17 сентября 2013

Милые бизнес-леди кидстаффа, которые не выпускают из рук телефон

или жены, мужья которых в связи с работой всегда "на телефоне" помогите выбрать мужу телефон, он очень много на протяжении дня совершает телефонных разговоров и нужен такой телефон, который при таких условиях держит заряд батареи минимум неделю. Моноблок, не сенсор(я думаю сенсор и не держит столько)) Очень надеюсь, что подскажите...
Yamini 17 сентября 2013
С удовольствием почитаю советы. Самой нужен телефон, недавно прошлась по магазинам - либо сенсоры, либо совсем примитивные модели по 300 грн.
Myr1 17 сентября 2013
6700 , нокия , хороший имиджевый тел.
у меня кресный , директор , целыми днями на тел , бывает и 3 суток держит .
snejja 17 сентября 2013
Ответ дляMyr1
6700 , нокия , хороший имиджевый тел.
у меня кресный , директор , целыми днями на тел , бывает и 3 суток держит .
да, отличный телефон!
поддержу двумя лапами
а еще (не падайте в обморок) Флай на 2 сим карты за 300 рубасов
заряжаю раз в неделю наверное
Myr1 17 сентября 2013
Ответ дляsnejja
да, отличный телефон!
поддержу двумя лапами
а еще (не падайте в обморок) Флай на 2 сим карты за 300 рубасов
заряжаю раз в неделю наверное
и цена на него, особенно бронз
Анти-аноним 17 сентября 2013
нокия аша 200 на 2 симки
polinka.opr 17 сентября 2013
только айфон и точка. жду релиз 5s 20 сентября!!!
Анти-аноним 17 сентября 2013
Ответ дляpolinka.opr
только айфон и точка. жду релиз 5s 20 сентября!!!
айфон и дня не держит.
Матраскин Брат 17 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
айфон и дня не держит.
ноэтожеИфон
mamba:) 17 сентября 2013
У мужа Нокиа 8800 Карбон уже даже не помню сколько времени - ну очень давно, и менять не хочет. С сенсором не удобно за рулем - не нажмешь, не глядя, а от беспроводной гарнитуры у него болит голова. В руке, говорит, он лежит идеально. У меня айфон, а у сына Самсунг галакси и по сравнению с ними папин телефончик выглядит таким ма-аленьким:)), а экранчик вообще крохотный))
Грушки-яблочки 17 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
айфон и дня не держит.
Не покупайте вы уже ничего в Китае, а))))))
afalina-flor 17 сентября 2013
Зайдите на сайт hotline, там слева среди фильтров для подбора возьмите опцию Емкость аккумулятора, возьмите больше 2000 мАч - и выбирайте.
mamba:) 17 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Не покупайте вы уже ничего в Китае, а))))))
вы хотите сказать, что при активном использовании ваш айфон держит больше суток? даже если в инете сидите?
Victor1ya 17 сентября 2013
Ответ дляafalina-flor
Зайдите на сайт hotline, там слева среди фильтров для подбора возьмите опцию Емкость аккумулятора, возьмите больше 2000 мАч - и выбирайте.
нет, не всегда емкость ’скажет’ о реальных данных.
Автор, сенсоры - точно нет!
Я не знаю как сейчас, но раньше еще Сони Эрикссон держал заряд убойно! (я просто 4 года ’вне’ этой сферы)
Victor1ya 17 сентября 2013
знаю, что не продается уже, но таки похвалю свою Нокиа Е52. Нокиа бизнесс класса - практически вся имеет мощный АКБ
Резвая лошадка 17 сентября 2013
У нас -в семье по два сенсорных(НТС ONE и LG Optimus) и по две штуки Нокии 1280
Так вот -двое детей, что они с ними не делали. Летал с 5 этажа, по лесницам, в воде был не один раз -ему хоть бы хны.
Поменяли уже по 2 и 3 смартфону, а эти работают. Скорее поседеешь, чем они накроются.
Батарею в режиме активного разговора держат -3-4 дня, в режиме ожидания больше недели. Если не 1.5-2 недели.
Очень добрый аноним 17 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
вы хотите сказать, что при активном использовании ваш айфон держит больше суток? даже если в инете сидите?
нифига он не держит.
Он может пару-тройку дней пролежать если им вообще почти не пользоваться.
а если пользоваться - да здравствует зарядка ежедневно.
мне такой вариант не подходил совсем.
муж тоже как-то сильно горел этим айфоном. ну что, купил, макнулся и поменял его.
так что для нас тема айфона закрыта)))
ИМХО есть достаточно альтернативы, ни чуть не хуже.
Дайте подуться 17 сентября 2013
Ответ дляpolinka.opr
только айфон и точка. жду релиз 5s 20 сентября!!!
Зачем людям айфон, если нужно просто звонить. Для этого нужна просто надежная труба. А если использовать телефон, например, для отправки эл. почты, или как факс, или как платежный терминал, в общем с использованием интернета, то другое дело - айфон отлично подойдет. Но если все это не нужно, то вообще нужно брать нокию и не заморачиваться.
Anicha 17 сентября 2013
Плюсую к Нокиа моноблоку.
mamba:) 17 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
нифига он не держит.
Он может пару-тройку дней пролежать если им вообще почти не пользоваться.
а если пользоваться - да здравствует зарядка ежедневно.
мне такой вариант не подходил совсем.
муж тоже как-то сильно горел этим айфоном. ну что, купил, макнулся и поменял его.
так что для нас тема айфона закрыта)))
ИМХО есть достаточно альтернативы, ни чуть не хуже.
дык а я о чем. У меня айфон - зарядка ежедневная, правда, я в инете сижу и поиграт могу, пока дочь с тренировки жду.
Александра84 17 сентября 2013
пользуюсь уже два года.
Посмотрите такой http://rozetka.com.ua/philips_xenium_x623_black/p2...
до 50дней в режиме ожидания
Иванка Бур 17 сентября 2013
Нокиа
муж зарядное от айфона всегда в кармане носит, если пользоваться всеми функциями,то он и до вечера может не дожить
Мона Лиза 17 сентября 2013
у меня нокия Х1 на две симки за 300 гривен

