласиться.
Представьте сама,моя мама помогает продуктами,а он раз в один-два-три месяца.как выйдет
дЫнька 15 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Представьте сама,моя мама помогает продуктами,а он раз в один-два-три месяца.как выйдет
простите, но это пи***ц , бегите от него
Под пытками 15 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Оказывается мне никто ничем не обязан,а я обязана понимать и молчать
Нет, автор. Не должны.
Но вы же видели кто ваш муж. Вы же видели что он не озабочен целью содержать семью. Вы же подозреваете его в изимене.
И сознательно рожали ему двоих детей. Зачем? Если все так плохо
автор Печальки.нет 15 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
Нет, автор. Не должны.
Но вы же видели кто ваш муж. Вы же видели что он не озабочен целью содержать семью. Вы же подозреваете его в изимене.
И сознательно рожали ему двоих детей. Зачем? Если все так плохо
А рожают только ЕМУ??хватит о детях.вопрос об отношениях
Под пытками 15 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Представьте сама,моя мама помогает продуктами,а он раз в один-два-три месяца.как выйдет
Жесть.
Ну что я вам могу сказать: двоих детей уже назад не запихнешь.
Жить и терпеть. Или выгонять. Не кормить не поить не ухаживать за ним. Ну и активно предохраняться, если вы вообще с ним секса хотите.
автор Печальки.нет 15 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
Жесть.
Ну что я вам могу сказать: двоих детей уже назад не запихнешь.
Жить и терпеть. Или выгонять. Не кормить не поить не ухаживать за ним. Ну и активно предохраняться, если вы вообще с ним секса хотите.
Да какой секс в такой обстановке?сначала все по местам расставить хочется