KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

бЭйбА

Подскажите кто принимает Жанин?

Девочки помогите разобраться: пропила упаковку Жанина(назначил врач),почти весь месяц была мазьня,допила сделала 7-ми дневный перерыв(месячные не начались),надо пить следующую упаковку,а я боюсь что вообще ничего не начнется.....К врачу не надо отсылать,скоро и так попаду..,может кто-то сталкивался именно с такой побочкой от Жанина,или это норма? Спасибо всем написавшим!

17 сентября 2013 в 06:46
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Белая и пушистая
1 Белая и пушистая
17 сентября 2013 в 06:55  
Да норма,после 2-3упаковки все восстановится.Я пила и жанин, сейчас ярину точно так же было
бЭйбА
(автор)
2 бЭйбА
(автор)
17 сентября 2013 в 07:08 Ответ для Белая и пушистая
спасибо
Укуси меня
3 Укуси меня
17 сентября 2013 в 07:52  
Да, у меня тоже всегда такое на жанин, кроме того еще и сыпь на лице, месяца через 2, наблюдайте
Соображалочка
4 Соображалочка
17 сентября 2013 в 08:41
боже, как вы это можете пить?не боитесь за свое сердечко?что в 40 можете откинуть ласты!
Однозначная
5 Однозначная
17 сентября 2013 в 09:13
вообщето от Жанина и месячных то толком нет в положенное время а не только между
Кидстаффовка
6 Кидстаффовка
17 сентября 2013 в 09:34
а у меня себорейный дерматит появился от противозачаточных,до сих пор избавится не могу:(.
Вопрос закрыт