держит заряд неделю-полторы...простенькая конечно,но вот акк радует
Мона Лиза 17 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
Нокиа
муж зарядное от айфона всегда в кармане носит, если пользоваться всеми функциями,то он и до вечера может не дожить
это точно

мой очень много разговаривает по телефону на протяжении дня

и если его нокия держит заряд 1-2 дня,то на айфон после обеда уже не дозвониться

но в айфоне свои прелести
ira272910044 17 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
вы хотите сказать, что при активном использовании ваш айфон держит больше суток? даже если в инете сидите?
Мой держит 2е суток но автору темы посоветовала бы ни в коем случае не айфон а какую то нокию. Они как правило держут долго. У моей мамы нокия на 2 карты и она его раз в 2 недели заряжает.
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляafalina-flor
Зайдите на сайт hotline, там слева среди фильтров для подбора возьмите опцию Емкость аккумулятора, возьмите больше 2000 мАч - и выбирайте.
Я вычитала
, что емкость батареи не главный показатель, потому-что есть телефоны с большим объемом,но держат батарею долго только в режиме ожидания, а в режиме разговора 2-з дня, но это не тот показатель, который нужен мне. Старый телефон моего мужа держал неделю, но по прошествии двух лет, стал держать не больше 2-х дней(((
Очень добрый аноним 17 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
дык а я о чем. У меня айфон - зарядка ежедневная, правда, я в инете сижу и поиграт могу, пока дочь с тренировки жду.
дык поняла. соглашалась)

лично для меня сущствует только нокиа)
Иванка Бур 17 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
у меня нокия Х1 на две симки за 300 гривен

держит заряд неделю-полторы...простенькая конечно,но вот акк радует
о ,у моего тоже эта нокия к айфону)
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляpolinka.opr
только айфон и точка. жду релиз 5s 20 сентября!!!
Сенсор держит заряд батареи неделю при постоянном разговоре в течении дня??? НЕ ВЕРЮ
автор Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
нет, не всегда емкость ’скажет’ о реальных данных.
Автор, сенсоры - точно нет!
Я не знаю как сейчас, но раньше еще Сони Эрикссон держал заряд убойно! (я просто 4 года ’вне’ этой сферы)
Вот-вот, у мужа был сони эриксон, но такую модель как у него уже не выпускают Сенсор и не нужен, это телефон не для тех, кто все время разговаривает. Я вообще не пойму в чем логика, почему в такое время, когда все говорят по телефону, эту вещь улучшают не в сторону разговора и долгоиграния заряда, а на то, каких еще примочек в него засунуть, как сделать его похожим на монитор компьютера...